Анкетирование


Kapono
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш возраст ?

2. На сколько баллов (по 10-ти балльной шкале) вы оцениваете свою осведомленность в наркотиках?

3. Чем по-вашему отличается наркоман от обычного человека?

4. Допустимо ли применение наркотиков в медицине на ваш взгляд?

5. Что по вашему мнению заставляет классифицировать определенный препарат как наркотический?

6. Можно ли на ваш взгляд считать алкоголь и никотин наркотическими средствами?

7. Попробуйте из перечня, приведенного ниже выделить наркотические вещества:

Никотин, природный экстракт Гуараны, никотиновый пластырь, этиловый эфир, семена мака, Мак (семена) + дифенилгидрамин (димедрол), шоколад, феназепам, клей, пиво, энергетические напитки.

8. При возможности попробовали бы вы какой-либо наркотик бесплатно? В случае согласия укажите группу наркотического вещества.

9. Стали бы вы принимать препарат, повышающий настроение и эффективно снимающий бессонницу при наличии этих симптомов?

10. Подвержены ли вы физическим и психологическим нагрузкам?

11. Как вы снимаете или хотели бы снимать напряжение от этих нагрузок (прогулки, активный отдых, чтение книг, медиа-развлечения (фильмы, музыка), лекарственные препараты, релаксация, сон, курение, секс, прием пищи)

12. Бывает ли у вас депрессивное состояние? Как часто?

13. Принимали бы вы средство, снимающее напряжение и депрессию?

14. Актуальна ли на ваш взгляд проблема наркомании в современном обществе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седьмой вопрос единственный интересный)

А вообще борьба с наркоманией - правое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 18 полных

2. 6

3. сложный вопрос:человек без воли-наркоман,но в принципе людей без воли и не употребляющих наркотики много.

4. да,вроде они там уже многие годы и используются

5. зависимость

6.нет

7. семена мака, Мак (семена) + дифенилгидрамин (димедрол),клей(правда не знаю таксикомания относится к наркомании или нет).

8. сальве не отказался

9.нет

10. да

11.музыка,фильмы,сон,ну если совсем все плохо пива могу попить-помогает)

12. Крайне редко

13.нет

14. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизненный пример из чехии. чехия самая наркоманская страна европы. недавно здесь еще ввели классификацию на твердые (таблетки) и мягкие (грибочки и пр.) наркотики. очень часто, гуляя днем в центре и не только, можно почувствовать "аромат" шмали, т.е. человек вышел покурить на улицу либо чистой шмали, либо шмали с табаком. по закону при себе можно иметь 2грамма травы, хотя за травой здесь строго не следят.

когда на улице был "минус", то торчки спускались в подземный переход и там кололись; все как положено - ложечка, зажигалка, укольчик. при том это я наблюдал в центре города на выходе из метро. главный вокзал тоже нормальный притон - там тоже можно нариков регулярно наблюдать. в порыве легкой ломки меня как-то спрашивали "есть че?". хотя на барыгу никак не похож :huh:

думаю, поможет в твоем учебном проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 24

2. 6

3. зависимость, отсутствие воли, неадекватность

4. Смотря что считать наркотиком?

5. Ножницы тоже могут быть оружием?

6. да

7. Никотин, , семена мака, Мак (семена) + дифенилгидрамин (димедрол), феназепам, клей.

8. НЕТ

9. НЕТ

10. Что это такое? Занимаюсь спортом и умственная работа, стрессы постоянные

11. Прогулки, активный отдых, чтение книг, медиа-развлечения (фильмы, музыка), , релаксация, сон, секс.

12. Бывает. редко-редко

13. нет

14. Очень. Как и ряд других проблем, которые необходимо решать в комплексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 21

2. 4-6

3. зависимостью от наркотиков

4. конечно, они и так используются в медицине

5. его воздействие на центральную нервную систему и весь организм вцелом

6. пожалуй да (они просто самые легкие.. поэтому легальные..)

7. ой нет, я не спец, не справлюсь.

8. нет

9. нет

10. ну конечно. все подвержены. (если только вы не овощ)

11. прогулки, активный отдых, чтение книг, медиа-развлечения (фильмы, музыка), релаксация, сон...

12. во время сессии бывает

13. нет

14. конечно

не понравилась мне анкета...

отвечал только чтоб помочь твоему учебному проэкту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст ?

26

2. На сколько баллов (по 10-ти балльной шкале) вы оцениваете свою осведомленность в наркотиках?

я знаю о них всё что мне нужно знать

3. Чем по-вашему отличается наркоман от обычного человека?

поведением, психическим и физическим здоровьем.

4. Допустимо ли применение наркотиков в медицине на ваш взгляд?

допустимо, точнее необходимо. (особенно в качестве обесболивающего)

5. Что по вашему мнению заставляет классифицировать определенный препарат как наркотический?

его состав и его влияние на организм человека

6. Можно ли на ваш взгляд считать алкоголь и никотин наркотическими средствами?

а почему бы не назвать наркотики алкоголем а? или алкоголь никотином? смешно да? только из-за того что люди впадают в зависемость от этих веществ нельзя всё сразу мешать в кучу... мы же не называем чай кофем... хотя и то и другое является бодрящеми напитками...

7. Попробуйте из перечня, приведенного ниже выделить наркотические вещества:

Никотин, природный экстракт Гуараны, никотиновый пластырь, этиловый эфир, семена мака, Мак (семена) + дифенилгидрамин (димедрол), шоколад, феназепам, клей, пиво, энергетические напитки.

в этом списке нет наркотических веществ..... разве что если ты не попытался семена мака перемишать с демидролом и превратить это в чудо варево.... но пока ты ещё нечего не сварил... у тебя только куча семян и демидрол а по отдельности и без жидкостей это просто пыль...

8. При возможности попробовали бы вы какой-либо наркотик бесплатно? В случае согласия укажите группу наркотического вещества.

уже нет... уже не тот возраст чтобы так манило слово "БЕСПЛАТНО", деньги есть поэтому бесплатно только сыр в мышеловке господа... старые пропистные истины...

9. Стали бы вы принимать препарат, повышающий настроение и эффективно снимающий бессонницу при наличии этих симптомов?

практически все в нашей стране да и в мире принемают припараты повышающие настроение... если ты имел ввиду наркотик то уточни пожалуйста свой тестовый вопрос...

10. Подвержены ли вы физическим и психологическим нагрузкам?

мой мозг просто охеревает уже от того что творится в мире и в нашей стране в особенности....

11. Как вы снимаете или хотели бы снимать напряжение от этих нагрузок (прогулки, активный отдых, чтение книг, медиа-развлечения (фильмы, музыка), лекарственные препараты, релаксация, сон, курение, секс, прием пищи)

музыка, сон,

12. Бывает ли у вас депрессивное состояние? Как часто?

по сути я вообще человек диприсивный и непредсказуемый в каких то ситуацидля для самого же себя... как часто? ну хрен знает... могу только сказать что это зависит от погоды, сомочувствия, и окружающих...

13. Принимали бы вы средство, снимающее напряжение и депрессию?

нет... я бы принимал средство вызывающие дипрессию и создающее напряжение порой даже статическое 8)

14. Актуальна ли на ваш взгляд проблема наркомании в современном обществе?

очень актуальна... и это реально проблема всех нас... в особенности потому что наркоманы основные ностители и перенощики инфекций таких как СПИД и гипатит С... пока это лишь частично предают оглазки... я считаю что проблема заслуживает большего внимания...

ну а если говорить о наркомании как о болезни которую необходимо лечить... то здесь мало что зависит от окружающих.... в данном случае спасение утопающего дело рук самого утопающего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1.18

2. 7

3.Наркоман это человек который брезгует запретами

4.Да

5.Который замедляет нервные процесы или уменшает болевые ощущения

6.Да

7.Никотин, природный экстракт Гуараны, Мак (семена) + дифенилгидрамин (димедрол), феназепам

8.Нет и не буду не под каким предлогом. Даже безплатно

9.Нет

10.Да, иногда

11.прогулки, активный отдых, чтение книг, медиа-развлечения (фильмы, музыка)

12.1 раз в год и то может не быть

13.Нет

14.Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.19

2.10

3.настойчивостью,вот мой друг наркоман все гда за матерью с ножом бегает чтоб она денег дала,настойчивый!!!

4.канешно

5.составчик

6.да!!!возвращаясь к пункту 2.настойчиво гоняться с ножом чтоб,было чем ставится.

7.шоколад=0

8.НУ ГАШИК СаМО Собой,ставка из уксуса можно.

9.да

10.нет.

11.курение гаша..на халяву.

12.всегда.у меня уже от опроса депрессия

13.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст?

27

2. На сколько баллов (по 10-ти балльной шкале) вы оцениваете свою осведомленность в наркотиках?

7

3. Чем по-вашему отличается наркоман от обычного человека?

большей зависимостью, здоровьем.

4. Допустимо ли применение наркотиков в медицине на ваш взгляд?

допустимо.

5. Что по вашему мнению заставляет классифицировать определенный препарат как наркотический?

состав и влияние на деятельность человека

6. Можно ли на ваш взгляд считать алкоголь и никотин наркотическими средствами?

зависимость - наркотик-да

7. Попробуйте из перечня, приведенного ниже выделить наркотические вещества:

Никотин, природный экстракт Гуараны, никотиновый пластырь, этиловый эфир, семена мака, Мак (семена) + дифенилгидрамин (димедрол), шоколад, феназепам, клей, пиво, энергетические напитки.

никотин, феназепам, клей.

8. При возможности попробовали бы вы какой-либо наркотик бесплатно? В случае согласия укажите группу наркотического вещества.

то что можно пробовал, остальное - нет.

9. Стали бы вы принимать препарат, повышающий настроение и эффективно снимающий бессонницу при наличии этих симптомов?

нет

10. Подвержены ли вы физическим и психологическим нагрузкам?

бывает

11. Как вы снимаете или хотели бы снимать напряжение от этих нагрузок (прогулки, активный отдых, чтение книг, медиа-развлечения (фильмы, музыка), лекарственные препараты, релаксация, сон, курение, секс, прием пищи)

фильмы, музыка, сон, курение, секс

12. Бывает ли у вас депрессивное состояние? Как часто?

бывает, редко

13. Принимали бы вы средство, снимающее напряжение и депрессию?

нет

14. Актуальна ли на ваш взгляд проблема наркомании в современном обществе?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седьмой вопрос единственный интересный)

А вообще борьба с наркоманией - правое дело!

7й вопрос не совсем корректный. Клеи разные бывают. Сейчас делают "Момент", который не вставляет. Да и вообще это не совсем вещество, как пластырь или энергетические напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ

а я люблю кровь пить.

можете предлагать и спидозную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на слэмданке наводят справки! Не поддавайтесь этому!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что водка и сигареты, вреднее чем зеленый позитив!) Повысели бы цены на сигареты в 3 раза, я может бросил бы курить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что водка и сигареты, вреднее чем зеленый позитив!) Повысели бы цены на сигареты в 3 раза, я может бросил бы курить!)))

Врятли,скорее бы полвал матом всех продавцов. Я бросал на 5 лет. И поверь не из-за денег. надо в себе перломить это. Щас вот опять не могу,но думаю все получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 17 лет

2. 5

3. наркоман - не человек

4. если не ошибаюсь уже используются

5. физическая и психологическая зависимость, вред организму

6. да

7. Никотин, Мак (семена) + дифенилгидрамин (димедрол), клей

8. нет

9. нет

10. да

11. прогулки, активный отдых, медиа-развлечения (фильмы, музыка), сон, секс

12. не бывает, у меня всегда все в поряде

13. нет

14. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры о том, что алкоголь вреднее шмали - самоуспокоениме планокуров =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха, как органично с подписью то смотриться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 66

2. я наркоман

3. ничем

4. да

5. не знаю

6. нет

7. шоколад

8. да, да, да!

9. да

10. да

11. секс

12. всегда

13. наркотики

14. нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеи разные бывают. Сейчас делают "Момент", который не вставляет.
Тебя с момента не вставляет?))))))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже, блин, какж быть, бюджетный вариант уже не катит.

1. Ваш возраст ? - 22

2. На сколько баллов (по 10-ти балльной шкале) вы оцениваете свою осведомленность в наркотиках? - 6

3. Чем по-вашему отличается наркоман от обычного человека? - тем, что он переступил грань

4. Допустимо ли применение наркотиков в медицине на ваш взгляд? - да, как обезболивающее

5. Что по вашему мнению заставляет классифицировать определенный препарат как наркотический? - разрушение организма, которое происходит из-за регулярного применения препарата, вызывающего сильное привыкание - зависимость.

6. Можно ли на ваш взгляд считать алкоголь и никотин наркотическими средствами? - в больших дозах

7. Попробуйте из перечня, приведенного ниже выделить наркотические вещества:

Никотин, природный экстракт Гуараны, никотиновый пластырь, этиловый эфир, семена мака, Мак (семена) + дифенилгидрамин (димедрол), шоколад, феназепам, клей, пиво, энергетические напитки - как наркотик- ни один из.

8. При возможности попробовали бы вы какой-либо наркотик бесплатно? В случае согласия укажите группу наркотического вещества. - Нет ( трава -не наркотик)

9. Стали бы вы принимать препарат, повышающий настроение и эффективно снимающий бессонницу при наличии этих симптомов? - нет

10. Подвержены ли вы физическим и психологическим нагрузкам? - да

11. Как вы снимаете или хотели бы снимать напряжение от этих нагрузок (прогулки, активный отдых, чтение книг, медиа-развлечения (фильмы, музыка), лекарственные препараты, релаксация, сон, курение, секс, прием пищи) - секас, книга, секас, компутер, секас

12. Бывает ли у вас депрессивное состояние? Как часто? - нет

13. Принимали бы вы средство, снимающее напряжение и депрессию? - нет

14. Актуальна ли на ваш взгляд проблема наркомании в современном обществе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш возраст ? - больше 20, но меньше 30

2. На сколько баллов (по 10-ти балльной шкале) вы оцениваете свою осведомленность в наркотиках? - 3

3. Чем по-вашему отличается наркоман от обычного человека?

отсутствием здоровья психического и физиологического

4. Допустимо ли применение наркотиков в медицине на ваш взгляд?

да, конечно

5. Что по вашему мнению заставляет классифицировать определенный препарат как наркотический?

воздействие на сознание человека

6. Можно ли на ваш взгляд считать алкоголь и никотин наркотическими средствами?

да

7. Попробуйте из перечня, приведенного ниже выделить наркотические вещества:

Никотин, Мак (семена) + дифенилгидрамин (димедрол), феназепам

8. При возможности попробовали бы вы какой-либо наркотик бесплатно? В случае согласия укажите группу наркотического вещества.

нет

9. Стали бы вы принимать препарат, повышающий настроение и эффективно снимающий бессонницу при наличии этих симптомов?

нет

10. Подвержены ли вы физическим и психологическим нагрузкам?

физическим редко, психологические что-то зачастили

11. Как вы снимаете или хотели бы снимать напряжение от этих нагрузок (прогулки, активный отдых, чтение книг, медиа-развлечения (фильмы, музыка), лекарственные препараты, релаксация, сон, курение, секс, прием пищи)

баскетбол (на площадке вообще обо всем забываю), общение

12. Бывает ли у вас депрессивное состояние? Как часто?

реденько так и ненадолго

13. Принимали бы вы средство, снимающее напряжение и депрессию?

если смоделировать ситуацию крайности (напряжения и деперссии) - то наверное да в каком-то единичном случае

14. Актуальна ли на ваш взгляд проблема наркомании в современном обществе?

боолее чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

1. Ваш возраст ?

- 27...

2. На сколько баллов (по 10-ти балльной шкале) вы оцениваете свою осведомленность в наркотиках?

- На пятёрочку...

3. Чем по-вашему отличается наркоман от обычного человека?

- Излишней нервозностью и потоотделением...

4. Допустимо ли применение наркотиков в медицине на ваш взгляд?

- Среди врачей?

5. Что по вашему мнению заставляет классифицировать определенный препарат как наркотический?

- Зависимость... Хотя какой именно определённый?

6. Можно ли на ваш взгляд считать алкоголь и никотин наркотическими средствами?

- Подсел?

7. Попробуйте из перечня, приведенного ниже выделить наркотические вещества:

Никотин, природный экстракт Гуараны, никотиновый пластырь, этиловый эфир, семена мака, Мак (семена) + дифенилгидрамин (димедрол), шоколад, феназепам, клей, пиво, энергетические напитки.

- "Беломор","Сникерс","Момент","Бочкарёв"...

8. При возможности попробовали бы вы какой-либо наркотик бесплатно? В случае согласия укажите группу наркотического вещества.

- Есть чо?

9. Стали бы вы принимать препарат, повышающий настроение и эффективно снимающий бессонницу при наличии этих симптомов?

- См.п.8

10. Подвержены ли вы физическим и психологическим нагрузкам?

- Баскетбол,такое дело...

11. Как вы снимаете или хотели бы снимать напряжение от этих нагрузок (прогулки, активный отдых, чтение книг, медиа-развлечения (фильмы, музыка), лекарственные препараты, релаксация, сон, курение, секс, прием пищи)

- Релаксация-Секс-Приём пищи...

12. Бывает ли у вас депрессивное состояние? Как часто?

- Маниакально-депрессивный психоз на фоне параноидальной шизофрении. Постоянно,после службы в ВС РФ

13. Принимали бы вы средство, снимающее напряжение и депрессию?

- С2Н5ОН. Регулярно

14. Актуальна ли на ваш взгляд проблема наркомании в современном обществе?

- А то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.18

2.6

3.здоровьем,зависимостью

4.если,это необходимо,то да

5.получение от него физической и психологической зависимости на долгое время

6.в принципе,да

7.никотин,клей

8.нет

9.нет

10.есть,чуток)

11.прогулки,активный отдых,чтение книг, медиа-развлечения (фильмы, музыка),сон,секс

12.редко,но бывает

13.нет

14.да,безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу