Противоположный пол и отношения с ним


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ой.... начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит начали да... отлично,,, давай продолжим,,, сколько тебе лет цыпа... цип цип цип... рареши покормить тебя с ладошки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит начали да... отлично,,, давай продолжим,,, сколько тебе лет цыпа... цип цип цип... рареши покормить тебя с ладошки...

это был пример как не нужно знакомиться с девушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вопрос не по теме и возможно немного дибильный, но все же ... что ты заканчивал?

Финансовая Академия при Правительстве РФ. Специальность - Финансы и кредит. Я буржуй, бюрократ и флудер. И люблю девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был пример как не нужно знакомиться с девушками

Это ваще то был не пример а предложение, я предложил тебе свою руку для начала а ты продимонстрировала гордыню и стёбщину , выставила наши отношения напоказ и хотела чтоб меня засмеяли друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хихех!

дин-дон-ган, не получилось у меня - не получится и у тебя!

Тэйк ит Изи, на основании чего ты делаешь выводы о наших друзьях? Короче спор идет в разных плоскостях и по разным правилам. Никто не хочет отвечать на аргументы оппонента, все только толдычат одно и то же, не желая прислушиваться друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только одно исключение - эт йа! /присела в реверансе/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваще то был не пример а предложение, я предложил тебе свою руку для начала а ты продимонстрировала гордыню и стёбщину , выставила наши отношения напоказ и хотела чтоб меня засмеяли друзья...

воспринимаю предложения в реале ;) и то от совершеннолетних

з.ы. за что боролся, на то и напоролся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог напороться только на твои сиськи, и я напоролся таки на них, спасибо, немного интима до брака никогда нелишне.

(они такие упрогии - кайф) кстати когда ужинать будем малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТазОмэн азарной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовая Академия при Правительстве РФ. Специальность - Финансы и кредит. Я буржуй, бюрократ и флудер. И люблю девушек.

Там есть где не надо ин.яз сдавать?че-то не очень хочется)))письменный я не очень сдам точно.на сколько ЕГЭ написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог напороться только на твои сиськи, и я напоролся таки на них, спасибо, немного интима до брака никогда нелишне.

(они такие упрогии - кайф) кстати когда ужинать будем малыш?

бурная у тя фантазия, однако

чо ток не привидется под кайфом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяяя.....

/курит в сторонке, чтоб когда все лохануться, выйти таким принцем в белом костюме и попытать счастья/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня моя девушка это сборная России по футболу. Я готов идти на уступки в виде наверняка пропущенного завтра рабочего дня. И я люблю её. Пусть она ответит мне тем же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой частью тела? :huh::D

блин, ты меня раскусила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.... начинается

чет ты ошиблась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а

это ты вечно путаешь (или плутаешь :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ты меня раскусила...

:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, а есть ещё какие-нить вопросы незакрытые?

а то что то я уже запуталась, чего и кому должна я...

Ыыыыы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк ит изи полегче на поворотах, чёт ты раздухарился, у каждого же свои взгляды на жизнь, а ты тут со своей балолайкой про счастливую старость в кругу близких..... Если есть вариант отдыхать с девушками разнми разнообразными и невыносить мозг друг другу выясняя отношения или решая кто пойдёт с собакой гулять то почему бы этим вариантом не воспользоваться, а если не такого варианта то почемубы не обзавестись детьми и женой? понемаешь меня или снова ща начьнешь по понятиям рассуждать,..

Понимаю тебя

Ты слишком дергаешься, Take it easy. И крутишь понятиями. Холостяцкий образ жизни в самом общем плане- это жизнь без штампа в паспорте. Называть отношения, которые к замужеству не ведут- это личное дело каждого.

Тыкать елдой... А чем плохо? Даже не так, а просто иметь ни к чему не обязывающие отношения разной степени продолжительности. Хочется стать зрелым человеком, которое многое повидал, и заработал себе на жизнь, а не юнцом, побыстрее женившимся, и который уже лет через 6-7, скорее всего, будет задумываться о том, "а с какого меня так дернуло рано на это"... Я вот в банке работаю. Ближайшее будущее видится в светлых красках. Заработаю себе на жизнь -тогда да. а до тех пор- девочки, баскет, работа, отдых, разные хобби.

а женитьба. это как какой-то нужный процесс. "надо жениться" ! надо не жениться, мля, а найти человека, с которым всю жизнь захочешь провести, и вот на ней уже жениться. если ты нашел - здорово, класс. я нет еще.

Глядя на то, как люди 30 лет бросают своих жен и 6-7-летних детишек и уходят к молодым и энергичным телочкам, мне не хочется спешить.

Еще найдешь ;)

Сегодня моя девушка это сборная России по футболу. Я готов идти на уступки в виде наверняка пропущенного завтра рабочего дня. И я люблю её. Пусть она ответит мне тем же!

Не ответила :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк ит изи полегче на поворотах, чёт ты раздухарился, у каждого же свои взгляды на жизнь, а ты тут со своей балолайкой про счастливую старость в кругу близких..... Если есть вариант отдыхать с девушками разнми разнообразными и невыносить мозг друг другу выясняя отношения или решая кто пойдёт с собакой гулять то почему бы этим вариантом не воспользоваться, а если не такого варианта то почемубы не обзавестись детьми и женой? понемаешь меня или снова ща начьнешь по понятиям рассуждать,..

Понимаю тебя

Ты слишком дергаешься, Take it easy. И крутишь понятиями. Холостяцкий образ жизни в самом общем плане- это жизнь без штампа в паспорте. Называть отношения, которые к замужеству не ведут- это личное дело каждого.

Тыкать елдой... А чем плохо? Даже не так, а просто иметь ни к чему не обязывающие отношения разной степени продолжительности. Хочется стать зрелым человеком, которое многое повидал, и заработал себе на жизнь, а не юнцом, побыстрее женившимся, и который уже лет через 6-7, скорее всего, будет задумываться о том, "а с какого меня так дернуло рано на это"... Я вот в банке работаю. Ближайшее будущее видится в светлых красках. Заработаю себе на жизнь -тогда да. а до тех пор- девочки, баскет, работа, отдых, разные хобби.

а женитьба. это как какой-то нужный процесс. "надо жениться" ! надо не жениться, мля, а найти человека, с которым всю жизнь захочешь провести, и вот на ней уже жениться. если ты нашел - здорово, класс. я нет еще.

Глядя на то, как люди 30 лет бросают своих жен и 6-7-летних детишек и уходят к молодым и энергичным телочкам, мне не хочется спешить.

Еще найдешь ;)

Сегодня моя девушка это сборная России по футболу. Я готов идти на уступки в виде наверняка пропущенного завтра рабочего дня. И я люблю её. Пусть она ответит мне тем же!

Не ответила :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за 2 раза...

Свобода, я и не подозревал, что у тебя столько поклонников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, почётное 3-тье место тоже хороший результат для нашей команды!

так что, всё ещё впереди))

да ну, популярность!

за неимением других особей женского пола приходится отдуваться мне

да я и не против, нескучно за то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что они еще под голубых косить не начали, хотя многие уже порываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу