SlamDunk_AuctionManiacs. Поинтс-Лига.


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игорь, слушай, я наверное в отмене с рото. В этом году времени будет значительно меньше, поэтому боюсь меня не хватит на 3 лиги, да и в прошлом сезоне понял, что больше 2-х лиг - перебор. Эмоции не те немного.

Так что скорее всего как-нибудь без меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное тоже в трех лигах со следующего сезона не буду принимать участие. Просто мой фэйл в СЛС-1 в прошлом сезоне меня как-то раззадорил. Эмоций хватит. Соберу медалек в трех лигах и тихонько на пенсию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт... Жек..... (((((((((((((( bad news....

как бы и уговаривать тебя нет смысла.. сам решай... Но хотелось бы все же тебя видеть... и думаю не мне одному... тем более рото так много времени не отнимает, как х2х... эт лично мое мнение...

ну вообщем ты пока еще подумай..... драфт все равно еще не скоро.. недели за 2-2.5 до старта чемпа, я думаю.. место за тобой, ты еще подумай.. взвесь...

Тазыч и ты тоже прекращай тут смуту )))))) 3 лиги не так и много )))) вон наши психи играют еще во всякие бейсболы и футболы )) и ничо )))

у самого со временем сейчас полный жоп... боюсь даже придется урезать время на фантазийку.. но бросать.. нееее.. пока я не готов к этому...

а миня возьмете?

ну я ж те обещал..

выслал в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон наши психи играют еще во всякие бейсболы и футболы )) и ничо )))

Кто бы говорил о психах, э...

На самом деле, там времени много не занимает, это всем известно. Вопрос скорее в желании играть в большом количестве лиг. Лично мне просто ам.футбол и хоккей тупо нравятся - я бы и так смотрел матчи и следил за новостями, так почему б не совместить приятно с полезным?

Короче, так или иначе, команда низкокурящих шаманов в рото зарегистрирована и не е....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну странно списывать неучастие на большое кол-во лиг. Тем более это действительно не занимает так много времени, особенно если играешь только в одном направлении, без нфл, нхл и апл. Млб не беру в расчет, там сезоны не совпадают. Это лишь мое субъективное мнение, просто мысли вслух. я бы и в нфл в этом году повторно поучаствовал, но мне был тяжко следить за таким кол-вом игроков в том году, учитвая то, что тока в нба было 4 лиги, плюс нхл. Костя вон вообще играет еще и в куче сторонних лиг, на спортс сцене) В том году у него было сrолько? Лиг 15 в общей сложности?) хотя это уже, скорее, исключение из правил в другую сторону)

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну странно списывать неучастие на большое кол-во лиг.

Субъективно.

Я еще подумаю, Коч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай-давай.. хотелось бы все же сохранить костяк ))) тех, с кем мы начинали покорять фэнтази-просторы )))) рото так вообще чисто наше детище, можно сказать )) когда все плевались и не хотели )))) а мы подхватили Костянскую идею и воплотили ее в жизнь ))))

Ну по зависимости от количества лиг тут кстати спорный вопрос... и у той и у той стороны есть свои агрументы... В первую очередь тут именно распыление интереса пожалуй.. а не недостаток времени.. так как по-моему скромному мнению в фэнтази большая часть времени уходит на просмотры боксскоров, чтение новостей по игрокам, травмам и т.д., чем фактическое благоустройство конкретной своей лиги/команды... И если ты уже в курсе тех или иных игроков, их тенденций и т.д., то не так сложно проверить их наличие/отсутствие в пуле что в двух, что в трех лигах, например... тут уж разница не принципиальна... Тем более в рото, повторюсь.. где не нужно высчитывать человекоматчи, ревностно следить не только за своими, но и за игроками соперника, сидеть за компьютером полночи воскресенья ради лишнего балла в итоговой таблице ))) абсолютно демократичный формат ))) отдрафтался, выставился на пару недель вперед, послеживай за травмами и ФА.. делов то )))

P.S. Чот неактивно идет восстановление команд в лиге.. )) приглашения то всем выслал )) Шимма и ПА вот давно не видел вообще ))) Жек, ты Пельмешке там тоже привет передай ))) И Лавр чот пока нас обходит стороной ))

Изменено пользователем k04a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно.

Я еще подумаю, Коч.

так яж и написал что "Это лишь мое субъективное мнение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь, куда я денусь..

Программа моя по уменьшению общего кол-ва лиг на сезон 2010-11 провалена с треском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь, куда я денусь..

Программа моя по уменьшению общего кол-ва лиг на сезон 2010-11 провалена с треском)

Аналогично :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Евген-Пурген с вами :)

Игорь, только из нежных чувств к тебе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Евген-Пурген с вами :)

Игорь, только из нежных чувств к тебе ))))

ай молодца ))) порадовал дядю Кочу )))))

а то я уже начал было скучать за твоими нежными чувствами ))))))) ушел в себя, в аське не бываешь и т.д. )) пропал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Коче за приглашение. Рад присоединиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тазикявичус, а ты что?! Почему до сих пор не зарегил команду? Аль тебе приглашение не пришло?! Хм.. смотрю ты и в Ди не зарегился.. ты свою яхушную почту то проверь?! )))) тебя там ждут 2 приглашения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда P.A. готова к борьбе!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разбавим-ка затишье лотерейкой :)

Materos Big Sausages (1,13,25,37,49,61,73,)

Fucking Pell (2,14,26,38,50,62,74)

Shimmy sukinSuns (3,15,27,39,51,63,75)

P.A. imec stuff (4,16,28,40,52,64,76)

TaZman The Glorious (5,17,29,41,53,65,77)

Evgen-Purgen (6,18,30,42,54,66,78)

C-Lav Boogeymen (7,19,31,43,55,67,79)

Serg's Dudes (8,20,32,44,56,68,80)

low smokin' shamans (9,21,33,45,57,69,81)

Dirty Gadya (10,22,34,46,58,70,82)

5_yellow_slippers (11,23,35,47,59,71,83)

Coach K4 Chieftains (12,24,36,48,60,72,84)

26 сентября 2010, 833 тираж (ссылка)

Проверяем расстановку шариков, чтобы ничего не было напутано и ждем результатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Откуда взялись эти номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот и движуха наметилась. Надо бы заодно и билетик прикупить. Вдруг велосипед выиграю <_<

P.S. Меняю свои бочонки на 1 пик первого раунда. Предложения в личку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Откуда взялись эти номера?

Серж. Ты меня пугаешь :)

Эт ты о чем?

Ну просто номера для лотереи, которая будет в воскресенье... Список (порядок) взят с яху. У меня именно так наш список отображается. По порядку раздал шарики, если ты об этом...

Список окончательный, никаких доработок 25 ночью не предполагается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список (порядок) взят с яху.

Воот. Именно это и интересовало. Учитывая прецеденты, каждую циферку теперь обосновываем. (Шуутка))). Просто не понял откуда у меня 8, а искать варианты нету времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D да уж )) прецедентов достаточно )))))))

пруфлинк:

19565208.png

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, мой первый пятый пик )

Интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Мих, рано )))

Лотерея 26-го :)

Это просто список, который кочерга взял из лиги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, мой первый пятый пик )

Интересно )

я даж догадываюсь на кого ты целишься этим вымышленным 5-м пиком )))))))))

но пока еще рано, Мих ))) в воскресенье все узнаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу