Саша Каун


kroll
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в блоге саши прочитал, что он подписал 3летний контракт с ЦСКА, но через 10минут на НБА.КОМ просмотрел драфт-2008, так там написано, что Саша попал в СуперСоникс под 54номером.так где он играть-то будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Редко бывает, что кто то из выбранных во втором круге сразу получает контракт в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос меня мучит... Только не под 54-м, а под 56-м номером... Ничего не понимаю, если ведь он выбран на драфте, то уже является членом команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Значит права на игрока, если он поедет в НБА, принадлежат этой команде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть его контракт с ЦСКА в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Сплиттер задрафтован САС,но играет за Тау.В том случае если он решит отправиться в Америку,то он будет уже в составе Сперс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как :) Не знал, спасибо :) То есть если ты задрафтован в НБА, то двери для тебя всегда открыты, получается? Захочешь в НБА - приезжай и играй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как :) Не знал, спасибо :) То есть если ты задрафтован в НБА, то двери для тебя всегда открыты, получается? Захочешь в НБА - приезжай и играй?

получается что как бы да.

Но контракт могут не подписать с тобой, если ты не устроишь команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я немного не улавливаю смысл драфта :wacko:

: "Меня задрафтовали, но я поехал выступать за ЦСКА. Потом решил поиграть в НБА, но я не устроил команду, и теперь играю в Российской Суперлиге Б :( "

Тогда смысл этих прав в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл прав? Я думаю так, что у Кауна в контракте есть пункт о разрыве в случае приглашения в НБА. В ЧР и ЕЛ он наберет игровое время и поработает с одним из лучших европейских тренеров. После чего вполне возможен отъезд в НБА.

Вопрос про смысл таких прав не понял: смысл для игрока или смысл для команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпфт НБА-это еще одна головоломка для непонимающих людей! если ты в 1ом круге, то контракт с тобой еще не подписан и может быть подписан на неопределенный срок:на месяц, на полгода, на год.... Типо с челами с первого круга вроде сразу заключают контракт на 1 или 2 года(может они даже и права выбора не имеют, не помню точно).

А с ЦСКА у него уже подписан контракт на 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл прав? Я думаю так, что у Кауна в контракте есть пункт о разрыве в случае приглашения в НБА. В ЧР и ЕЛ он наберет игровое время и поработает с одним из лучших европейских тренеров. После чего вполне возможен отъезд в НБА.

Вопрос про смысл таких прав не понял: смысл для игрока или смысл для команды?

И для игрока, и для команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для команды: уверенность в том, что игрок теперь сможет играть в НБА только за твою команду.

Для игрока: в принципе смысла нет, кроме разве проявление интереса к твоей персоне, для игроков смысл контракт имеет конечно же больший )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если ты задрафтован в НБА, то двери для тебя всегда открыты, получается?

Не всегда. Если в течение 5 лет команда в НБА не изъявит желание подписать задрафтованного новичка, то она обязанна будет обменять права на игрока для последующего подписания в др. команду(как с Наварро было). Если же игроком никто не заинтересуется из других тим - то можно сказать, что двери в НБА для него закрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал новости... там пишут:

- что, возможно, Каун отправится в Питерский Спартак...

- что, Соникс, отдали его Кливленду...

вобщем, хз, где он играть теперь будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал новости... там пишут:

- что, возможно, Каун отправится в Питерский Спартак...

- что, Соникс, отдали его Кливленду...

вобщем, хз, где он играть теперь будет ))

по Спартаку вроде , слава богу, слухи.

по Кливленду, теперь права на игрока пренадлежат именно Кавс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл*, а пусть парень в КАВС идет епт, он там реально нужен будет. Я думаю он с удара убьет Илгаусскаса и того тупого, с афра прической!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше к нам.... ибо там он сидеть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него кстати ситуация вполне неплохая получается - пока в Европе будет играть, Бэн потихоньку карьеру и закончит, Илгаускас тоже на закат будет уходить, мож Саше место как раз и найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о... А в Кливленд - это отличный вариант. Соники сейчас команду на молодых и перспеуктивных строят.. Там конкуренция огромная за место в составе. А в Кливленд через сезон-два на позицию центра запросто попадет, если в ЦСКА не замаринуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше к нам.... ибо там он сидеть будет

Не ген, здесь он тоже сидеть будет он такойже мертвец как подкользин, который сейчас хер знает где)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ген, здесь он тоже сидеть будет он такойже мертвец как подкользин, который сейчас хер знает где)))))

Если уж он будет сидеть, то кто тогда выходить будет? Саврас еще неизвестно как заиграет после такого перерыва. Каша еще остается. Андерсен и Шпигель свалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж он будет сидеть, то кто тогда выходить будет? Саврас еще неизвестно как заиграет после такого перерыва. Каша еще остается. Андерсен и Шпигель свалили...

ЦСКА может играть мелким составом со Смодишем-Моррисом, Смодишем-Шишкой, Моррисом-Шишкой.

А Саша уверен будет делить время с Саврасом.

А Каширов поедет в Питер, засиделся парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу