SlamDunk_AuctionManiacs. Поинтс-Лига.


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну погодь.. давай выясним вначале.. что за расклад - "не сростется".. должно сростись.. я изначально и поставил на более раннюю дату, чтобы народ шевелился.. но если всех устроит 28 - почему нет? естественно, потом уже переносов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошо, если это предварительный опрос - я могу 28-го в 20:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра у меня 27-го, а 28-го работа утром так что в этот день ноу проблем

кстати то что матерный 20-го в г...но нам на руку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что я один такой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-го не могу, 28-го могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером в любое воскресенье обычно свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тааак.. все ближе и ближе сезон, драфт.. сегодня подобью предварительные за и против, еще разок сделаем перекличку по дате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай. Я за любой кипиш. Все равно уже почти семейный человек и все выходные дома

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже более-менее все равно когда. подгадаю уж, чтобы не было прокола, как год назад :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, запара на работе, не удалось пока всех лично опросить, как собирался. Поэтому просьба самоорганизоваться :) Еще раз все проверяем дату драфта на яху (перенес на вечер 28-го по просьбам трудящихся), отписываемся, что все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. желательно в 20-00

так вроде по вашему 20 и должно быть.. проверь плз.. на яху ж выставлена уже точная дата и время, еще раз все проверяем, высчитываем, подтверждаем :)

"Your live online auction draft is set for Sun Oct 28 7:00pm EET which is 12 days, 8 hours, and 58 minutes from now"

хм, тогда получается, что вроде у меня будет 8. значит у вас 9. странно... еще раз проверяем )

Изменено пользователем k04a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your live online auction draft is set for Sun Oct 28 8:00pm MSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержио, чот я не до конца понял ))

1. Тебе показывает, что драфт в 20:00 (Москва)?

2. А если пересчитать по тому, что он пишет (до драфта осталось столько-то), тоже получается восемь? Или уже таки девять вечера (по Москве)?

Подозрение, что они неправильно высчитывают наше время.. или не учитывают летнее.. может к тому времени уже и правильно будет.. когда часы переводят, кто знает? Черт, как раз с 27 на 28 вроде )))) тогда все правильно.. у меня и у Сержа стоят правильные настройки в яху (у меня +2, у него +3), исходя из этого я правильно выставил у себя 7 у вас 8 вечера. Но походу яху не учитывает нашего летнего времени.. а перевод как раз будет за сутки до драфта )) черт ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер любого воскресенья - устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержио, чот я не до конца понял ))

1. Тебе показывает, что драфт в 20:00 (Москва)?

2. А если пересчитать по тому, что он пишет (до драфта осталось столько-то), тоже получается восемь? Или уже таки девять вечера (по Москве)?

Подозрение, что они неправильно высчитывают наше время.. или не учитывают летнее.. может к тому времени уже и правильно будет.. когда часы переводят, кто знает? Черт, как раз с 27 на 28 вроде )))) тогда все правильно.. у меня и у Сержа стоят правильные настройки в яху (у меня +2, у него +3), исходя из этого я правильно выставил у себя 7 у вас 8 вечера. Но походу яху не учитывает нашего летнего времени.. а перевод как раз будет за сутки до драфта )) черт ))))))))

Наверное яxуйщики до сих пор не в курсе, что РФ не переводит часы. Потому вполне вероятно что нынешний срок - это 21-00 (что не совсем желательно((). В любом случае не проблема в воскресенье с утреца глянуть сколько осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну будем конечно стараться сделать так, чтобы все-таки это было 7 у нас, 8 у вас и т.д. в новосибе ) Вне зависимости от того, что думает об этом яху :)

Подожди, как не переводит? ))) Еще ж переводит пока вроде?! Нет? Вообщем нужно чтобы в воскресенье с утра кто-то был онлайн, чтобы синхронизировать часы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переводит. Были вопли, но пока решили оставить все как есть. А вот если у вас переводят в конце октября, то тогда разница с нами вырастет до 2 часов и ты будешь драфтоваться в 6 :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, возьмите меня к себе в банду как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните мне ток, плиз, за дня два до 28-го, что через два дня 28-е :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, возьмите меня к себе в банду как нибудь

как-нибудь - возьмем )) в этот раз уже никак )) извиняй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдемте кто-нить на мок в аукционе. А то там одни ... какие-то

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу