Арсенал (Лондон)


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что значит  "саного", а на фото Луол Денг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что значит  "саного", а на фото Луол Денг.

Бубакар Саного, футболист такой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах точно на денга похож.

я думал это яя саного - молодой французишка кого арс прикупил недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах точно на денга похож.

я думал это яя саного - молодой французишка кого арс прикупил недавно

Не похож, он и есть, фото из твиттера Денга.

А француз должен уже на тренях пахать.

 

Какаие мысли по поводу этого:

 

Арсенал: трансферный рекорд ради Игуаина Лондонский Арсенал намерен подписать форварда мадридского Реала Гонсало Игуаина.
206750.jpgГонсало Игуаин, Getty Images
Бланкос оценивают аргентинца в 25 млн фунтов. Рекордная покупка Канониров — Андрей Аршавин, который переехал в Лондон из Зенита зимой 2009-го года за 15 млн фунтов.
 
Англичанам придется выдержать конкуренцию за Игуаина со стороны туринского Ювентуса. Решение по Гонсало должен принять Карло Анчелотти, которого в ближайшее время представят в качестве нового наставника мадридского Реала. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никлас Бендтнер потусил со Снуп Догом

Форвард Арсенала, похоже, с лихвой окунулся в тусовочную жизнь Лас-Вегаса.

255320.jpg
 
Судя по всему, изгой Арсенала Никлас Бендтнер наслаждается отпуском чуть больше, чем необходимо.
 
Вчера нападающий национальной сборной Дании разместил фото в Инстаграм с известным рэппером Снуп Догом и подписал снимок отрывком песни Виза Халифы и все того же Дога - "Young, Wild and Free": "Ну и что, что мы напиваемся; ну и что, что мы курим травку; мы просто развлекаемся; вот, как нужно жить; жить молодым, диким и свободным".
 
Тем временем, как Бендтнер "окультуривается" в США, Арсенал прорабатывает трансфер футболиста, которым, по его же словам, интересуются пять клубов, в том числе Малага и Бешикташ.
 
Последние два сезона Бендтнер провел вдали от Эмирейтс: Канониры отдавали игрока в аренду в Сандерленд и Ювентус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бревнедтера пора давно сплавить.

А с Игуаином лавочка накрылась.

Арсен,как обычно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Ньюкасл" потребовал от "Арсенала" 20 миллионов фунтов за своего полузащитника Йоана Кабайе и теперь ожидает ответа от лондонского клуба.

Неделю назад стало известно, что "Арсенал" предложил 10 миллионов фунтов за 27-летнего игрока сборной Франции. Руководство "сорок" открыто высмеяло размер этого предложения.

Однако "Арсенал" не отказался от своих попыток заполучить Кабайе. По слухам, и сам Йоан выразил желание отправиться на "Эмирэйтс", в результате чего ему не нашлось места в заявке "Ньюкасла" на субботний матч Премьер-Лиги против "Вест Хэма" (0:0).

Чтобы все-таки заполучить Йоана, "Арсеналу" придется выложить 20 млн. фунтов, причем три четверти из этой суммы - немедленным прямым платежом.

"Мы сообщили "Арсеналу" свои условия, теперь слово за ними", - цитирует спортивного директора "Ньюкасла" Джо Кинэйра Daily Mirror.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда мы уже купим кого-нибудь толкового???

 

Арсенал: новое предложение по Кабайе

Напомним, Канониры уже пытались приобрести 27-летнего француза за 10 миллионов фунтов, однако получили от Срок решительный отказ.
 
Впрочем, Арсенал не собирается опускать руки. По информации английской прессы, в течение ближайших суток лондонский клуб сделает очередной официальный запрос по трансферу футболиста. На этот раз Канониры изъявляют готовность заплатить за игрока 13,5 миллиона фунтов.
 
Напомним, Кабайе на данный момент отказывается играть за Ньюкасл, тем самым пытаясь убедить боссов клуба отпустить его. Помимо Арсенала на Йоана претендует ПСЖ, однако футболист предпочитает перейти в стан лондонцев.
 
Стоит отметить, что в случае очередного отказа Ньюкасла Арсенал переключит свое внимание на полузащитника Ман Сити Гарета Барри и хавбека Сент-Этьенна Джошуа Гилавоги.
 
 
Арсеналу нужны Езил и Ди Мария
До закрытия трансферного окна остается совсем немного времени, а Канониры пока не порадовали своих поклонников ни одним громким приобретением. Ранее сообщалось об интересе лондонцев к игрокам Реала Анхелю Ди Марие и Кариму Бензема. Сейчас же Арсенал решил заполучить вместо французского форварда немецкого хавбека Месута Езила.
 
По информации английской прессы, Сливочные согласны отпустить Ди Марию и Езила за 60 миллионов фунтов, и Арсенал готов удовлетворить финансовые запросы Галактикос.
 
Удерживать игроков Реал, скорее всего, не станет. Ди Марию сможет заменить Гарет Бэйл, о приобретении которого мадридцы объявят со дня на день. А Езил в свою очередь после отказа руководства Реала повысить зарплату открыто изъявил желание сменить место работы.
Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Езил: "Лучшее решение для меня" Новичок лондонского Арсенала Месут Езил дал первое интервью в качестве игрока Канониров.

214665.jpg
"У меня прекрасные чувства. Я рад предстоящему вызову, жизни в Лондоне и с нетерпением ожидаю встречи с тренером, партнерами и болельщиками, равно как и с АПЛ. Думаю, что это лучшее решение для меня", — отмечает Езил.
 
"Я выбрал Арсенал потому, что это один из топ-клубов Англии. Советовался ли с партнерами по сборной Мертезакером и Подольски? К сожалению, нет. Все случилось очень быстро, я говорил с Арсеном Венгером по телефону, и он убедил меня сделать выбор в пользу Арсенала", — продолжает Месут.
 
"Нынешний состав Арсенала способен добиться успехов. Команда была не так успешна в последние годы, но мы хотим выигрывать трофеи. У нас имеется серьезный потенциал, который мы воплотим в победы", — добавил новичок Арсенала.
Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Касорла выбыл на месяц Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер после победы над Сандерлендом (3:1) рассказал о состоянии здоровья некоторых игроков.

215568.jpgСанти Касорла, Getty Images
"У Касорлы проблема с лодыжкой. Ему придется пропустить несколько недель. Не думаю, что он сыграет до следующего перерывы на матчи сборных", — заявил Венгер.
"Также меня беспокоит травма Жиру, которую он получил сегодня. Речь идет о повреждении колена. На данный момент мы не имеем права потерять Оливье".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем Сеню!!!

17 лет, 17 сезонов, 11 трофеев (не считая награду за газон!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгер: "Провели один из лучших первых таймов за долгое время"
217233.jpg
"Что ж, это был очень приятный вечер. Моя команда без устали шла вперед, и вы видели, что у нас были все шансы забить третий мяч. Месут Езил великолепно провел первый тайм. У него есть все атрибуты великолепного футболиста: техника, пас, отличный удар и умение работать на команду. Вам остается просто сидеть и наслаждаться его игрой. Признаюсь, он мне очень нравился и в Реале. Нам повезло, что такой футболист играет за нас. Он моментально вписался в команду. Езил пришел в момент, когда мы находимся на подъеме, так что это, возможно, облегчило его адаптацию", — говорит Венгер.
 
"Не хочется забегать вперед, но я действительно полон веры в эту команду. Мы провели один из лучших первых таймов за долгое время. Что касается нашей лучшей игры в Лиге чемпионов, то есть соблазн назвать последний выездной поединок с Барселоной, но домашние матчи — совсем другое дело".
 
"Чаще всего в Лиге чемпионов нам противостоят команды, делающие ставку на оборону, поэтому нужно быть очень терпеливыми. Однако сегодняшняя игра получилась очень открытой. Дортмундская Боруссия выиграла свой матч, и борьба в группе обострилась. Думаю, следующий поединок с дортмундцами станет для нас ключевым".
 
"В первом тайме Наполи пришлось нелегко. Соперник много действовал без мяча, что отнимало у него достаточно сил. После перерыва Наполи не сдался, но я заметил, что в последние 15 минут они начали уставать. Тем не менее это очень хорошая команда, выездной поединок с которой будет для нас крайне непростым".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгер копит деньги на Мартинеса и Шачири

Наставник Канониров готовится к зимнему трансферному окну.

 

Покупка Месута Езила под самый дедлайн снова заставила специалистов серьезно относиться к Арсеналу на трансферному рынке. А игра немца и та форма, в которой находятся Канониры сделали клуб лакомым местом для футболистов, желающих себя проявить и добиться славы.

 
Европейская пресса сообщает, что Арсен Венгер желает укрепить состав в январе и в его фокусе находятся яркие футболисты, которые либо не слишком довольны своим положением в европейских грандах, либо хотят попасть в ведущую команду Топ-чемпионата.
 
Сообщается, что одними из главных трансферных целей Арсенала зимой будут 27-летний колумбийский форвард Порту Джексон Мартинес и 21-летний швейцарский вингер Баварии Шердан Шачири.
 
Ориентировочная цена Шачири составит 15 миллионов евро. Сумма трансфера Мартинеса не сообщается, но говорится, что за его подписание нужно будет побороться с Челси и Тоттенхэмом.
Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: Венгер продлит контракт с Арсеналом

Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер ведет переговоры с руководством касательно нового контракта.

217730.jpg
Соглашение будет рассчитано на два года и вступит в силу сразу же после окончания действия контракта действующего, а именно будущим летом.
 
По данным Goal.com, Венгер сейчас зарабатывает в Арсенале около 7,5 миллионов фунтов в год, но новый контракт не предусматривает увеличение зарплаты наставника, хотя в нем будут прописаны различные бонусы.
Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Венгер договорился с Арсеналом о продлении контракта

Арсенал и менеджер Арсен Венгер достигли договоренности о продлении контракта на два следующих сезона, сообщает Goal.com.

218564.jpg
Стороны в течение нескольких следующих недель подпишут соглашение до середины 2016 года. Напомним, действующий договор истекает в конце нынешнего сезона.
 
Как сообщает источник, зарплата француза останется на том же уровне – 7,5 миллионов фунтов стерлингов в год.
 
Это будет означать, что время пребывания Венгера в Арсенале достигнет двадцати лет. 
 
Ему удалось сохранить поддержку американского владельца клуба Стена Кренке.
 

Венгер готов тратить больше

Менеджер Арсенала Арсен Венгер согласен тратить больше средств во время трансферных окон, однако не собирается забывать о воспитании молодежи.

"Политика остается такой же: я хочу приводить сюда лучших игроков, игроков мирового класса по самой лучшей цене. Теперь наше финансовое положение более комфортное, и мне хочется больше, чем кому-либо, чтобы большие футболисты выступали за Арсенал. Если мы должны потратить деньги – мы их потратим", — сказал Арсен Венгер.
 
"Но я хочу растить 60-80 процентов команды сам. Культура клуба, способ, которым мы хотим играть – это должно прорастать изнутри. Джек Уилшир, Аарон Рэмзи, Киран Гиббз – вот эти игроки должны быть составлять культуру клуба. Вдобавок к ним мы хотим брать игроков мирового класса, которые помогут стать нам более сильными".
Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

интересно на своей зарплате тоже сэкономит? или в свете последнего трансферного окна, запросит солидный контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед сегодняшним матчем:

 

Венгер: "Хочется обыграть Челси"

 

"Конечно, всегда хочется выигрывать в подобных матчах. Не уверен, что это повлияет на ситуацию в Премьер-Лиге, но люди всегда смотрят и оценивают, способен ли ты побеждать в играх с большим соперником".

"Арсенал последние годы остается без трофеев, и болельщики уже задаются вопросами, поэтому матч с Челси должен показать, что мы готовы к большим свершениям" — поведал Арсен Венгер.
Француз восемь раз встречался с Моуриньо, однако не добыл еще ни одной победы.
Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгер: "Реабилитируемся в матче с Ливерпулем"

 

Арсен Венгер намерен как можно скорее забыть поражение в матче Кубка Лиги с Челси и думать о встрече с Ливерпулем в АПЛ.

"Не волнуйтесь, мы реабилитируемся в матче с Ливерпулем. Наши результаты на своем поле вызывают беспокойство, но не такое глубокое, как показывает статистика".
"Конечно, мы разочарованы вчерашним поражением, так как очень старались хорошо атаковать. В конце мы уже рисковали и соперник нас наказал" — поведал Арсен Венгер.
 
Сдержит ли обещание???
Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдержал, красава! Размазали колбаску ливерную.

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу