Компьютерные и видеоигры


TaZman
 Поделиться

На какой системе играете ?  

300 проголосовавших

  1. 1. можно указывать несколько

    • Компьютер
      242
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Киберспортсмены выигрывают кибермедали и кибергонорары, на которые покупают себе кибершлюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны!Rogue legacy неплохая тема.Пряма ностальджи по денди и сеге-http://youtu.be/dvCmYKp6X5U

И ещё,кто шарит в тукей спортс,какой режим выбирать чтобы почувствовать себя тру манагером

Изменено пользователем Peso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин! Я и забыл, какой Мортал Комбат второй на компе читерский! У компа большый радиус ударов! Рэдэн подходит и швыряет меня на расстоянии, когда я его еще апперкотом достать не могу! Свинья в шляпе.

Комп перехватывает удары - например я бью его по лицу, а он берет и начинает лететь рэдэном перерд, хотя по всем правилам его должно колбасить и ему должно оставаться только назад отходить или блок ставить. 

Комп быстрее выполняет следующий удар, когда еще анимация старого не закончилась, с клавы так невозможно запулить.

Вообщем, мерзкие читеры. На приставке такого нету, на эмуле пробовал, там все побеждаются.

320px-MK2KungLaoTorpedo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал второй раз деус экс хуман реваолютион.

Дошел до момента,где кончаются первые диалоги и теперь я могу ходить куда-хочу.

Но я понял,что никуда не хочу идти и перестал играть.Хорошая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты просто зажрался.

Ибо игра то хорошая.

Хотя до первой части, конечно, как до луны.

Там хотелось залезть везде и всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Игра был бы отличной, если концовка не на уровне масс эффекта 3 и выше.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не про игру

я про себя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Игра оказалась лучше, чем ты.

Да, это начало завоевания человеков роботами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл ещё один матч за своего портлендского пацана. 84-109 Спурс влетели. У Паркера летит всё, то есть реально всё. Сам набрал 5+7 и 4 передачи. Днищно, согласен, но всё же приятнее, чем набирать 45 очков за разыгрывающего-единала. Хастл чувствуется. Не всё так просто.

Единственная команда, ещё не выигравшая ни одного матча. Как сказали бы за океаном, dead last.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сыграл ещё один матч за своего портлендского пацана. 84-109 Спурс влетели. У Паркера летит всё, то есть реально всё. Сам набрал 5+7 и 4 передачи. Днищно, согласен, но всё же приятнее, чем набирать 45 очков за разыгрывающего-единала. Хастл чувствуется. Не всё так просто.

Единственная команда, ещё не выигравшая ни одного матча. Как сказали бы за океаном, dead last.

 

Трай_ПГ, это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трай_ПГ, это ты?

К счастью или к сожалению, нет. Не за Бостон же гоняю.

 

Кстати, для реализма заранее выгнал Майерса Леонарда, потому что он тоже 11-й пик. А двух 11-х пиков быть не может. Так классно быть единственным чистым центром в составе. Конкуренты (с PF) - лишь Олдридж, недоросток Хиксон и старый, но по-прежнему крутой Джеффрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

К счастью или к сожалению, нет. Не за Бостон же гоняю.

 

Кстати, для реализма заранее выгнал Майерса Леонарда, потому что он тоже 11-й пик. А двух 11-х пиков быть не может. Так классно быть единственным чистым центром в составе. Конкуренты (с PF) - лишь Олдридж, недоросток Хиксон и старый, но по-прежнему крутой Джеффрис.

 

Ты его одноклассник, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его одноклассник, да?

Да почему бы это? Он уже в универе, а я только выпустился и осенью в армейку. Плюс я не с Западной Сибири, а с Поволжья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да почему бы это? Он уже в универе, а я только выпустился и осенью в армейку. Плюс я не с Западной Сибири, а с Поволжья.

 

Т.е. ты знаешь всю его биографию, задрачиваешься в НБА2К, и говоришь что не имеешь к нему никакого отношения? Ты его брат, да?

 

И как Сибирь может быть западной, если она на востоке? (и картинка тут еще должна быть такая с динозавром и вопросом. Или Джаваль.).

И какое к черту Поволжье в Швеции?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я знаю его с другого форума и я не его брат

 

2) Ну есть Западная Сибирь, это там Омск, Новосибирск, Барнаул, Новокузнецк, а есть Восточная Сибирь, это Иркутск и иже с ним.

 

3) Так я не из Швеции - "Шведский Лесоруб" это такое альтер эго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком форуме сидит трай пг?

как стать своим в любой компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Быть жэдэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Че купил на распродаже, сиджей.

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Че купил на распродаже, сиджей.

Да, что-то не пошла распродажа  :ph34r:

Взял FTL: Faster Than Light и Endless Space. 

 

И еще мне подарили The Incredible Adventures of Van Helsing.

 

Сейчас в стиме самая веселя игра - продажа карточек.  :unsure: Я продал их на 8 басков, на столько же и купил игр. 

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А я х-сом со всеми допами. Теперь у меня на компе аж три игры установлены: 2k13, Цива (включая брэйв нью ворлд, который оказался почти пустышкой) и х-сом.

НБА и х-сом стоят, если есть свободные 20 минут - час. Цива - если нужно убить полдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубу дал? Bnw офигенен. Цива стала еще круче

И как ты умудряешься циву на полдня? Олна партия часов на 30 растягивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну я не могу за один присест. И вообще, как правило я не доигрываю да конца. Во-первых, ходы очень долгими становятся, во-вторых весь расклад виден уже к новому времени. Правда я люблю повоевать самолетиками и корабликами.

А что такого в этом БНВ? Туризм? Какой-то левый довесок. Культурный путь по сути своей таким и остался. Просто застраиваешь города и все.

Понравилась правда Венеция, у которой нет поселенцев, но зато куча денег. Чуть-чуть меняется игровой процесс. Что там еще добавили-то? Немного перетряхнул и гражданские институты, но там не принципиально по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу