SlamDunk_AuctionManiacs. Поинтс-Лига.


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

гы) Очевидный выбор, да) Мне нра такой драфт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:D еще бы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, благодаря нескольким очень интересным пикам в первом раунде счастливые обладатели рядом расположенных следующих выборов получают крутой карт-бланш )) клааасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть они его реализуют сначала, а потом будете плясать.

П.С.

Спасибо за "глупость", Коч.

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты о чем? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О логе, кот. выложил евген ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. ну-ну.. я то что.. я по-моему пальцем не на кого не показывал.. и это всего лишь мое мнение.. не вижу в этом проблем ) речь вообще о шимме была.. не пойму чот..

П.С. Я чего-то не понимаю? Подряд, твой пик вообще-то.. А ты тут "рассуждаешь о высоких материях"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. ну-ну.. я то что.. я по-моему пальцем не на кого не показывал.. и это всего лишь мое мнение.. не вижу в этом проблем ) речь вообще о шимме была.. не пойму чот..

П.С. Я чего-то не понимаю? Подряд, твой пик вообще-то.. А ты тут "рассуждаешь о высоких материях"..

не, ну раз про глупость не ко мне, то ладно, чего. тем более пальцем действительно не показывал, да и любое имхо аргументации не требует.

П.С.

а у меня есть 24 часа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в онлайне. Причем тут 24 часа?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в онлайне. Причем тут 24 часа?! :huh:

а при чем тут то, что я онлайн? Оо

сейчас доем и пикну, чего вы кипишуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну раз про глупость не ко мне, то ладно, чего. тем более пальцем действительно не показывал, да и любое имхо аргументации не требует.

П.С.

а у меня есть 24 часа))

:blink: кто тебе такое сказал?! ))

а ну быстро выбирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут то, что я онлайн? Оо

сейчас доем и пикну, чего вы кипишуете.

при том, что ты был "онлайн" еще после пика Шимма... сейчас ты ешь, тогда еще что-то делал?!

что за дела, я не пойму.. тем более даже в тему не отписался что так мол и так.. тупо пропал....

мде.. не заставляй меня сожалеть, что пригласил тебя в лигу.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что ты был "онлайн" еще после пика Шимма... сейчас ты ешь, тогда еще что-то делал?!

что за дела, я не пойму.. тем более даже в тему не отписался что так мол и так.. тупо пропал....

мде.. не заставляй меня сожалеть, что пригласил тебя в лигу.. <_<

я в принципе онлайн весь день, поскольку у меня вкладка форума открыта постоянно на домашнем компе. Надя тут, она не уходит никуда, вроде, Кости нет, эти 2 часа, что я в курсе пика Шима, так сильно тормозят драфт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя сейчас уедет в институт... И давно бы уже не обновляла страницу, а работала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что ты был "онлайн" еще после пика Шимма... сейчас ты ешь, тогда еще что-то делал?!

что за дела, я не пойму.. тем более даже в тему не отписался что так мол и так.. тупо пропал....

мде.. не заставляй меня сожалеть, что пригласил тебя в лигу.. <_<

слышь, дядь, ты с катушек-то не съезжай :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя сейчас уедет в институт... И давно бы уже не обновляла страницу, а работала...

Надь, ты говоришь это так, словно нельзя обновить один раз страницу перед уходом и пикнуть, раз на пик у всех уходит 5 минут. зачем из мухи раздувать слона. ну задержал я непроизвольно драфт на 1,5 часа во втором раунде, это такое большое преступление? Я могу извиниться, если это нужно, но я косяка, из-за которого надо меня так тюкать, не вижу, хоть тресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, всё, проехали :)

Просто эта лига подразумевает быстрый драфт. Без всяких там 24-х часов... Взяли и за недельку управились... А если бы ты пикнул, скажем, через полчаса - я бы выбрала только после инста и футбола, а это около часа ночи...

Ну да ладно, уже выбрали, так что всё в прошлом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором раунде буду драфтовать Джона Стоктона... Или Кевина Джонсона. Не решил еще. Как отразится на статах Джонсона то, что он сейчас мэр ?

цитата дня! :D

---

Несвоевременно вы эсэмэс отправили, я как раз включал компутер.

Радуйтесь дальше, я выбрал Кидда. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо мне радоваться?! )) у меня горе )) кидди и дюрант в прошлом году привели меня к золотым медалям )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где там Тазман? Мэр - занятой человек, посему считаем что ты берёшь Стоктона и я пошёл в драфт-рум..., время маловато у мене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо мне радоваться?! )) у меня горе )) кидди и дюрант в прошлом году привели меня к золотым медалям )))

А я тебе говорил, что не доживет... Только не выгоняй меня из лиги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пойду и я полчасика поанализирую. Игорь, спс за предложение, но я не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот )) а выбери ты Подрядушка чуть раньше, уже бы выбрал и таз, и серж, и пэл, и швед )))))))

а так тазик сбежал ))) теперь и я сбегаю.... вечерком загляну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит уже? до воскр еще драфт закончим, 2 раунда за день уже почти, да и 3й начнется скорее всего, а подряд по прежнему виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет )) теперь виноват тазман ))) куда пропал, михалыч? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу