Лига чемпионов (Футбол)


Red-Black Devil
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так мне можно или нет? :huh:

Давай шевели батонами быстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лимонов не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прогресс)) я вот упихал свой состав Бухаровыми всякими и нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прогресс)) я вот упихал свой состав Бухаровыми всякими и нормально)

у меня Домингес и Гильерме в нападении))) осталось взять одного игрока, а у меня тока 1 свободный лям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Давай шевели батонами быстрей

Cпасыбо)

Всё я в лиге.Название команды необязательно должно быть связано с ником на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасыбо)

Всё я в лиге.Название команды необязательно должно быть связано с ником на форуме?

обязательно! это правило всех фэнтези лиг слэмданка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Домингес и Гильерме в нападении))) осталось взять одного игрока, а у меня тока 1 свободный лям!

А ты взял ещё Месси и Кристианку?)) А то у меня вроде по именам тоже неплохо, но огромных проблем нет. Интересно уже посмотреть, кто кого набрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты взял ещё Месси и Кристианку?)) А то у меня вроде по именам тоже неплохо, но огромных проблем нет. Интересно уже посмотреть, кто кого набрал)

Роналду взял, а Месси нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду взял, а Месси нет

Дорогие они .. шо ппц =)

У меня самый дорогой наверно Ибрагимович ...

о, спасибо) я не знал) ценная информация)

там в заданиях предпочтительные действия расписаны =)

ПС: 11 участников .. чОдка xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты взял ещё Месси и Кристианку?)) А то у меня вроде по именам тоже неплохо, но огромных проблем нет. Интересно уже посмотреть, кто кого набрал)

сделал щас ещё пару замен и всё же взял Стиви Джи))) а выгнать пришлось хороших игроков стоимостью 6-7 лимонов и набрать игроков по 3-4 ляма на замену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ненавижу реал,но пришлось пару игроков оттуда взять))

Состав вроде бы шикарный,только Диего вчера травму получил,надеюсь с Бордо он сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу реал,но пришлось пару игроков оттуда взять))

Состав вроде бы шикарный,только Диего вчера травму получил,надеюсь с Бордо он сыграет.

В качестве бесплатной подсказки - с Бордо Диего не сыграет точно, а травма может оказаться серьёзной, так что советую его поменять (я, кстати, тоже его брал, но пришлось снять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве бесплатной подсказки - с Бордо Диего не сыграет точно, а травма может оказаться серьёзной, так что советую его поменять (я, кстати, тоже его брал, но пришлось снять).

рёбаный йод !

блинскы ... хорошо шо сказали ... вроде почти про всех перелистал новости .. до юве не добрался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В качестве бесплатной подсказки - с Бордо Диего не сыграет точно, а травма может оказаться серьёзной, так что советую его поменять (я, кстати, тоже его брал, но пришлось снять).

Хм,на русском сайте моего любимого Юве пока об этом не написано :huh:.Пока время ещё немного есть,менять его совсем не хочется.Но всё равно спс за подсказку=)

Кстати оранжевый знак инфы об игроке означает что он травмирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Диего обещается быть суперским, да и стоит не дорого = 9.5...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати оранжевый знак инфы об игроке означает что он травмирован?

ага

Да, Диего обещается быть суперским, да и стоит не дорого = 9.5...........

насколько я ещё понимаю цена на игроков может расти в процессе турнира в зависимости от их успехов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЕФА в Арсенале дороже всех оценил Аршавина - приятно:) (у Ван Перси тоже 9.5)

насколько я ещё понимаю цена на игроков может расти в процессе турнира в зависимости от их успехов ?

Да, будут корректировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все вступил в Лигу. Состав укомплектован хорошо удалось взять Месси, Джеррарда и Роналду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феррара: травма Диего может оказаться серьёзной

Как уже сообщал "Чемпионат.ру", полузащитник "Ювентуса" Диего получил травму ноги в ходе матча третьего тура чемпионата Италии против "Лацио" (2:0). Бразилец был вынужден покинуть поле на 44-й минуте, и наставник туринского клуба Чиро Феррара считает, что травма Диего может оказаться серьёзной.

"Дождёмся результатов медобследования. Но если Диего попросил замену, то его травма может быть серьёзной, так как обычно бразилец старается остаться на поле любой ценой", — приводит слова Феррары Football Italia.

-------------

Но с меня взятки-гладки, просто делюсь инфой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЕФА в Арсенале дороже всех оценил Аршавина - приятно:) (у Ван Перси тоже 9.5)
В Штутгарде Погребняк тоже катируется ... наравне с Хитцльшпергером и Хедирой ... такое обстоятельство тоже радует =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет делать изменения в составе, скажем после 1-го тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет делать изменения в составе, скажем после 1-го тура?

http://ru.uclfantasy.uefa.com/M/help.mc?category=transfers

Вообще, тем, кто не играет в других футбольных лигах, стоит почитать правил, там ничего сложного, но можно что-то узнать нового ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет делать изменения в составе, скажем после 1-го тура?

Там будет какое-то количество бесплатных трансферов, но за их большое кол-во, с команды будут сниматься очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет какое-то количество бесплатных трансферов, но за их большое кол-во, с команды будут сниматься очки.

понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу