Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

винамп переустанавливал?

Нет у меня его лет 8-10 уже как.

Или это прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
38 минут назад, SMR сказал:

 

Или это прикол?

Нет, конечно

Что ты..

Только кмplayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 25.11.2019 в 19:14, SMR сказал:

Всем привет!

Тупо перестал печатать принтер.

Нажимаю печать, а в ответ тишина.

Куда копать?

Кабель смени, комп перезагрузи, дрова переустанови, удали папку Drivers из папки Spool, проверь светится ли принтер в устройствах. И да - почисти очередь печати и проверь на замятие бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Violator сказал:

Кабель смени, комп перезагрузи, дрова переустанови, удали папку Drivers из папки Spool, проверь светится ли принтер в устройствах. И да - почисти очередь печати и проверь на замятие бумаги.

Проверил все это, но без изменений.

Уже прошел по списку причин https://printeru.info/oshibki-i-problemy/ne-pechataet практически все пункты.

Есть несколько, которые не до конца понимаю насчет безопасности и вреда для операционной системы (боюсь "комп" вообще угробить).

Проблемные пункты 4,7, 4,2, 4.8, . Весь п. 5 ко мне не касается вроде.

Кто "в теме"  - подскажите как быть в ситуации.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, SMR сказал:

Кто "в теме"  - подскажите как быть в ситуации.

 

В 26.11.2019 в 14:24, Дэнни Эйндж сказал:

винамп переустанавливал?

я так много принтеров починил

если не установлен, то устанавливаешь, удаляешь и снова устанавливаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, SMR сказал:

Проверил все это, но без изменений.

Уже прошел по списку причин https://printeru.info/oshibki-i-problemy/ne-pechataet практически все пункты.

Есть несколько, которые не до конца понимаю насчет безопасности и вреда для операционной системы (боюсь "комп" вообще угробить).

Проблемные пункты 4,7, 4,2, 4.8, . Весь п. 5 ко мне не касается вроде.

Кто "в теме"  - подскажите как быть в ситуации.

спасибо!

Хреновый ты рекламщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, SMR сказал:

Проверил все это, но без изменений.

Не верю. Если бы ты реально проверил все эти пункты, уже после третьего пункта принтер должен был заработать - 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, God save me сказал:

Хреновый ты рекламщик

Не понял вообще ничего. Это прикол как с винампом?

19 часов назад, Violator сказал:

Не верю. Если бы ты реально проверил все эти пункты, уже после третьего пункта принтер должен был заработать - 100%.

Видео записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, SMR сказал:

Не понял вообще ничего. Это прикол как с винампом?

Видео записать?

А мне оно надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У тя там ваще в принтере по умолчанию он стоит, а не стандартный принтер микрософт? Начать бы с этого решение такой размазанной проблемы, как у меня принтер не печатает.

Или вообще даже так - у тебя есть принтер на столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А где хранят базу своих паролей пажелые люди СД? Текстовый файлик? Текстовый файлик в контейнере? Текстовый файлик в запароленном винраре? В менеджере паролей? Ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голове товарищ, тут чисто как говоритця юзаю один пароль на все случаи жзини, такая вот криптография

ти можешь выбрать имя друга из девства, и его модифицировать, или припев с любимой песни, или же нзвание моднейшей музыкальной группый, тут как говоритьця уже включаетьця прастор для ваа бражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я думаю там пароль 11

У меня такие по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический пароль подруг - число месяц год рождения или её или кого-то из родных, ну ещё в начале может быть имя какое-нибудь. Уже несколько раз подбирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Легенда
В 30.11.2019 в 23:51, Топ аналитик сказал:

А где хранят базу своих паролей пажелые люди СД? Текстовый файлик? Текстовый файлик в контейнере? Текстовый файлик в запароленном винраре? В менеджере паролей? Ммм?

Короче, я таки созрел, после того, как обнулил свой контейнер с .txt файликом внутри. В итоге на днях перешел на менеджеры паролей KeePassXC (портативная версия на ПК) и KeePassDX (на ведре). Можно закинуть базу в облако типа Меги и ежедневно синхронизировать. Проги топчик и попенсорс. Держу в курсе

15870436874940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, для подключения серверной станции нужен кабель вббшвнг 5х185 , в каких магазинах такие продаются в столице, кто-нибудь в курсе? Видел, что в тэскпро есть, но может ещё парочку подскажете, дабы цены сравнить можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.04.2020 в 18:21, Топ аналитик сказал:

Короче, я таки созрел, после того, как обнулил свой контейнер с .txt файликом внутри. В итоге на днях перешел на менеджеры паролей KeePassXC (портативная версия на ПК) и KeePassDX (на ведре). Можно закинуть базу в облако типа Меги и ежедневно синхронизировать. Проги топчик и попенсорс. Держу в курсе

15870436874940.jpg

Отнеси меня на кассу.)) Набор прог огненный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.04.2020 в 18:21, Топ аналитик сказал:

Короче, я таки созрел, после того, как обнулил свой контейнер с .txt файликом внутри. В итоге на днях перешел на менеджеры паролей KeePassXC (портативная версия на ПК) и KeePassDX (на ведре). Можно закинуть базу в облако типа Меги и ежедневно синхронизировать. Проги топчик и попенсорс. Держу в курсе

15870436874940.jpg

Это чо за хуйта? Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, <")))>< сказал:

Это чо за хуйта? Лол.

Набор ламерских прог за 4000 рублей, которые каждый ребенок может себе бесплатно скачать на изи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.04.2020 в 12:16, Violator сказал:

Набор ламерских прог за 4000 рублей, которые каждый ребенок может себе бесплатно скачать на изи.)

Ето ориентировано на пажелых наблюдателей в основном

Кстати сегодня зашел на румыло и и заметил такой фарс в новостях у них

 

лол.png

Надеюсь Яхтстоун не увидит картинку, даже уберу ее под спойлер от греха подальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, Топ аналитик сказал:

Ето ориентировано на пажелых наблюдателей в основном

Заметь - на одиноких пажелых людей, без детей и внуков, которые уже с пеленок шарят, как Youtube на планшете запустить с Фиксиками, или Бубой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда
В 02.05.2020 в 12:35, Violator сказал:

Заметь - на одиноких пажелых людей, без детей и внуков, которые уже с пеленок шарят, как Youtube на планшете запустить с Фиксиками, или Бубой.)

Просто не очень понятно как их за жопу не взяли за продажу этой бесплатной лабуды всей. Вот наглости же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу