Противоположный пол и отношения с ним


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не нравятся мои друзья - иди на хрен с поезда. Нормальная девушка никогда этого не покажет и не попытается занять чужого места. Вот о чём я говорил. Это называется мудрость.

Про больную девушку и друзей с пивом - это примитив. Ситуации-то бывают посложнее.

И не надо тут рассказывать про взросление мозгами, Аш. Я буду считаться с приоритетами девушки, если она будет считаться с моими. Мой приоритет - делать то, что мне нравится, в разумных пределах, естественно.

И кстати моногамия - один партнер на всю жизнь, а не просто только один партнер одновременно.

Всё, я закончил. <_<

пример на то и примитивный был, чтобы понятна была степень, а не ситуация

"Не нравятся мои друзья - иди на хрен с поезда. Нормальная девушка никогда этого не покажет и не попытается занять чужого места. Вот о чём я говорил. Это называется мудрость."

а как ты думаешь, в каких именно случаях девушке не будут нравится твои друзья?

Т.Е. ты считаешь что если человек не показывает своих эмоций/возмущений/возражений и не занимает чужого места, то это - мудрый человек? :huh::D

Моногамия (от mуnos — один, единый, единственный и греч. gбmos — брак), единобрачие, историческая форма брака и семьи. Возникнув из парного брака в эпоху распада первобытного общества, М. стала в дальнейшем господствующей формой брака.

Моногамия - у животных, отношения между полами, характеризующиеся тем, что самец в течение более или менее продолжительного срока спаривается с одной определённой самкой и обычно принимает участие в заботе о потомстве. М. наблюдается у большинства птиц, причём лебеди, аисты, орлы, грифы соединяются в пары на несколько лет, в отдельных случаях — на всю жизнь, другие — только на один сезон, расставаясь после выведения и выкармливания птенцов (например, гуси) или даже сразу после устройства гнезда, ещё до откладки яиц (многие утки). Среди млекопитающих обезьяны образуют пары на несколько лет; волки, песцы, лисицы, барсуки, горностаи, бобры — редко более чем на один сезон. К М. иногда относят также отношения насекомых и других беспозвоночных, у которых оба пола (или только самцы) умирают вскоре после однократного спаривания (самки — после откладки яиц).

з.ы. скорпионы истинные моногамисты

(С) Большая советская энциклопедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже наконец прйдем к чиму либо, где в конце концов конценцус.

моногамия - это хорошо!

а полигамия - не очень!

взаимоуважение и компромисы - спасут мир! (отношения/семью)

йа не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс свобода когда будет старенькой будет в авторитете так как мозг её пожизненно будет выдавать эти огромнейшие посты и наскамеички около дома в бормотании ей не будет равных, вокруг будут собираться кошки собачки и птички и рыбки а она будет кидать им флуд вместо корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рядом на лавке кто будет сидеть ? мы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хрен знаю - Хер Майор как вариант

кстати он чё то пишет я вижу....

тот чей пост следующим будет - ковырялся в жопе у слона головой - моногамия мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моногамия - это хорошо!

а полигамия - не очень!

взаимоуважение и компромисы - спасут мир! (отношения/семью)

йа не права?

ты права. я пошел на компромисс и спас тему.

моногамия в малых дозах безвредна в любых количествах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
) Большая советская энциклопедия

то есть я прав насчет моногамии!

то это - мудрый человек?

Абсолютно точно! Если мне не понравилась, скажем, её мама, я в жизни не скажу ей об этом. Того же жду и от неё в отношении моих близких. Если что-то не понравилось, либо молчи, либо уходи, потому что друзья они навсегда, а девушка - не факт.

компромисы - спасут мир!

Правильно. Но есть вещи, от которых я отказаться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс свобода когда будет старенькой будет в авторитете так как мозг её пожизненно будет выдавать эти огромнейшие посты и наскамеички около дома в бормотании ей не будет равных, вокруг будут собираться кошки собачки и птички и рыбки а она будет кидать им флуд вместо корма
.

зачем ждать, эт и так всё есть))

умного больше нечего сказать?

решил хоть какую то хрень написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

видимо, в мой. Тока я не понял о чём речь. :mellow: Если в мой, то спор не удался <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кушай, кушай, никого не слушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я прав насчет моногамии!

Абсолютно точно! Если мне не понравилась, скажем, её мама, я в жизни не скажу ей об этом. Того же жду и от неё в отношении моих близких. Если что-то не понравилось, либо молчи, либо уходи, потому что друзья они навсегда, а девушка - не факт.

Правильно. Но есть вещи, от которых я отказаться не могу.

где же ты прав? :huh:

я тебе специально из БСЭ трактовку чирканула!

выходит что моногамия в 21 веке у людей, это когда парень встречается только с одной девушкой (не именно какой то всю жизнь, а в принципе с девушкой в кол-ве 1 шт. в определнный промежуток времени, пример: парень + девушка А = моногамия;

парень + девушка Б = моногамия;

парень + девушка В = моногамия;

(девушка А + девушка Б + девушка В)*парень = полигамия (ну или групповуха :lol: )

а ты предыдущие посты вообще видел?

т.е. если тебе не понравилось как она погладила твою рубашку - ты об этом ей не скажешь? и она всю жизнь будет гладить рубашки, а тебя будет всю жизнь раздражать выглаженные ею рубашки...

если ты не знаешь проблему, то ты её и не сможешь решить, а потом и получается что "поздно пить боржоми, когда почки отказали"

Твоя политика мне ясна: люби меня таким каков я есть, ради тебя я меняться не желаю, но в определенных случаях всегда пойду на компромис, только если это будет в моем интересе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, в мой. Тока я не понял о чём речь. :mellow: Если в мой, то спор не удался <_<

спорить в данном случае - неблагодарная затея, т.к. у каждого человека своё мнение, которое он может озвучить на форуме в теме

а как известно, сколько людей - столько и мнений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы подошли бы друг другу. наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мисс майор и хер свобода - это хороший вариант кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тазман! не сдавайся, ты видишь я проигрываю? :furious:

МС, ну в общем я не совсем это хотел сказать. Я готов идти не просто на компромиссы, а на уступки. Друзья - это исключение. И тут речь не о количестве встречь с ними. Я не перестану по её желанию с ними общаться и не собираюсь выслушивать негативные пассажи в их адрес. Я могу измениться сам, но я не могу и не хочу менять их. Остальное - пожалуйста, я открыт для конструктивной критики :)

Может я затупил чё-то, но моногамию я понял так: только одна серьезная связь в жизни. Всякие дела по молодости не считаются. А вот если человек был женат дважды по двадцать лет, то он полигамен, даже если он не изменял своим женам. Да и хрен с ней с моногамией.

видимо, в мой. Тока я не понял о чём речь.

не в мой... а-то я уж занервничал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс Свобода, ты в большинстве своих постов ставишь пацанов перед моральным выбором. Сие не есть проявление отношения к друзьям и к девушке. Это ситуация, в которой любой нормальный человек поступает, как ты и говоришь. Это и есть отношения, нормальные. Глажка, стирка, уборка- это все индивидуальные частности.

Мы говорили, я так думаю, о ситуациях, когда девушка пытается вторгнуться в интимные уголки сознания парня и пошуровать с самым сокровенным. Поставить парня под свой каблук. Уделять все внимание ей. При том, что ей УЖЕ делают уступки, компромиссы, которые девушке положены по статусу. Парней, которые таким образом буквально ЛОМАЮТСЯ, очень много. Встречаться с девушкой- это НЕ навязывать свою волю, а ОТСТАИВАТЬ ее. Таким образом, если этот процесс протекает нормально, молодые (?) люди приходят к взаимопониманию. Какие не были бы чувства, если этого они достичь не смогли, то протянут меньше, чем пара, в которой парень и девушка уважают взаимные интересы и приоритеты.

хер майор, ну как я, нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
хер майор, ну как я, нормально ?

Круто. Надо будет как-нибудь прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Надо будет как-нибудь прочитать.

Аааааа :lol2: :lol2: :lol2:

Такой концовки этой темы я не ожидала )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Надо будет как-нибудь прочитать.

Козел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу