Большой теннис


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
24 минуты назад, Giggs сказал:

Есть халаты етого треша, угара и содомии?

А потом ещё продолжила

Ей дали предупреждение, за то, что её тренер ей подсказывал, что запрещено правилами. И её тренер потом сознался, что да, я подсказывал, но не знаю, видела ли она. Её бомбануло первый раз. Начала наезжать на судью - давай извиняйся передо мной, щегол. Я сама честность. Потом она выиграла подачу японки, но тут же просрала свою. От злобы разбила ракетку. Получила второе предупреждение и штрафное очко. Следующий гейм начали со счёта 15-0 в пользу японки. После гейма её понесло по новой. Опять наезды на судью,назвала его лжецом и вором, потому что он украл у неё очко. Третье предупреждение за оскорбление судьи и гейм в пользу японки. Ну тут клапаны окончательно сорвало. С этого момента на корте была только горилла. На победительницу японку все забили.

В ход пошли все карты - и что она мама, и что она женщина и её засуживают (а японка блин мужик). Жаль, что не получилось про расизм ввернуть, т.к. японка тоже наполовину чёрная. Пришлось съехать на сексизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ПС читал ещё комменты на яху. Нормально там народ поливает её. Ещё и Nike упомянули, что она не зря их клиентка. Наряду с Колином Коперниом и ЛеБроном )) Типо любят на хайпе всяких -измов (сексизм, расизм и т.д.) бабло рубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Giggs сказал:

А японке вообще респект, походу вывела наружу всё гнилое нутро стероидной. 

так она его не раз показывала ) просто вчера был самый эпический случай. как венец гнилой карьеры. 

самый известный до этого был в 2009 против ким, когда допингистка сказала, что убьет линейную и засунет мяч ей в рот )))))) кстати, ким тогда вернулась после родов. но ее не повышали в рейтинге и она не кричала в припадках "я же мать!!!11".

когда вчера вышли эти супервайзоры - маленькая толстуха и мужик, похожий на пеллегрини - я просто орнул. они за 10 лет ни на йоту не изменились. такая же внешность, такая же походка :1f602: я вообще удивлен, что они все еще работают на этих должностях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

при всем уважении турнирная сетка у японки были не особо тяжелая.пришлось повозиться только с Соболенко.
хотя за финал респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Уильямс тоже не особо сетка. Единственная из десятки - Плишикова. Остальные ниже неё по посеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамос штрафует джоковича за то, что тот просто поднял ракетку в его направлении ))

ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!1 У МЕНЯ ЗАБРАЛИ ОЧКИ, ПОТОМУ ЧТО Я ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!! ЭТО УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОАТ

DmqucdVXcAAU9VT.jpg:large

RPhhVUA.png

матчпоинт получился настолько идеальным, насколько это возможно - смэшем, которые новак последний год бьет из рук вон плохо. ненавижу, когда матчпоинты получаются анфорсами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Величайший чемпион всех времён и народов. На пути к гайке вместо Федерера, Чилича и Надаля сыграл с Миллманом, Кеем и Потрохом. Идеальный путь, идеальный матчпоинт, идеальное время, чтобы шакалить титулы, пока АБСОЛЮТНО НЕТ конкурентов, либо им под 40 лет и травматы, либо они закончились как теннисисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да уж, Серена метала молнии и бомбила судью по всей программе. Инцидент в 2009 просто теперь цветочки по сравнению с 2018.
Что мне подсказывает что такое могло случится только на ЮЭс Оупен...Америка...демократию и свобода преВыше всего.

В 09.09.2018 в 11:14, Giggs сказал:

Есть халаты етого треша, угара и содомии?

Тем временем Новак Джокович сравнялся про количеству титулов Большего Шлема с легендарным П.Сампрасом  - 14; выше только Рафа и Роджер.
Кстати и в обновлённом рейтинге АТП выше Новака (№3) тоже только Федерер и Надаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.09.2018 в 16:32, Khusain сказал:

Величайший чемпион всех времён и народов. На пути к гайке вместо Федерера, Чилича и Надаля сыграл с Миллманом, Кеем и Потрохом. Идеальный путь, идеальный матчпоинт, идеальное время, чтобы шакалить титулы, пока АБСОЛЮТНО НЕТ конкурентов, либо им под 40 лет и травматы, либо они закончились как теннисисты.

Почему шакалить? Не его же вина, что нет конкурентов. Или он должен был посмотреть и сказать - ой, не, соперников достойных нет. Не буду выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zer сказал:

Почему шакалить? Не его же вина, что нет конкурентов. Или он должен был посмотреть и сказать - ой, не, соперников достойных нет. Не буду выигрывать.

просто Хусейн не любит Новака) ето старая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

жопович как прикорм на востоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокович - гоат открытой эры. как сейчас помню его 2011 год и 41 победу подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 10.09.2018 в 16:32, Khusain сказал:

Величайший чемпион всех времён и народов. На пути к гайке вместо Федерера, Чилича и Надаля сыграл с Миллманом, Кеем и Потрохом. Идеальный путь, идеальный матчпоинт, идеальное время, чтобы шакалить титулы, пока АБСОЛЮТНО НЕТ конкурентов, либо им под 40 лет и травматы, либо они закончились как теннисисты.

Ну 2 его конкурента тоже шакалили трофеи последние пару лет когда Джок был травмирован, а Маррей вообще помер походу (где он?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Омериканцы" дико истерят и баттхертят от этой картинки сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, justf1ne сказал:

Джокович - гоат открытой эры. как сейчас помню его 2011 год и 41 победу подряд

43, это у Феди 41, как и рекордные 65 матчей подряд на траве и 56 на харде и куча других стриков, которые новач никогда не повторит.

22 часа назад, zer сказал:

Почему шакалить? Не его же вина, что нет конкурентов. Или он должен был посмотреть и сказать - ой, не, соперников достойных нет. Не буду выигрывать.

Не вина билла русселла, что у него не было конкурентов, но 11 гаек не делает его гоатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, бесполезно взывать к здравому смыслу публичных личностей, но... ЧТО?? "With such grace and class"??

image.thumb.png.700566fbcfb18a0ed6118684a9296cfb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Судья Карлос Рамос, работавший на финальном матче US Open, рассказал, что чувствовал после конфликта с американкой Сереной Уильямс. Слова рефери приводит Portugal’s Tribuna Expresso.

Цитата

Не стоит обо мне беспокоиться, я в порядке, несмотря на то, что произошло. Это очень деликатная ситуация, но судейства "по выбору" не существует. беспокойтесь», — заявил Рамос.

"Судья был раскритикован за то, что профессионально выполнял свою работу", - отметили другие судьи.

После этого сообщалось, что теннисные судьи могут бойкотировать матчи с участием американской спортсменки, которая.получила ещё и денежный штраф в 17.000 $. Также судьи задумались о создании профсоюза, чтобы защищать свои права.

Источник: https://www.nytimes.com/2018/09/10/sports/the-coaching-rule-that-upset-serena-williams-explained.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дождались. С 2019 на Уимблдоне при 12-12 в пятом сете будет играться классический тай-брейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немка Анника Бек завершила карьеру из-за травмы в 24 года

Грустные новости пришли сегодня из стана молодой немецкой теннисистки Анники Бек. Бывшая игрок топ-50 WTA тура вынуждена была завершить свою профессиональную карьеру из-за травмы. В этом году Анника ни разу не появлялась на корте. А теперь стало известно, что и в будущем она уже в теннис играть не будет.

Анника Бек является обладательницей трёх титулов на соревнованиях WTA тура. Ещё дважды теннисистка проигрывала в финальных матчах. Немецкая теннисистка проявляла себя с самых юных лет. В частности ей удалось победить на юношеском Ролан Гаррос в 2010 году. А все её победы и трофеи пришлись на период с 2012 по 2015 года.

На турнирах Большого Шлема Анника Бек в должной мере себя не проявил. Но на старте 2016 года немка смогла выйти в 4-й круг Australian Open. Она много лет завершала сезоны в ранге игрока Топ-100. А её наивысшее достижение в рейтинге WTA - 37-я позиция.

В последние годы Аннику Бек совсем замучили травмы, с которыми она долго и тщетно боролось. Но всё равно проиграла эту борьбу. Теперь, после официального завершения карьеры Бек планирует посвятить свою жизнь изучению медицины.

Источник: https://www.overbetting.net/news/tennis/38872 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Высшее достижение среди УКРАинских теннисисток в истории - Элина Свитолина выиграла Итоговый турнир WTA :1f1fa-1f1e6::1f3c6:

Выиграв этот итоговый турнир Э.Свитолина закончит год в статусе четвертой ракетки мира (и это также рекорд!. В прошлом году она завершила сезон шестой, как и Медведев в 1993-м. К слову, По ходу турнира не проиграла ни одной игры

6-1(36).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто отметил, но выступающий под австралийским флагом №174 алексей попырин убрал в базеле пэра и макдональда, и проиграл звереву всего лишь 6-4, 6-4. я положил на него глаз, когда он еще взял юниорский рг, но сейчас по-моему очевидно, что парень пойдет далеко...

ето какое-то нашествие игроков с русскими корнями. зверев, шапо, цици и попырин. все топчики и говорят по-русски (попырин пока хз)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новак Гоатович снова #1

Впервые в истории теннисист, начинавший сезон за пределами двадцатки,  закончит его первым

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу