В НБА все купленно или нет?


<")))><
 Поделиться

  

77 проголосовавших

  1. 1. В НБА все купленно?

    • Все купленно. Стерн и Ко наперед знают что будет и как, с небольшими погрешностями.
      2
    • Все чисто. Стерн влияет на лигу с другой стороны: дресскод, реклама, организация НБА туров и т.п.
      41
    • Купленно не все. Но Стерн и Ко могут влиять на результаты важных матчей, с помощью того же саммого судейства, к примеру.
      12
    • Купленно не все. Стерн может влиять на результат путем организации нужных трейдов, чтобы создать команды, которые обеспечат нужный результат и интерес.
      22


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Если б я был Стэрном, мне было бы срать. Я неприлично богатый человек, у меня отличные стильные очки, с телками париться уже в силу возраста не надо - живи в свое удовольствие. Выполнял бы только свою работу, особо не всматриваясь, чтобы не уволили и всё.

Почему именно в этом году и именно в Лейкерс

Вот я, наверное, конченый тугодум, но я в упор не понимаю, а почему бы не Лэйкерс, почему бы и не именно теперь? Может они оказались расторопнее других, почуствовав, что Газоля могут слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Легенда
Вполне возможно что Мемфису "вернут должок" в лице какого-нибудь хорошего игрока,чтобы с Руди тащил команду

И где же они его возьмут? В какой-нибудь другой команде? А той команде в свою очередь что, еще кого-нибудь? А драфт - это лотерея. А если имеется в виду, что этот "какой-нибудь хороший игрок" будет из Лэйкерс, то это внутренняя договоренность команд и Стэрн вполне может быть не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Если б я был Стэрном, мне было бы срать.

Именно поэтому ты и не Стэрн.

Может они оказались расторопнее других, почуствовав, что Газоля могут слить.

Может. Никто и не утверждает, что это стопудово так. Просто нам хочется видеть черную кошку в темной комнате - мы ее и видим =)

ЗАКРЫТА ПО ПРОСЬБЕ ЧИНОВНИКОВ НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я выбрал 4 вариант, хотя 3 тоже оч по правде!!! Но 1 и2 просто невозможны по 2 причинам - 1.Все тайное когда-то становится явью, и ничто нельзя скрыт на 100 про. 2.Не будут игроки НБА портить себе статистику, даже если им "Стерн сказал"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максисму через что работает(и реально работает) Стерн - это судьи. Все. О тредах то вы написали это конеш показательно, но не верно. У вас все Газоль и Газоль. А что Стерн не может трейд на помощь любимчику Леброну замутить? Или он реально думал что Бен и Чербяк с их контрактами усилят команду? Что ничего круче нельзя сдеалат?. Джей Рич уже в Милуоки играет, а менеджмент кавалеров все первого номера не может выбрать что за лажа? Раз уж помагать любимчику то помагать а не смотреть как возле него какаето клоунада играет - Павлович, Гибсон, Бен. Может игроки они не плохие но с ними же не построеш команду. По крайней мере серйозную. А династию уж точно. Что Стерн не может вдолбать "я вам все устрою только не тупите"?

А вот чрез судей повлиять можна. Пример - оллстар. Яракая работа с судьями. Или он по дефолту в такие матчи добрые? А то что они творили в этом ПО это цирк. Фол на Берри, а 2 игра Финала еще будут показательными. Особенно финала. Да, можна сказать что ошибся судья и все свистел в пользу По, но черт возьми на площадке 3 мужыка со свистком они че в перерыве не могут разобраться что они делаю? И все трое свистят как один. А финал 2006? Стеку ломают нос во вемя матча. Судьи поный ноль. Хотя по правилам это технарь. Не все нормально. А если бы Шак ему огу оторвал такая же реакция была? Но в потом Стек оталкивает Шака в быстро прорыве и Дизель падает. Ну да жесткая игра ну максимум неспортивный. Все. Нет надо еще дисквалификацю сделать. Особено про нос вспомнилось потом. Коби ручками в стиле Шака махала так за ним как сумашедшие ганялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд это пустой лепет!еще скажите что в каждом матче продумано,какой бросок должен попасть в кольцо,а какой нет,типа все отрепетировано...смешно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максисму через что работает(и реально работает) Стерн - это судьи. Все. О тредах то вы написали это конеш показательно, но не верно. У вас все Газоль и Газоль. А что Стерн не может трейд на помощь любимчику Леброну замутить? Или он реально думал что Бен и Чербяк с их контрактами усилят команду? Что ничего круче нельзя сдеалат?. Джей Рич уже в Милуоки играет, а менеджмент кавалеров все первого номера не может выбрать что за лажа? Раз уж помагать любимчику то помагать а не смотреть как возле него какаето клоунада играет - Павлович, Гибсон, Бен. Может игроки они не плохие но с ними же не построеш команду. По крайней мере серйозную. А династию уж точно. Что Стерн не может вдолбать "я вам все устрою только не тупите"?

А вот чрез судей повлиять можна. Пример - оллстар. Яракая работа с судьями. Или он по дефолту в такие матчи добрые? А то что они творили в этом ПО это цирк. Фол на Берри, а 2 игра Финала еще будут показательными. Особенно финала. Да, можна сказать что ошибся судья и все свистел в пользу По, но черт возьми на площадке 3 мужыка со свистком они че в перерыве не могут разобраться что они делаю? И все трое свистят как один. А финал 2006? Стеку ломают нос во вемя матча. Судьи поный ноль. Хотя по правилам это технарь. Не все нормально. А если бы Шак ему огу оторвал такая же реакция была? Но в потом Стек оталкивает Шака в быстро прорыве и Дизель падает. Ну да жесткая игра ну максимум неспортивный. Все. Нет надо еще дисквалификацю сделать. Особено про нос вспомнилось потом. Коби ручками в стиле Шака махала так за ним как сумашедшие ганялись.

реально чувак ты тут написал, нащёт олл старса соглашусь, скока раз там я видел пробежек, двойных ведений, зон, проносов.... и нечё, даже где состоялся благотворительный матч после урагана Катрина там ваще жудь туда сюда метались, прыгали, бегали реальный цырк устроили, вот нащёт этих игр я соглашуся, а вот эти финальные, полуфиналы игры мне кажица всё чисто, даже те же самые игры Маями и Далласа там две игры подряд Даллас выйграли, думали што и третюю проиграют то всё жопа Далласы чемпионы, так нет же шестая игра показала што финальные игры не подставные и Маями взяли чемпионство заслужанно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу