Любимая команда NBA


Flash#3
 Поделиться

Ваша любимая команда?  

319 проголосовавших

  1. 1. East

    • Atlanta Hawks
      21
    • Boston Celtics
      62
    • Charlotte Bobcats
      20
    • Chicago Bulls
      48
    • Cleveland Cavaliers
      37
    • Detroit Pistons
      26
    • Indiana Pacers
      12
    • Miami Heat
      66
    • Milwaukee Bucks
      15
    • New Jersey Nets
      28
    • New York Knicks
      31
    • Orlando Magic
      42
    • Philadelphia 76ers
      31
    • Toronto Raptors
      15
    • Washington Wizards
      11
  2. 2. West

    • Dallas Mavericks
      23
    • Denver Nuggets
      54
    • Golden State Warriors
      23
    • Houston Rockets
      21
    • Los Angeles Clippers
      17
    • Los Angeles Lakers
      97
    • Memphis Grizzlies
      17
    • Minnesota Timberwolves
      19
    • New Orleans Hornets
      21
    • Oklahoma City Thunder
      47
    • Phoenix Suns
      35
    • Portland Trail Blazers
      30
    • Sacramento Kings
      10
    • San Antonio Spurs
      41
    • Utah Jazz
      22


Рекомендуемые сообщения

Любимая команда - Хит, болел за нее. А ОКС Тандер, так увлечение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

лал гоу гоу!

тандер и чики гоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ребята, что вы здесь устроили?

Болею за Майами с сезона 2007-2008 (единственные светлые пятна: мега-игра в Финиксе и баззер Уэйда Юте). Глор?

 

ttikYu9aRDs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею( ну сильно сказано,наверное поддерживаю) за Лал с пролета Тройту в финалах. Как-то так получилось,что всегда начинаю болеть да проигравших,ну как за Бразилов в футболе,после пролета Франции в 98.

А вот прям болеть-болеть за Лал начал с 2006,когда оптоволокно провели в дом и матчи появилась возможность смареть.

Какой седня день откровений,однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема про боление за команду из города, где даже никогда не был. Однозначного все же как по мне на вопрос нет ответа. За Сан Антонио начал болеть с начала сезона 2005-2006, и не могу даже сейчас сказать почему именно. Это был первый сезон, когда у нас начали показывать баскетбол, и мое увлечение далекого детства вернулось. Ранее смотрел помню матчи Буллс и кумиром был Скотти Пиппен, но это было в столь юном возрасте, что это все, что я помню с тех времен :) И еще был финал 2005. И вот это зрелище запомнилось мне надолго. Помню, что смотрел отдельные матчи в повторе, и даже не знал, кто выигрывает, а кто проигрывает серию. Но это было даже не важно. Изначально по отдельным играм вроде бы даже Детройт больше нравился, скорее всего из-за формы и крутости Бена Уолласа :) Так и не узнав, кто же выиграл серию, смотрел сезон 2005-2006 и по какой-то неясной причине начал топить за Сперс. Со временем узнал, что они таки выиграли ту серию, а еще позже с удовольствием пересмотрел ее, и те финалы до сих пор  остаются для меня лучшими матчами, которые я когда-либо смотрел. Детройту, кстати, очень симпатизировал и все последующие года. Позже, понаблюдав за игрой Сперс, я понял, что этот интуитивный выбор был верным, и эта команда еще играет в тот баскетбол, который мне нравится. Но это все пришло со временем. Сознательного выбора как такового не было. И еще, подтапливал за Филу и за Айверсона, но когда он ушел, понял, что симпатизирую им уже просто по инерции, и со временем перестал смотреть их матчи. Ну и за ЛАЛ подтапливал, нравилась эффектная игра Коби. За Хит в финале 2006го, но скорее потому, что Даллас непостижимым образом выбил Шпор в финале конференции, и еще нравилась игра Вейда и Шака. Вот как-то так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Процетировать нет, процитировать разрешаю

  

Оклу Хит поимеют еще жестче и легче, чем в 2012, тут при доле везения может быть даже свип. САС могут выиграть, не спорю, они вообще команда специфическая, я уже говорил, что серии с их участием прогнозировать отказываюсь, хотя поставил бы на Хит, но не железобетонно.

Надеюсь выиграют Спёрс, чтобы можно было тебя слегка потыкать в твой пост))

 

Как будто так не пиарили Коби и Джордана) Подкопаться можно к каждому, если захотеть. Не существует идеального баскетболиста. 

Кстати, обратил давно такую тенденцию. Говорить "не все баскетболисты идеальны" в защиту любимых баскетболистов. Но зато авторы этой же фразы при обсирании твоих любимых игроков не хотят даже слушать этой фразы и не принимают её. СД такой СД))

 

===========================

Ну и тему вы тут развели! Я сам этому удивлён, но я на стороне Тавка (не стопроцентно, а в большей степени).

Потому что он грамотно объяснил, что такой у него интерес к баскетболу. Ну не может он глядеть на барахтающиеся сырые франчайзы. Ему подавай всё отлично сделанное и привлекательное. Нравятся ему определённые персоналии. И не нужно говорить как J.D., мол, не бывает такого, всегда должна быть любимая команда. Почему же, бывает. 

Люди болеют за красивый баскетбол, и не важно кто играет. Симпатии отдельным игрокам, связкам игроков, стилям игры. 

 

Почему мы поносим ЛеГрома? Потому что тот ляпнул, что будет в Кавс пока не выиграет титул, а потом свалил. 

Если Тавк говорил подобное про боление за Кавс, то будьте добры ссылку на пост. 

Да, его перебеги похожи на глорские метания, но он вроде изначально всегда говорил, что не болеет за опред.команду. Никогда это так не выражалось. Поэтому и обвинять его в глорстве не правильно и бессмысленно.

 

Другое дело, что он пишет тут хрень дебильную и злорадствует много. Вот за это стоит ему высказать пару ласковых замечаний. Но это уже другая тема.

 

Я вот за ЛАЛ стал болеть года с 1997-98. Были Буллз на коне, но любовь к ним мне пытались навязать все старшие, ибо была истерия по ним. Но особой симпатий к Джордану я не успел проникнуться. Игры ЛАЛ смотрел мало, естественно. По первым играм подумал, что Брайнт лох какой-то криворукий, Шак тупой центр, а Рик Фокс у них самый нормальный и главная звезда. Но в дальнейшем стал им сопереживать и притапливать. Повезло, что потом началась их эра. 

Но в худшие дни команды всё равно не мог перейти в чужой стан. Просто франчайз стал родным, хоть живу не в ЛА и никаким боком не привязан. Поэтому даже если стартовая пятёрка будет состоять из Перкинсов, то всё равно рука будет тянуться скачать их матчи или попалить хайлайты. Вот почему-то не безразлично мне их судьба. Люблю другие команды, тех же Спёрс. Тоже как родные стали. Но вот без Паркера, Данкана, Поповича за ними следить перестану. А за ЛАЛ всегда буду следить. Такие пироги.

 

P.S. Просьба к J.D. - если ты сам говоришь, что не смотрел игр ЛАЛ 2000-2002, то не пиши тут чуши. В этом споре я уже на стороне Ивила. Ибо если не знаешь фактов, зачем распираться, лишь бы позлорадствовать?

P.P.S. Кстати, допускаю, что не буду смотреть матчи ЛАЛ, если совсем будет дно - тренер нелюбимый, игроки нелюбимые, баскетбол позорный. Собственно, этот сезон был близок к этому. Матчи смотрел только 3/4 сезона. Под конец шёл явный слив, причём деградирующий баскет какой-то. И всем этим заправлял Усатый. Конечно, же, сопереживал и старался палить все результаты. Но тратить время на просмотр этого не было((

Так что если у болельщиков других команд будет такая ситуация подобная, корить их не собираюсь, ибо на своей шкуре опробовал это(( Это реально мучительно смотреть. После игр ЛАЛ мне игры САС казались каким-то запредельным баскетбом! 

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

за кингз с 2006 , тупо форма понравилась , жду светлых времен -_-

media_day_0506_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею( ну сильно сказано,наверное поддерживаю) за Лал с пролета Тройту в финалах. Как-то так получилось,что всегда начинаю болеть да проигравших,ну как за Бразилов в футболе,после пролета Франции в 98.

Какой седня день откровений,однако

Я по похожему принципу начал за Нью Джерси болеть после двух финалов, ну и игра их понравилось. Потом, когда от той команды не осталось и следа все потихоньку начало угасать и исчезло вместе с командой. Бруклин не воспринимаю особо.

С тех пор так и не болею ни за кого, просто смторю матчи команд, игру которых мне интересно и приятно наблюдать. Могу иногда немного поддерживать более слабую команду, создавая искуственный интерес самому себе. Кароч просто наслаждаюсь баскетом, без всякой мишуры и предрассудков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. болею за Бостон с 2006, команду-середняк, начал топить преимущественно изза отжигов Пирса, но болел тем не менее за команду а не за игрока и продолжу. параллельно нравились Никс всегда, хоть и большинство лет болото. персонально ни за кого не болел много лет, но теперь вот есть Джабари Паркер, за которого начал топить где то после 4-5 сыгранных игр Дюка и продолжил и продолжу вне зависимости от того в какой клуб он придет, даже если в Юту(из топ пиков более всего не хочу чтобы она его зацепила хоть и сильного хэйта к ней персонально нет). предположим у него будет складываться успешная карьера(он вообще заиграет), ко мне быстро присоединится большое количество  новоявленных паркеродрочеров и т.д(это в зависимости от уровня его игры).

помимо Бостона буду болеть ещё за условный дно-клуб с которым меня ничего не связывало до прихода Паркера. так или иначе этот клуб изза него будет у меня в фаворитах, но - если он после лет прозябания устроит какой нибудь десижн и просто перейдёт в какой нибудь Орландо чтобы объединиться с кем то в трио, - я буду болеть за Орландо(после Бостона) и так далее. получается что таким образом я попаду в категорию не тру болел которые бросили Кливленд, так?)

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень интересно почитать истории о том, у кого как начиналась любовь к клубу. С нетерпением жду новых рассказов и историй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщик Сиэтл Суперсоникс. Жду когда туда перевезут Клипперсов каких нибудь,попутно обменяв Рыжего и вообще половину состава, оставив Джамала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топлю за вашик со времен микола иорданова. помню, как впервые увидел классное промо к сезону 2001-2002: деловито одетый джордан идет величественной походкой вдоль коридора; вокруг куча журналистов, параллельно крутят хайлайты со всякими тимаками, айверсонами и картерами. выглядело, как возвращение короля. может у кого-то есть ссылка? мне показалось это прикольным, возвращение почти сорокалетнего хофера в скромную команду из столицы. а когда увидел это вообще охерел

 

 

потом был аринас, а потом великая эра янга-блатча-макги. если я пережил это, то теперь переживу что угодно. кроме леброна, естественно.

 

с середины нулевых люто симпатизирую гс и финиксу. у этих франчайзов атакующий баскетбол заложен в днк. еще хьюстон нравится. раньше только из-за тимака, а потом и вообще как франчайз. считаю, что у них из лучших комментаторов в лиге, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в игре Редда, и сразу проникся симпатией к Милуоки. А там еще и Мейсон в те времена летат знатно)) В общем, полюбил Бакс сразу же и бесповоротно. Да и забавно было болеть за команду с нелепым названием "Олени". Так и прошел с командой весь путь от Редда и до Мба и даже после Мба. Тру-олень кароч.

 

Ну и по совместительству немножко крабодрот, но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом был аринас

аринас-бутлер-джемисон - первая любимая тройка (сас я тогда хейтерил еще, в "эру боуена")

 

сейчас так никто баззеры не бросает, как агент 0

все поспешно бегут в краску даже при -3 за 10 сек до конца, чтобы потом еще сфолить за 1 микросекунду и бросить еще раз

 

то ли дело аринас: команда проигрывает, секунд 25 до конца (в нынешнее время обменялись бы уже пятью атаками и пробили 10 штрафов на двоих), он стоит в центре площадки, постукивая мячом, а потом херачит баззер с 8 метров и гейм овер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аринас-бутлер-джемисон - первая любимая тройка (сас я тогда хейтерил еще, в "эру боуена")

 

сейчас так никто баззеры не бросает, как агент 0

все поспешно бегут в краску даже при -3 за 10 сек до конца, чтобы потом еще сфолить за 1 микросекунду и бросить еще раз

 

то ли дело аринас: команда проигрывает, секунд 25 до конца (в нынешнее время обменялись бы уже пятью атаками и пробили 10 штрафов на двоих), он стоит в центре площадки, постукивая мячом, а потом херачит баззер с 8 метров и гейм овер.

Старая школа... А ведь мог бы еще играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки интересно знать как тебя так угораздило?

Дело было так. Играл я в 2003-м в NBA Live, играл за ЛАЛ. И была у меня там дыра на позиции легкого форварда. А тут везде изо всех щелей - ЛеБрон, ЛеБрон, суперзвезда новая приходит, все дела. Ну я и решил создать себе ЛеБрона в ЛАЛ и создал его. Попутно решил последить, что ж это за зверь за такой и почему его так все пиарят. Твердо принял решение - буду топить за него в первые годы. И начал топить. К тому же мне всегда импонировали игроки, которые обладают головой ПГ, играя на другой позиции.

 

Так и стал крабодротом.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Быков с 2008, до этого любимой команды не было, краем глаза посматривал матчи, хайлайты (насколько позволяла скорость интернета на то время), судить особо не судил, спать ложился задолго до начала вечерних матчей.

 

как-то раз увидел матч регулярки Чикаго - ЛАЛ, понравилось как играл новичок с усами. ну а потом был первый раунд против Бостона с семью овертаймами, и эта серия заставила меня полюбить чикагскую команду, за характер, и бесстрашие, которое они проявили против тогдашних чемпионов. 

 

щас вот думаю притопить еще и за ГСВ, так как нравится игра сплэш бразерс и сумасшедшие броски курри. ну еще форма у команды прикольная. 

Изменено пользователем Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут клуб анонимных признаний в глорстве?

В общем, где-то в 2002-ом начал болеть за Сакраменто Кингс, болел пару лет, потом перестал за НБА следить.

И тут где-то в 2010-ом вернулся, смотрю, новая молодая беспомощная команда с новым названием, ребрендинг, короче. Решил начать топить. Кстати, поначалу больше всех нравился Харден, а не Дюрант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут клуб анонимных признаний в глорстве?

В общем, где-то в 2002-ом начал болеть за Сакраменто Кингс, болел пару лет, потом перестал за НБА следить.

И тут где-то в 2010-ом вернулся, смотрю, новая молодая беспомощная команда с новым названием, ребрендинг, короче. Решил начать топить. Кстати, поначалу больше всех нравился Харден, а не Дюрант :)

удивительаня метаморфоза, как человек, который болел за Сакраменто 2002, может потом начать болеть за Оклахому.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, меня тоже раздражает, когда Окла сбивает на тупую игру, и нравится, когда виден результат умственных усилий команды, бог с ним, с боллмувментом, но хотя 1-2 удачные скидки на открытых игроков.

Но куда лучше смотреть на глупых, но талантливых пулялок, чем на убогие потуги всяких атакующих импотентов что-то там такое из себя изображать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительаня метаморфоза, как человек, который болел за Сакраменто 2002, может потом начать болеть за Оклахому.

.

Ждем теории Тавка, как называть таких людей. Андернедоглоры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня все запутано. В детстве была кепка Шарлотт Хорнетс, пацанам говорил что за них болею, а они глорили за Чикаго, хотя ни одного матча тех Хорнетс я не видел. Потом когда появился медленный интернет следил за Полом Пирсом. Ещё нравились Гарнетт, Аллен , макгрэди. Представляете что в 2007 со мной случилось, я тупо глорил за Бостон. Ну а сейчас не могу себя назвать болельщиком какой то команды. Нравится САС за стиль игры, жду камбэка Бостона, надеюсь что шершни будут классными как в далёкие 90-ые. Ну и симпатии Вашингтону - задняя линия самая перспективная в лиге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очевидно, Шарлотт на востоке, ЛАЛ на западе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очевидно, Шарлотт на востоке

Потому что Шарлотт выбрали Кобу на драфте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Шарлотт соберется тру контендер то буду за них рьяно топить и пофиг что глор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу