Компьютерные и видеоигры


TaZman
 Поделиться

На какой системе играете ?  

300 проголосовавших

  1. 1. можно указывать несколько

    • Компьютер
      242
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11


Рекомендуемые сообщения

бери.одна из лучших стратегий эвар, после войныи мир и второй короны.

 

я се на распродаже sins of solar empire взял - тож тема. пока RSI еще в разработке. хотя они уже кажись 15 лямов собрали с народа) будет первая ААА игра на краудфандинге)

минут 20 назад приобрел сиё творение. позже оценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

4 - да вот еще. куда шедевры покидаешь - там и будет генериртся. плюс памятники.

1 - месионер те в помощь, стоит копейки

2 - ты получаешь редкие ресурсы с новых городов, плю если взять институт на х2 с редких от гг, плюс плюху на -х2 от спецов в городах

3 - монумент можно и купить, уж коли так, а вот влет на новом городе он не построится.

5 - не помню, написал же) надо посмотреть

6 - ну да. ты найди бабло в начале на детали корабля. Да и у меня столица генерит по 200+ ресов в среднем, не шибко я долго строить их буду. 

 

ЗЫ. живые игроки вообще редко до нвого-то времени доигрывают, я уж молчу про атом ибо на эпике это все долго. а играть на более быстром развитии неинтересно. 

Кстати, впаять на конгрессе налог на армии и боты поплыву, особенно ребята типа бисмарка, екатерины, чингис хана и прочей воинственной братии.

 

По пунктам.

4) Как ты сам уже подтвердил, сказав про 200 молотков в столице, столица в большинстве случаев имеет больше всего молотков, причем с запасом. Как следствие - большинство чудес, имеющих ячейки для шедевров (уфицци, парфенон, бродвей, театр глоб, лувр, эрмитаж) и просто чудеса, генерирующие туризм (эйфелева башня) оказываются именно там. Остальным городам как правило из ячеек остается музеи да оперы, ну и может чудо какое перепадет. Как я уже сказал, таким образом - 70-80 процентов туризма - в столице.

 

1) К этому вернусь в пункте 6.

 

2) Всегда у города нового пара люксов стоит? С изобилием ресурсов играешь что ли?) По факту - не знаю как у тебя, но у меня при моих настройках после 3-4 городов ставить новые у 2+ люксов уже возможности нет, да больше чем 4 городов обычно и не требуется своих. 

Про институты забавно. Как я понял - городов ты предлагаешь строить много, настроения по твоим предположениям дофига, голды дофига (только рынки и гавани построить надо, ну), религии вообще куча, коль миссионеры копеечные, туризма дохрена тоже, ну и институтов судя по всему тоже будет дофига, даже несмотря на штрафы за каждый новый город. Прикольно короче. Сложность поселенец или вождь?)

 

3) Да, монумент можно купить. Тем самым ты подтвердил ту посылку, которую я задал с самого начала - догмат с их ускоренным строительством на поздних этапах игры абсолютно бесполезен)

 

5)  И я не помню. Знаешь почему? Нет такого чуда.

 

6) Твой главный отжиг) Напрашивается вопрос, а доигрывал ли ты до покупки деталей? Потому что около 2к голды (даже без всяких биг бенов) за деталь (при том, что на поздних этапах 500+ голды в ход - это норма) - это по-твоему "найди сначала бабло", а покупать миссионеров начиная с 600 веры и +300 веры за каждого нового (при том, что больше 200 веры в ход я у себя ни разу не помню) - это копейки) Ни говоря уже о том, что бабло на скупание ГГ для голосов на конгрессе (а там как минимум по 1-1,5к нужно дать каждому, чтобы с 0 очей влияния стать союзником) по твоей логике есть всегда. Реально круто)

 

К чему мы в итоге возвращаемся.

Я начал спор с того, что догматы крайне неравноценны, ибо ускоренное строительство монументов против покупки деталей - это смешно.

В итоге мы пришли к тому, что монументы на поздних этапах можно купить, а дорого ли около 2к за деталь корбаля - ты подумай сам, и скажи мне, где я неправ.

 

ЗЫ. живые игроки вообще редко до нвого-то времени доигрывают, я уж молчу про атом ибо на эпике это все долго. а играть на более быстром развитии неинтересно. 

Кстати, впаять на конгрессе налог на армии и боты поплыву, особенно ребята типа бисмарка, екатерины, чингис хана и прочей воинственной братии.

 

ЗЫ. Живые игроки между собой как правило играют на быстрых скоростях. Зайди на любой сайт с риалтайм турнирами по цивке и убедись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Черт, я походу задрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - а где я сказал, что столица равна другим городам? как минимум 2 ячейки дает музей, 1 опера, что там еще. Ты и сам это написал. Не забывай про бонусы под условия зданий по шедеврам. Плюс я повторюсь про наличие отеля.  С этих фактором можно иметь 15-20 с города без чудес. плюс ведь еще раскопки, верно?

 

2 - ну тебе не требуется, а есть игры и по 10-15 городов. Боты часто за 20+ доходят. И при чем тут изобилие ресурсов? города ведь можно очагово клепать. И опять - институт на х2 редких с гг, 50 настроения - это не дофига. Это средне, я вообще люблю играть лишь через столицу, потому для меня, например, Венеция стала подарком просто. До этого долбил Елизавету и Хайле Селассие. Там настроение за 100 и это уже дофига. при наличии большого кол-ва гг. А голды у тебя и будет много с этим аддоном. Торговые караваны же никто не отменял, правильно? Даже на предыдущей версии без них 5-7 городов давали очень некислый прирост голды при наличии экономических построек типа рынка,банка, гавани. Религии много не потому, что мессионеры копеечные, а потому что города генерят религию, после того, как ты ее миссионерами разнес. Какой там есть плюх - очко веры за каждых 2 жителей кажись, или что-то вроде того. Плюс есть ведь несколько апов других. Типа повышенного тика с храма и прочее. Штрафы за город снизили, кстати, плюс мы опять возвращаемся к институтам и Христу-искупителю.

 

3 - можно. а можно потратить 250 голды, подкопить и купить фрегат, особенно если морская блокада придет. или до линкора апнуть. Не будет никто покупать монументы за голду, перестань, жалко больно. Я не говорю, что этот догмат равноценен, скажем тому, где идет прирост в отношениях на гг, при наличии торгового пути. с ним ты при наличии одной религии имеешь +2.54,

кажется, за ход. Нехило, да?

 

5 - я сейчас не буду спорить, я мог и ошибиться, честно, может это был догамт религиозный, тут мой косяк возможно. Но плюха есть подобная - это точно совершенно.

 

6 - хм 5к голды за деталь, если честно. откуда сумма в 2к? на поздних этапах 500+ норма, если нету армии. а армии нету, если нету войн. вот тока на поздних этапах воют все со всеми. у меня на островных картах меньшее 300-400 на содержание не выходило. Сушка примерно такая же, там до моторизированный стоимость чуть ниже, по отношению к аплам, линкорам и ракетникам. 

Я где писал лишь про бабло на гг? выше я сказал про вариант с догматом на торговлю. плюс шпионы, плюс постоянные задания на веру, технологии и культуру. с технологиями не вариант, канеш на высоких уровнях сложности, но в остальном... плюс опять же. догамт на увеличение  влияния за передачу юнита. как думаешь, построить пехотинцев и скинуть за 25-з5 их гг - это долго и дорого?)) плюс чудеса света, плюс торгового пути(не сам путь, а факт его наличия), плюс религия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 - а где я сказал, что столица равна другим городам? как минимум 2 ячейки дает музей, 1 опера, что там еще. Ты и сам это написал. Не забывай про бонусы под условия зданий по шедеврам. Плюс я повторюсь про наличие отеля.  С этих фактором можно иметь 15-20 с города без чудес. плюс ведь еще раскопки, верно?

 

 

15-20, верно.  Ну пусть у тебя еще не 3 города, помимо столицы, а 5-6, допустим. На 10+ городах даже 15-20 туризма в последних городах вижу малодостижимым. Плюс раскопки - это как? Шедевры ты вроде как с раскопок и получишь, не?)

15-20*6 = 90-120 туризма. Всего 500. 380-410 в столице. Что не так с моим тезисом про 70-80 процентов?)

 

 при чем тут изобилие ресурсов? города ведь можно очагово клепать.

 

Ээээм, и че? Построишь 4 города вокруг соли - получишь настроение за нее 4 раза что ли?)

 

А голды у тебя и будет много с этим аддоном. Торговые караваны же никто не отменял, правильно?

 

 

Зато голду с рек отменили, что тоже существенно.

 

Религии много не потому, что мессионеры копеечные, а потому что города генерят религию, после того, как ты ее миссионерами разнес. Какой там есть плюх - очко веры за каждых 2 жителей кажись, или что-то вроде того. Плюс есть ведь несколько апов других. Типа повышенного тика с храма и прочее. 

 

 

У тебя там сколько верований то?) Очко веры за двух жителей, настроение за почитателей, больше веры с храма.. Все сразу не возьмешь. 

 

Не будет никто покупать монументы за голду, перестань, жалко больно.

 

монумент можно и купить, уж коли так, а вот влет на новом городе он не построится.

 

 

Так все-таки?)

 

плюс шпионы, плюс постоянные задания на веру, технологии и культуру. с технологиями не вариант, канеш на высоких уровнях сложности, но в остальном...

 

Со шпионами тоже, ведь тратить их на ГГхи, при том что на больших уровнях можно успешно воровать техи у ботов - как минимум неразумно.

 

 

у меня на островных картах меньшее 300-400 на содержание не выходило.

 

 

При играх с ботами?) Зачем так жить? Все боты на островных картах выносятся чем-нибудь вроде 4 раскаченных линкоров, плюс столько же эсминцем, плюс столько же подлодок по вкусу. Эсминцев можно чуть больше, если у бота много авиации.

 

построить пехотинцев и скинуть за 25-з5 их гг - это долго и дорого?))

 

Недолго, недорого и не имеет смысла)

 

6 - хм 5к голды за деталь, если честно. откуда сумма в 2к? 

 

 

Из игры. 1800 вроде было, с бигбеном и коммерцией вообще чуть больше косаря. Единственный момент - возможно это была стандартная скорость, это была первая партия после скачки аддона, поэтому уже не вспомню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я с вами в цивилизацию играть не буду.  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел сэйв, да, скорость была стандартной, май бэд.

На марафоне такая цена была бы вообще безумием)

 

В любом случае, чуть больше 3к с учетом бигбена и коммерции за кусок корабля - чудовищно мало, там поздние юниты стоят немногим меньше.

Это абсолютно имбовый догмат в сравнении с аналогичным у Порядка, например, который позволяет ускорять постройку КК инженерами (где же их столько взять-то?).

Не зря народ уже начал требовать увеличить цену на части КК раза в 3-4, надеюсь что так и сделают в патчах\дополнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где я писал, что твой тезис неверн?))) я лишь говорю, что города могут генерить приличное кол-во туризма. И ты берешь арты с раскопок, но... ты можешь раскопки в зоне городов превращать в памятники, а арты тащить в музеи хоть с другого конца карты.

 

эт где у тебя на большой площади был 1 рес тока? 3 норма. даже если не ставить изобилие, то все равно там кэфф идет х4, кажется, каждого на карту.

 

Ну реки еще найти надо. есть много двухтайловых без русла. тупо на вынос в океан. мне редко попадались реки на 6-7 клеток шоб пару городов в лепить на них. 

 

почему нет? пантеон плюс два укрепления. 2 из 3х точно можно пикнуть.

 

я поясню про монумент - про покупку я сказал, что ее можно сделать, поскольку в новом городе он строиться будет ходов 10, но никто этого делать не будет, при наличии догмата. может сумбурно, но смысл именно такой)

 

с цру можно двоих кидать по гг в режиме челноков по кругу. да даже троих. скажем взять 25гг. 3 хороших шпиона покроют 7 гг достаточно спокойно,остальных гг долюишь торговлей и рандомными их заданиями. ну и голдой если есть возможность. и честно говоря, не так и просто стырить технологию у убота. сейчас же вообще жандармерия и полицаи снижают скорость кражи. раньше хоть повышали шанс на ликвидацию лазутчика,а терьпросто процентное замедление.

 

на князе - да. 5 линкоров при 2х подлодках и паре ракетных- за пару часов всю карту вычистишь. Но вот выше - поди побей елизавету на островах))) или штаты на архипелагах))

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сейчас прочитал несколько абзацев и понял, что как будто читаю стенографию разговоров каких-либо дотеров или линейщиков или еще каких ворлдовтанкистов.

 

Во язык в играх современных! -Непосвященный вообще нихрена не поймет. Можно просто при нем его же послать скрыто, а он ничего и не вкурит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сэйв, да, скорость была стандартной, май бэд.

На марафоне такая цена была бы вообще безумием)

 

В любом случае, чуть больше 3к с учетом бигбена и коммерции за кусок корабля - чудовищно мало, там поздние юниты стоят немногим меньше.

Это абсолютно имбовый догмат в сравнении с аналогичным у Порядка, например, который позволяет ускорять постройку КК инженерами (где же их столько взять-то?).

Не зря народ уже начал требовать увеличить цену на части КК раза в 3-4, надеюсь что так и сделают в патчах\дополнениях.

в стиме шоль идет диспут?))

 

кстати, мне безумно понравилось принятие\неприянтие идеологий населением)) ассирийцы взяли автократию, так ходов через 50 состояние упало до терактов и города начали бунтовать и прыгать по другим нациям) мне за 3 хода пришло 2 города, я долго не мог понять в начале, как так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
эт где у тебя на большой площади был 1 рес тока? 3 норма. даже если не ставить изобилие, то все равно там кэфф идет х4, кажется, каждого на карту.

 

 

Да даже если у тебя 5 соли, а вокруг нее 4 города, настроение лучше не станет.

В чем суть "очагового" расположения городов в плане настроения то, объясни?

 

Ну реки еще найти надо. есть много двухтайловых без русла. тупо на вынос в океан. мне редко попадались реки на 6-7 клеток шоб пару городов в лепить на них.

 

 

В гадс энд кингс регулярно играл на фронтире-пангее, фактически любимая карта была. Так вот, там рек регулярно было дохрена. 

 

я поясню про монумент - про покупку я сказал, что ее можно сделать, поскольку в новом городе он строиться будет ходов 10, но никто этого делать не будет, при наличии догмата. может сумбурно, но смысл именно такой)

 

Да ладно, с бигбеном и коммерцией монумент стоит в концовке просто копейки, на марафоне что-то типа 300-400 голды, вот как раз его имеет смысл купить иногда, чтобы город побыстрее добрался до нужных тайлов.

 

с цру можно двоих кидать по гг в режиме челноков по кругу. да даже троих. скажем взять 25гг. 3 хороших шпиона покроют 7 гг достаточно спокойно,остальных гг долюишь торговлей и рандомными их заданиями.

 

Цру не строю никогда, этож надо везде участки построить, тупо нет времени.

Как три шпиона покрывают 7гг я вообще без понятия, я когда их шлю забавы ради в гг, он сидит там n-ое кол-во ходов, после чего влияние вырастает на 10-15 очков. Потом посидит еще и еще чуть-чуть подымет. При этом когда бот делает переворот в ГГ своим шпионом, я, например, моментально лишаюсь статуса союзника. Походу я чего-то не понимаю. Либо это на божестве такая шняга.

 

сейчас же вообще жандармерия и полицаи снижают скорость кражи. раньше хоть повышали шанс на ликвидацию лазутчика,а терьпросто процентное замедление.

 

Раньше - это когда? В цив5 всегда так было)

 

на князе - да. 5 линкоров при 2х подлодках и паре ракетных- за пару часов всю карту вычистишь. Но вот выше - поди побей елизавету на островах))) или штаты на архипелагах))

 

Регулярно делаю это на бессмертном-божестве.

3-4 линкора, 3-4 эсминца, 2-3 подлодки.

Линкоры с логистикой и радиусом, конечно. Любые города умирают за 1-2 хода, ни самолеты, ни ракеты тут особо не спасут, в крайнем случае можно выстрелить и уплыть (логистика же), бот никогда не додумается выплыть вперед, чтобы твои корабли попали в зону досягаемости самолетов. Ну а чисто в морской битве можно легко втрое-вчетверо большие силы бота убить.

 

Боты - идиоты в плане войны в цив5, это факт. Разница в сложности лишь увеличивает количество мяса, которое приходится пустить в расход, перед тем как захватывать город.

При этом,  у них огромное количество войск на божестве. У любого сильного бота на морской карте будет плавать у границ 40-50 кораблей, и стоит ему пойти всем этим одновременно - лично меня бы выносили регулярно. Другое дело, что этого никогда не делается. ИИ в плане войны убожеский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в тотал вары,я тут изгой.


4 - а где я сказал, что столица равна другим городам? как минимум 2 ячейки дает музей, 1 опера, что там еще. Ты и сам это написал. Не забывай про бонусы под условия зданий по шедеврам. Плюс я повторюсь про наличие отеля.  С этих фактором можно иметь 15-20 с города без чудес. плюс ведь еще раскопки, верно?

 

2 - ну тебе не требуется, а есть игры и по 10-15 городов. Боты часто за 20+ доходят. И при чем тут изобилие ресурсов? города ведь можно очагово клепать. И опять - институт на х2 редких с гг, 50 настроения - это не дофига. Это средне, я вообще люблю играть лишь через столицу, потому для меня, например, Венеция стала подарком просто. До этого долбил Елизавету и Хайле Селассие. Там настроение за 100 и это уже дофига. при наличии большого кол-ва гг. А голды у тебя и будет много с этим аддоном. Торговые караваны же никто не отменял, правильно? Даже на предыдущей версии без них 5-7 городов давали очень некислый прирост голды при наличии экономических построек типа рынка,банка, гавани. Религии много не потому, что мессионеры копеечные, а потому что города генерят религию, после того, как ты ее миссионерами разнес. Какой там есть плюх - очко веры за каждых 2 жителей кажись, или что-то вроде того. Плюс есть ведь несколько апов других. Типа повышенного тика с храма и прочее. Штрафы за город снизили, кстати, плюс мы опять возвращаемся к институтам и Христу-искупителю.

 

3 - можно. а можно потратить 250 голды, подкопить и купить фрегат, особенно если морская блокада придет. или до линкора апнуть. Не будет никто покупать монументы за голду, перестань, жалко больно. Я не говорю, что этот догмат равноценен, скажем тому, где идет прирост в отношениях на гг, при наличии торгового пути. с ним ты при наличии одной религии имеешь +2.54,

кажется, за ход. Нехило, да?

 

5 - я сейчас не буду спорить, я мог и ошибиться, честно, может это был догамт религиозный, тут мой косяк возможно. Но плюха есть подобная - это точно совершенно.

 

6 - хм 5к голды за деталь, если честно. откуда сумма в 2к? на поздних этапах 500+ норма, если нету армии. а армии нету, если нету войн. вот тока на поздних этапах воют все со всеми. у меня на островных картах меньшее 300-400 на содержание не выходило. Сушка примерно такая же, там до моторизированный стоимость чуть ниже, по отношению к аплам, линкорам и ракетникам. 

Я где писал лишь про бабло на гг? выше я сказал про вариант с догматом на торговлю. плюс шпионы, плюс постоянные задания на веру, технологии и культуру. с технологиями не вариант, канеш на высоких уровнях сложности, но в остальном... плюс опять же. догамт на увеличение  влияния за передачу юнита. как думаешь, построить пехотинцев и скинуть за 25-з5 их гг - это долго и дорого?)) плюс чудеса света, плюс торгового пути(не сам путь, а факт его наличия), плюс религия

После этого всего мне начнут давать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри - есть остров, полуостров, материк. условно 1 большой материк как 4 больших острова. на каждом острове 3 разных ресурса. к каждому ресу лепишь по городу. а потом, когда постепенно выходишь на производственную мощность можно лепить города рядом. как-то так. ясное дело, строить 4 города вокруг одного реса смысла нет.

 

не играл на пангее, ничего сказать не могу. люблю морские карты. если не острва\островки. то хоть архипелаги. ну или материки на крайний случай. хотя горы еще нравятся, там веселые очень ландшафты генерятся))

 

ну если задача города не быстрее хапнуть тайл за счет покупки монумена, а дешевле получить монумент и начать генерить культуру, то зачем тратить голду?)

 

10-15 эт ты чет загнул 25-30, и переворот. если влияние другой нации не очень сильное по сравнению с твоим и шпион хорош - то получишь союзника с апом в 40 выше порога дружбы.

 

а можно залепить цру и начать активную экспансию))

 

нет. в циве был +шанс на отлов при наличии участка. точно помню.

 

слушай, ну я хз. я как-то пошел обычным стаком бить кого-то на божестве, так пока выносил все эти города 4-5 лвла, ко мне высадили 15 отрядов под столицу и отбиться я смог только лишь за 15к голды тупо набивкой юнитов и скидкой бомб с авианосцев, которые пригнал с дежурства.


Играю в тотал вары,я тут изгой.


После этого всего мне начнут давать? 

о тотал вар, ммм, сегун второй клевый. сделал предзаказ на ром, ждем осени. если смогу оторваться от гта 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

о тотал вар, ммм, сегун второй клевый. сделал предзаказ на ром, ждем осени. если смогу оторваться от гта 5.

Я думал,что сделать что-то хуже чем гта4 не получится ни у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
не играл на пангее, ничего сказать не могу. люблю морские карты. если не острва\островки. то хоть архипелаги. ну или материки на крайний случай. хотя горы еще нравятся, там веселые очень ландшафты генерятся))

 

 

Там боты очень сильно ограничены, кроме пары-тройки наций, мне этим не нравится. Грубо говоря, на архипелагах больишнство ботов на божестве равны самим себе на императоре на пангее.

Чтоб горы были, ставлю на пангее возраст 3 миллиарда лет, и норм.

 

нет. в циве был +шанс на отлов при наличии участка. точно помню.

 

 Нет, в сив5 не было, по крайней мере у жандармерий и полицейских участков точно. Шанс на отлов базовый всегда 33 процента при твоем шпионе в твоем городе, если шпион получает новый левел, то чуть больше, 36 там, потом 39.

 

10-15 эт ты чет загнул 25-30, и переворот. если влияние другой нации не очень сильное по сравнению с твоим и шпион хорош - то получишь союзника с апом в 40 выше порога дружбы.

 

Не знаю, точно не скажу, не увлекался, но мне показалось тырить техи куда эффективнее.

Ну а в БНВ еще тема с дипломатом появилась, тоже полезно, можно получить несколько голосов куда дешевле, чем с ГГ)

 

слушай, ну я хз. я как-то пошел обычным стаком бить кого-то на божестве, так пока выносил все эти города 4-5 лвла, ко мне высадили 15 отрядов под столицу и отбиться я смог только лишь за 15к голды тупо набивкой юнитов и скидкой бомб с авианосцев, которые пригнал с дежурства.

 

Не повезло)

Плюс я обычно крупные города первые выношу. На архипелагах с этим вообще без проблем должно быть, ко всему можно подплыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крупные да, но столицу все равно приходилось оставлять на потом, иначе потом куча городов, которые разрушить нельзя

 

а я так толком и не понял, как дипломатами голоса получать. то, что они кажут за какой вариант проголосует нация - эт видно. а вот как их голоса получить - не понял)

 

ну можно отдельно высокогорье выбрать) вот там реально альпы)

 

а, погодь, или это фаервол снижал шанс кражи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
а я так толком и не понял, как дипломатами голоса получать. то, что они кажут за какой вариант проголосует нация - эт видно. а вот как их голоса получить - не понял)

 

Короче если ты дипломатом заслал чувака.

То потом идешь в торговлю. И там в столбце у бота, среди золота, золота за ход, ресов, городов и прочего, снизу будет надпись ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС. Короче тыкаешь, выбираешь нужный тебе голос за резолюцию, и начинаешь торговаться.

 

а, погодь, или это фаервол снижал шанс кражи?)

 

Фаервол снижает, да. Только его строят уже чуть ли не в конце, так что пофиг, тырить техи надо когда боты в новое-новейшее входят, главное в этот момент не просесть, чтобы с арбалетчиками против самолетов не бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ужас. А ивил еще и за ЛАЛ глорить успевает

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто по сути цивка единственная игра в которую я играю в последние пару лет) Кроме нее за это время ватмана прошел, биошок новый, и вроде на этом все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну арбы некисло винтовым сносят при налете, кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Че, замутимся как-нибудь на выходных? На маленькой карте на средней скорости, только дайте дожить хоть до мечников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Через стим или через какую-нибудь впнку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Стим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу