NBA 2k9


V.A.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мда -это их промах. но я до этого редактором пользовался что-бы номера игрокам менять и тип броска. Например в RR6 особенно каличный бросок со штрафа у Тортона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда -это их промах. но я до этого редактором пользовался что-бы номера игрокам менять и тип броска. Например в RR6 особенно каличный бросок со штрафа у Тортона.

а по мне так у Торнтона самый надежный штрафной(такая медленная плавная техника). поначалу, бывало, мазал. а тепрь все чистые, без промахов

вот к штрафу Бэйрона я до сих пор не привык до конца..но стараюсь. просто он бросает без работы ног и я его не чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на ноги смотришь? :)

еще промах разработчиков, что Олл-Стар Уикенд представлен только игрой всех звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на ноги смотришь? :)

еще промах разработчиков, что Олл-Стар Уикенд представлен только игрой всех звезд.

и та получилась отвратная. никакого удовольствия. туо симулирую игру. вот в лайве мне нравился алл стар более-менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф... Непредставляю что тебе не понравилось!! Я например раскрываюсь всеми звездами в ней: Ховардом-данкую раз 20, Кевином -блоков столько-же ставлю. ЛеБроном беру на броню Стаудмаера и Данкана вместе взятых!

Это-же веселуха, как в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в:

"Настройки (Settings)" -> "Геймплей (Gameplay)" и корректируй Сложность Штрафных (FreeThrow Difficulty) как тебе нравиться.

Еще поменяй "Real Player FT%" -если включен, то Шаком больше 40% не попадеш. Если выключиш -все зависит от тебя.

ООО, спасибо, помогло, я заметил фишку, после каждой тренеровки по штрафным, "Real Player FT%" сбивается на OFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Прива! Играю на Соньке ЗЫ3, кто юзает давайте загамаем в сети..

Кто играет на Холл оф Фейм сложности? Я сейчас на оллстар Лэйкерами, ну жесть после Про, если не трогать слайдеры...Комп пуляет 70% с игры с любого места в трафике, пофиг.+уже не побегаешь Кобе особо, чуть что Чарджин фол дают )) Нереал такой...Особо незаметил разницы между олл-стар и холл оф фэйм.

Кто знает: как делать жесткий прессинг без фола (как на последних минутах) ? Заметил у компа на уровне оллстар, на про такого он не делает. Прост не дают бросать, облепляют как мухи при этом без фола на спорный выводят. Был просран матч из-за этого (((

И еще как читать Плэйбук и как юзать в игре? (я не имею ввиду быстрые заслоны, пикэнролы и освобождение от опеки игрока) Имеется ввиду многоходовые комбинации?

Зы: просто на Про слишком легко, на Оллстар слишком жесть(дисбаланс в сторону компа)

Кто какие стратегии использует на выс ур-нях? )) Было бы интересно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ можно в игре сделать навес об щит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает: как делать жесткий прессинг без фола (как на последних минутах) ? Заметил у компа на уровне оллстар, на про такого он не делает. Прост не дают бросать, облепляют как мухи при этом без фола на спорный выводят. Был просран матч из-за этого (((

В меню Coaching должно быть что-то наподобие DoubleTeam. Там уже спокойно разберешься.

И еще как читать Плэйбук и как юзать в игре? (я не имею ввиду быстрые заслоны, пикэнролы и освобождение от опеки игрока) Имеется ввиду многоходовые комбинации?

Тоже в меню Coaching.

Кто какие стратегии использует на выс ур-нях? )) Было бы интересно узнать

Поставь нормальные ростеры и не парься. Даже без каких-то хитроумных стратегий реально выиграть. Лично я на всех сложностях, кроме последней, спокойно выигрываю банальной импровизацией. Еще вплоть до предпоследней можно выигрывать матчи Джошем Смитом и его данками. Но это неинтересно.

Народ можно в игре сделать навес об щит

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nat3 ты крут! У меня с импровизацией не есть гут, болванчики встают как вкопанные и не думают даже открываться. а еси и открываются то явно. Причем если не забиваешь ты забивают тебе )) Поэтому и запариваюсь. Опять же комп пулят точно с любой позиции. Лан прорвемся! Ах да у компа на выс ур-нях появляется способность к мега блок-шотам данков, лэйапов и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, спасибо, помогло, я заметил фишку, после каждой тренеровки по штрафным, "Real Player FT%" сбивается на OFF.

к тому-же после обменов все Playbook сбиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Парни, подскажите какой джойстик лучше подходит к 2К9? Может какая-то определённая модель или по каким-то критериям... Короче, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на РамблПаде втором. Очень неплохо. На самом деле, джойпад лучше под себя подбирать, а не брать лучший из имеющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, проблема такая (может уже и обсуждалась)

Как управлять джойстом в тренировке данков? в сезоне или в быстрой игре-всё понятно. а вот как это там сделать я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен сделать 3 движения:

1)Сделать первое движение джойстиком (это будет начало данка, можно просто отклонить его в сторону, либо прокрутить на 180/360 градусов в любую сторону). При этом нужно следить, чтобы твой игрок находился на правильном расстоянии и с правильной стороны от кольца.

2)Сделать второе движение джойстиком. Делать его нужно практически сразу после первого движения, поэтому будь готов снова резко крутануть джой. Тоже в любую сторону и как душе будет угодно.

3)Вовремя нажать кнопку спринта. Здесь все просто. От себя могу добавить, что если ты дважды крутанул на 180 или хотя бы один раз - на 360, жать на кнопку нужно практически сразу, так что тоже будь готов.

Потом, когда научишься делать какие-то данки, залезай в туториал и смотри полный список данков. Есть очень много красивых, которые на ум сразу не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще джойстик почему-то не работает в данках, так я на клаве научился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли в концовке игры специально мазать штрафные ради подбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли в концовке игры специально мазать штрафные ради подбора

Если ты отлично подбираешь, то можешь мазать на здоровье. А специальной опции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты отлично подбираешь, то можешь мазать на здоровье. А специальной опции нет.
вот это плохо,ну все равно спасибо што просветил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, что творится. Коби Брайант набирает "всего лишь" 30 очков, Одом делает трипл-дабл, переоценённый Браун ставит 6 (!!!) блок-шотов, Смуш Паркер отдаёт 6 (!!!) передач.

5b17ce5ffc09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Писатель!

да, угар...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, такой вопрос: Вот в ассоциации в разделе Practic как часто нужно ставить тренеровки, всмысле чтобы мораль не уменьшалась??? А то состав такой замутил а мораль всё ниже и ниже (5 старт, 1 6-й, 3 ролевых)

Кста кому интерестно, махунации не хитрые и вот что получилось:

M.Chalmers, PG 80-1 starter

O.J.Mayo, SG 82-3 starter

LeBron James,SF 98-1 starter

L.Aldridge, PF 85-1 starter

G.Oden,C 80-1 starter

M.Beasley,PF 81-1 Sixth Man

D.Cook, SG 80-1 Role Player

C.Brewer,SF 78-1 Role Player

S.Telfair,PG 70-5 Role Player

K.Koufos,C 74-1 Prospect

JJ.Redick,SG 72-3 Bench Warmer

A.Robertos,SG 73-3 Bench Warmer

R.LaFrentz,C 68-3 Bench Warmer

E.Snow,PG 64-1 Bench Warmer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль от тренировок никак не зависит, насколько мне известно. А вообще с таким составом неудивительно, что у тебя проблемы с химией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу