Ультрас


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я написал про матч ЦСКА-Спартак, а ты про матч с Зенитом...

знач мы маленько не поняли друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+1, бомжи бывает и по 10К на выезд в Москвы приезжают.

и половина уезжают от сюда покалеченные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и половина уезжают от сюда покалеченные :D

Ну да, ты наверное лично их всех калечишь, инет-боец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smoke

Если бы Петровский вмещал как Лужники, то мяса было бы не меньше, чем бомжей в Москве я уверен.

Чего только стоят выезды в Ростов, где было 5,5К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты наверное лично их всех калечишь, инет-боец...

ну нет Смок обходится без этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только стоят выезды в Ростов, где было 5,5К.

Дело в том, что на выездах у спартака в этих тысячах очень большая часть глорихантеров с прилегающих регионов. Поэтому эти выезды, как таковые, с натяжечкой. В Краснодарском и Ставропольском краях их дофига.

P.S. Интересно посмотреть сколько народу приедет в тот же Грозный, не смотря на близость к южным регионам.

В этом году пока у конкурентов как-то так:

397238cb4d4b.jpg

1248380451-clip-112kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет Смок обходится без этого :D

Ну тогда хуйню не пиши, если не в теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда [мат]ню не пиши, если не знаешь ;)

ну все равно происходят много стычек на матчах с зенитом....оттуда и результат..есть покалеченные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все равно происходят много стычек на матчах с зенитом....оттуда и результат..есть покалеченные

Стычки есть всегда но кол-ва совершенно другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стычки есть всегда но кол-ва совершенно другие.

ды про половину просто так сказал...признаю ошибку...понят дело что не такое большое кол-во...но присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на выездах у спартака в этих тысячах очень большая часть глорихантеров с прилегающих регионов. Поэтому эти выезды, как таковые, с натяжечкой. В Краснодарском и Ставропольском краях их дофига.

Ну так это же хорошо? Ведь так? что за команду болеют не только в его городе. Матч нее домашний, значит 5,5К по праву можно назвать выездными.

Ладно, тогда такой пример. Расстояние до Ярика, не многим меньше чем от Питера до Москвы, в сезоне 2006(может 2005) если не ошибаюсь, матч с Шинником был 27-г тура, туда из Москвы приехало 9-10К, которые заполнили почти целиком Яриковскую арену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же хорошо? Ведь так? что за команду болеют не только в его городе.

Как сказать... Я за то, чтобы в провинциях болели за свои команды, развивали провинциальный фанатизм, даже не смотря на то, что их команды в пердивах/втордивах (пока?). Это на пользу всему российскому футболу и фанатской сцене. А в мск и так все в порядке будет. А то, что у мяса по всей России болел больше всех, в этом нет сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать... Я за то, чтобы в провинциях болели за свои команды, развивали провинциальный фанатизм, даже не смотря на то, что их команды в пердивах/втордивах (пока?). Это на пользу всему российскому футболу и фанатской сцене. А в мск и так все в порядке будет.

В провинциях итак нормально болеют за свои клубы. Вон, 1\16 КР показала, везде стадионы были битком, а стадионы то, вмещали по 20К почти везде.

Ну, а то что люди болеют за Спартак? ну он им больше нравится. У каждого человека есть выбор, рыночная экономика мать её так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В провинциях итак нормально болеют за свои клубы. Вон, 1\16 КР показала, везде стадионы были битком, а стадионы то, вмещали по 20К почти везде.

Опять же я не говорю про такие праздники, как приезд команд из ПЛ. Посмотри что творится на рядовых матчах. Дай бог несколько тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а то что люди болеют за Спартак? ну он им больше нравится. У каждого человека есть выбор, рыночная экономика мать её так...

Ну кто бы спорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свиньям и половина такого кол-ва в Питере не снилась ;) Зенитосы на выездах, как правило, самые многочисленные, это, в общем-то, еще с далеких советских времен пошло, когда официально как таковые выезды были запрещены.

ты забываешь про объемы стадиона в Питере. Туда хоть сто тыщ приедет, на стадик то один хрен не попадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же я не говорю про такие праздники, как приезд команд из ПЛ. Посмотри что творится на рядовых матчах. Дай бог несколько тысяч...

Ну это просто к разговору о том, как в России любят футбол. Где-то его любят(Владикавказ. Пятигорск, Владивосток, Хабаровск и тд) а где то нет.

В России народ никогда не будет ходить на футбол, итак же как в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы, мне кажется в этом деле как раз у спама успехи гораздо лучше ;)

безусловно.

а вот кстате а повторах

и что тут такого? плагиат слово "навсегда"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тут такого? плагиат слово "навсегда"? :lol:

Спартак навсега...цска навсегда....у спартака появилась на кубке России в 2006 году....позже этого года тоже самое только у цска...

ну а раз че такого...там всего лишь поменяли эмблему..и че такого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. У преданных фанатов должен быть абонемент имхо ;)

учитывая политику клуба по продаже абонов на новую Донбасс-Арену, мы отказались от абонементов, например.

никто не хочет оставлять свои паспортные данные (хотя данные многих уже есть в базе :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забываешь про объемы стадиона в Питере. Туда хоть сто тыщ приедет, на стадик то один хрен не попадут.

Почему же забываю? Я объемы стадиона в Питере знаю наизусть. Я про "попадут" и говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак навсега...цска навсегда....у спартака появилась на кубке России в 2006 году....позже этого года тоже самое только у цска...

ну а раз че такого...там всего лишь поменяли эмблему..и че такого....

ты думаешь у других клубов до 2006 года не было какого-нибудь драного банера аля "Алания навсегда"?

и судя по твоей логике банеры ОУКБ, ОУКС, ОУКЗ это тоже всё спизженное?

такие тряпки с "навсегда" и т.д. есть у почти каждого клуба. а вот нагло спизженная идея у Реала с Моисеем это [мат].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы отказались от абонементов, например.

никто не хочет оставлять свои паспортные данные (хотя данные многих уже есть в базе :) )

В чем именно проблема? В возможном отъема абона за излишний барагоз? Или уже есть меры по запрету на посещение стадионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу