Ультрас


Teacher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На это у спартаковцев нашелся ответ: под свернутым баннером появилась маленькая растяжка «Интернет warriors», очевидно, с намеком, что красно-синие биться предпочитают на просторах Всемирной паутины.

Гыы, мне кажется в этом деле как раз у спама успехи гораздо лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

че не говори а Спартаковский перфоманс будет в общем получше чем у ЦСКА.....спартаковские превосходят и в визуальной...и в звуковой "сфере"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кореспонденты тупые. Рай и ад. Вот что тут спорить. Всё же написанно снизу. Только избранным дано прикоснуться шедевру. И показаны вечные рисунки, если не ошибаюсь Микелянджило и Ромб Спартака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че не говори а Спартаковский перфоманс будет в общем получше чем у ЦСКА.....спартаковские превосходят и в визуальной...и в звуковой "сфере"

Визуалка мяса в плане идей довольно слаба. Хорошая хореография в луже сочетается с безыдейностью, а иногда с обыкновенным карланством типа аббревиатуры ОуКБ. Я уже не говорю о многочисленных быдло-тряпках и неоднократном плагиате. По звуку соглашусь разве что в этом отдельно взятом матче. У коней идеч, как таковая, тоже не ахти, но им наконец-то более-менее удалась хореография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кореспонденты тупые. Рай и ад. Вот что тут спорить. Всё же написанно снизу. Только избранным дано прикоснуться шедевру. И показаны вечные рисунки, если не ошибаюсь Микелянджило и Ромб Спартака.

Откровенный плагиат лишает это все смысла имхо. Лучше попроще, но свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не настолько упёртый, и искать не буду. Но неужели здесь кто-то думает, что никто не делал из плашек на стадионе слово "Воины"??? Я уверен это тоже было и не раз.

А по поводу Перфоманса, интересно послушать твоё мнение, кто лучшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не настолько упёртый, и искать не буду. Но неужели здесь кто-то думает, что никто не делал из плашек на стадионе слово "Воины"??? Я уверен это тоже было и не раз.

Не припомню, но согласен, что в плане идеи тоже не фонтан. Тут упор на качество выкладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Перфоманса, интересно послушать твоё мнение, кто лучшие?

Повторюсь, у мяса хорошая хореография в луже. У них прога специальная есть, которая просчитывает рисунок вплоть до каждого места + расстояние между проходами итд. Но с идеями плоховато. У ЦСКА с раскладкой похуже, как правило, но в плане креатива тех же тряпок ощутимо выше уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто идея с плашками, мясным движем уже чуть подзатёрта, потому что начиная наверное с 2004, по 2008, упор делался именно на них в визуале, ан всех важны матчах. Теперь упор пошёл на баннеры наверное.

Да и всем известная история с деятелями ФСБ тоже мешает такому виду перфоманса.

Кстати, с чего, КС вывесили, Fratria под защитой мусоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с чего, КС вывесили, Fratria под защитой мусоров?

Это насчет того эпизода с поджогом баннера. Когда подвалила кони, рисовавшие баннер спартаковцы находились под охраной слонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то действительно думает что был поджог баннера? По-моему это пира Компота и сотоварищей.

"У них прога специальная есть, которая просчитывает рисунок вплоть до каждого места + расстояние между проходами итд."

Такой проги уже нет, к чувакам кто создавал эту прогу и тем у кого она находилась, где то 4-5 месяцев назад нагрянули ФСБшники, изъяли системные блоки, ну и все чертежи. Типо борьба с терроризмом.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-07-27/6_2/

Ну ведь это неплохо, для нашего ультрас, не так ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-07-27/6_2/

Ну ведь это неплохо, для нашего ультрас, не так ли?)

Отлична посещаемость - это гуд для российского футбола в целом. Ультрас тут не причем, собственно. Ложка дегтя тут в том, что пока так капитально народ собирается на единичные матчи в сезоне. Но пока хотя бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой проги уже нет, к чувакам кто создавал эту прогу и тем у кого она находилась, где то 4-5 месяцев назад нагрянули ФСБшники, изъяли системные блоки, ну и все чертежи. Типо борьба с терроризмом.

Ты думаешь, что она только на нескольких системных блоках хранилась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-07-27/6_2/

Ну ведь это неплохо, для нашего ультрас, не так ли?)

вроде бы на первом матче Зенит-Спартак...было больше 53 тысяч....том где то около 60 было как я слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, относится к Ультрас. На этом матче кузмичей было не так много. Многие преданные фанаты не смогли приобрести тикеты, я вот например не попал, хотя билет собирался покупать во вторник. Но их не было уже, а у барыг не взял из принципа.

А про прогу? ну а зачем она большому кол-ву людей? она нужна только тем мозговым центрам так сказать, которые придумывают перфоманс. Ну и в конце концов, если она есть у кого-то, кто же хочет попасть под карательный меч нашего провросудия, ни за что, ни про что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, относится к Ультрас. На этом матче кузмичей было не так много. Многие преданные фанаты не смогли приобрести тикеты, я вот например не попал, хотя билет собирался покупать во вторник. Но их не было уже, а у барыг не взял из принципа.

Центральные трибуны составляют минимум половину вместимости, так что я бы не сказал, что кузьмы было меньше.

P.S. У преданных фанатов должен быть абонемент имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про прогу? ну а зачем она большому кол-ву людей? она нужна только тем мозговым центрам так сказать, которые придумывают перфоманс. Ну и в конце концов, если она есть у кого-то, кто же хочет попасть под карательный меч нашего провросудия, ни за что, ни про что??

Центр на то и мозговой, чтобы предусматривать такие моменты не палясь ;) Все чертежы уже давно заготовлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральные трибуны составляют минимум половину вместимости, так что я бы не сказал, что кузьмы было меньше.

как говорили спартаковских болел было где-то 45-50 тыс.....ну вот и вывод кого было на сколько было меньше зенитовцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральные трибуны составляют минимум половину вместимости, так что я бы не сказал, что кузьмы было меньше.

P.S. У преданных фанатов должен быть абонемент имхо ;)

Да половина центральных была забита фанатьём, а не болелами. Это факт. При чём 2 фанатки это 40 к. Ну допустим ещё 10-15К фанатов на центрнальных, и остаётся левого народы, тысяч 15 наверное)

А абик мне не нужен, у меня просто нет возможности по субботам и воскр. ходить на матчи в большинстве случаев((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорили спартаковских болел было где-то 45-50 тыс.....ну вот и вывод кого было на сколько было меньше зенитовцев

Эээ, чет не совсем тебя понял. Само собой зенитовцев было меньше. Они на выезде все-таки были как-никак. Тем не менее выездное кол-ве где-то порядка 7-8 тысяч - это очень даже гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, чет не совсем тебя понял. Само собой зенитовцев было меньше. Они на выезде все-таки были как-никак. Тем не менее выездное кол-ве где-то порядка 7-8 тысяч - это очень даже гуд.

ну да 7-8 это не плохо....а чего именно не понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да половина центральных была забита фанатьём, а не болелами. Это факт.

Это к слову о "преданных фанатах"-глориках, подваливающих только на дерби. На рядовых матчах почему-то трибуна B, как правило, заполнена далеко не полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, бомжи бывает и по 10К на выезд в Москвы приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего именно не понял....

Я написал про матч ЦСКА-Спартак, а ты про матч с Зенитом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, бомжи бывает и по 10К на выезд в Москвы приезжают.

Ну свиньям и половина такого кол-ва в Питере не снилась ;) Зенитосы на выездах, как правило, самые многочисленные, это, в общем-то, еще с далеких советских времен пошло, когда официально как таковые выезды были запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу