Саша Каун


kroll
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Каширова думается все же скинут в Питер

Тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЦСКА может играть мелким составом со Смодишем-Моррисом, Смодишем-Шишкой, Моррисом-Шишкой.

А Саша уверен будет делить время с Саврасом.

У Смодиша снова появились старые проблемы со ступней. Так что еще с ним не все до конца понятно. Один тяж все время не протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, даже не знаю как лучше . . наверое все таки лучше поиграьт годок другой в цска . . поднаберется опыта, массу маненько наберется, а там уже и в нба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Смодиша снова появились старые проблемы со ступней. Так что еще с ним не все до конца понятно. Один тяж все время не протянет.

А да точно совсем забыл про его здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что "больших" армейцы ещё подпишут это 100% поэтому надо ещё подумать о месте в составе ;)

Каширова думается все же скинут в Питер

даже если и нет, то ничего от этого не меняется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше будет играть в России, в Суперсониксе времени не будут давать играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в Сиэттле ему ничего не светит, по той простой причине что права на него уже Кливленду принадлежат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки он в цска.

Правельно, тут лудше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА может играть мелким составом со Смодишем-Моррисом, Смодишем-Шишкой, Моррисом-Шишкой.

А Саша уверен будет делить время с Саврасом.

А Каширов поедет в Питер, засиделся парень

Ну и что по 7 минут на брата в ел?? Пугает меня данная перспектива

Так и кауна угробим и саврасенко.... всё таки спервоначалу савру будет побольше время :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что по 7 минут на брата в ел?? Пугает меня данная перспектива

Получше, чем 0 мин в НБА (что очень вероятно). Вот там его точно угробят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я немного не улавливаю смысл драфта :wacko:

: "Меня задрафтовали, но я поехал выступать за ЦСКА. Потом решил поиграть в НБА, но я не устроил команду, и теперь играю в Российской Суперлиге Б :( " :D

Тогда смысл этих прав в чем?

:rolleyes: Ой не могу :D А почему Хряпа в своё время был задрафтован одной командой а играл в другой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обменяли его просто напросто, ничего сверхестественного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ой не могу :D А почему Хряпа в своё время был задрафтован одной командой а играл в другой??

Да, почему? Вот я бы тоже хотел знать, почему...

Все равно не до конца я эти НБАшные примочки понимаю а ля драфт и иже с ними.

Вот когда на компьютере играешь в НБА, там все ясно. Кого на драфте выбрал, тот у тебя и будет в команде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почему? Вот я бы тоже хотел знать, почему...

Все равно не до конца я эти НБАшные примочки понимаю а ля драфт и иже с ними.

Вот когда на компьютере играешь в НБА, там все ясно. Кого на драфте выбрал, тот у тебя и будет в команде :)

Драфт дает права на игрока. Команда, получившая эти права может распорядиться игроком по своему усмотрению. В том числе обменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почему? Вот я бы тоже хотел знать, почему...

Все равно не до конца я эти НБАшные примочки понимаю а ля драфт и иже с ними.

Вот когда на компьютере играешь в НБА, там все ясно. Кого на драфте выбрал, тот у тебя и будет в команде :)

Постом выше твоего написал почему, по-моему система драфта примитивная, хз чего тут непонятного, не сложнее трансферов в футболе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

каун молодец. поиграет в цска 3 годика а потом в кливленде зажигать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
каун молодец. поиграет в цска 3 годика а потом в кливленде зажигать будет

Пусть лучше не суётся в нба, это ИМХО, но в Европе он может стать звездой, а в НБА шансов меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше не суётся в нба, это ИМХО, но в Европе он может стать звездой, а в НБА шансов меньше!

блин да как вы его все оцениваете то, я не понимаю, то у одного он в кливленде будет зажигать, то у другого звезда в Европе... Хоть один из вас видел игр 10 в его исполнении, против сильных команд и что бы он играл минут по 15-20...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да как вы его все оцениваете то, я не понимаю, то у одного он в кливленде будет зажигать, то у другого звезда в Европе... Хоть один из вас видел игр 10 в его исполнении, против сильных команд и что бы он играл минут по 15-20...???
После окончания контракта с цска ему 27 будет..... самое время конечно для дебюта в ньа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да как вы его все оцениваете то, я не понимаю, то у одного он в кливленде будет зажигать, то у другого звезда в Европе... Хоть один из вас видел игр 10 в его исполнении, против сильных команд и что бы он играл минут по 15-20...???

Yo, не горячись, я просто имел в виду, что в нба он звездой не станет точно, а на счёт Европы просто предположил! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yo, не горячись, я просто имел в виду, что в нба он звездой не станет точно, а на счёт Европы просто предположил! :rolleyes:

Да хорошего середнечка НБА бы я в нем видел тоже с удовольствием. Пускай как АК без броска, а от защиты и подбора. Нам такой все равно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Видеоблог в гостях у Саши Кауна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеоблог в гостях у Саши Кауна

аля по домам()))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу