Енисей


FanUG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я между тем, отправляюсь в Питер, где буду лицезреть Спартак - Енисей, может увижу этого чудо данкера спартаковского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я между тем, отправляюсь в Питер, где буду лицезреть Спартак - Енисей, может увижу этого чудо данкера спартаковского)

Он травму получил, не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а можешь дать номер Вики Ащук? А то я его задевал куда то, хочу увидеться с ней в питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а можешь дать номер Вики Ащук? А то я его задевал куда то, хочу увидеться с ней в питере.

Она вряд ли на выезд поедет. Та поездка (Самара - Пермь - Ростов) была исключением. Да и номера ее у меня нет. Напиши ей в личку на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Красноярцам! Первая победа есть. Хотя Спартак имхо заслужил победу больше, в атаке действовали интереснее, да и в защите. Енисей выиграл иключительно благодаря индивидуальным действиям Уоррика и Чалмерса, Чалмерс так вобще практические один в третей начале четвертой четвертях атаковал, даже намека на пас от него не было. Ну а потом видимо Енисей воодушевился и стал играть более уверенно.

Порадовал Дячок, очень хорошо выглядел.

Спартак играл первую половину не плохо, собранности не хватало, во второй половине забуксовал, но все равно довольно регулярно набирал очки.

Уайт выглядит абсолютно средним игроком, непонятно зачем подписали. Еще Спартаку аукнулась маленькая ротация игроков, в концовке заметно устали. В концовке были отличные шансы выиграть, но сами же не смогли реализовать моменты и теряли мяч.

Играли в малом зале Юбилейного, я после Молота чувствовал себя как в школьном спортзале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Константин, какие мысли по поводу европейских шансов Енисея? Мне они после последнего поражения кажутся весьма туманными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, какие мысли по поводу европейских шансов Енисея? Мне они после последнего поражения кажутся весьма туманными.

Практически всё решится в игре против "Донецка" 5 января. Кто выиграет, тот скорее всего и выйдет в следующий круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость для Енисея, Зула стал тренером Донецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю Енисей с более чем заслуженной победой над Донецком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Енисей с более чем заслуженной победой над Донецком !

Спасибо. Тренер у "Донецка" сменился, а игра осталась прежней. Перри и Такер на площадке никого в упор не замечают.

Кстати, а что с Ашкрабичем? Долго его еще в качестве "прицепа" возить будут. Смысл было тащить Огнена в Красноярск, если он играть не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления Енисею!

А что Анзулович всё также? Наводит железную дисциплину? И кидать у него могут только избранные?

В Перми побег Анзуловича так воодушевил команду, что стали аж 4 в чемпионате, а могли бы и даже выше забраться.

Изменено пользователем Baskervil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Енисей. Удачи им в дальнейшем!!! Если не ошибаюсь - выход в сл. раунд Еврочеленджа уже есть.

Изменено пользователем Федр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Енисей. Удачи им в дальнейшем!!! Если не ошибаюсь - выход в сл. раунд Еврочеленджа уже есть.

12 января в Бельгии играем за первое место с Льежем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ближайшие домашнии матчи Енисея? А то мне надо в Красноярск в течении недели, максимум двух появится... Ни кто не собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ближайшие домашнии матчи Енисея? А то мне надо в Красноярск в течении недели, максимум двух появится... Ни кто не собирается?

16, 20, 23 и возможно 26 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16, 20, 23 и возможно 26 января.

Собираешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираешся?

Ага, на все четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, какой команде сегодня симпатизировать. Может быть поболеть за ничью? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, какой команде сегодня симпатизировать. Может быть поболеть за ничью? :D

Вспоминая прошлый матч, наверно лучше победа Красноярска в 3 оветрайме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по слухам, губернатором Красноярского края будет Иванов - Енисею точно перепадет. Когда-нить из коней отдадут в аренду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по слухам, губернатором Красноярского края будет Иванов - Енисею точно перепадет. Когда-нить из коней отдадут в аренду...

ага, переход Забелина через альпы урал!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, переход Забелина через альпы урал!:D

Ну не знаю как сейчас (во второй половине сезона), но в начале бы это было 100% усилением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Губернатором стал Лев Кузнецов, бывший первый заместитель Хлопонина. Значит, финансирование Енисею найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу