NBA 2k9


V.A.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо братушка ты мне очень помогаешь, просто хочу до конца в игре разобраться, что бы полностью насладиться этим творением)

Всегда пожалуйста)) А вообще советую дождаться 20 Марта и купить русифицированную лицензию.

А теперь вопрос у меня: как играть только одним игроком, точнее одной позицией (игроком вроде в 2к нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста)) А вообще советую дождаться 20 Марта и купить русифицированную лицензию.

А теперь вопрос у меня: как играть только одним игроком, точнее одной позицией (игроком вроде в 2к нельзя)

Зайди в User Profiles. Там есть какая-та хернюшка, пошарся, найдёшь 100%. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста)) А вообще советую дождаться 20 Марта и купить русифицированную лицензию.

А теперь вопрос у меня: как играть только одним игроком, точнее одной позицией (игроком вроде в 2к нельзя)

У нас в Беларуси она появиться через 100 лет, если ваще появиться, а можно будет русификатор с нета отдельно скачать, и перевести данную версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Писатель-, есть ростеры последние, примерно от 3-5 марта?

У тебя пиратка чтоль?

Ростеры каждый день чекаются через инет и обновляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя пиратка чтоль?

Конечно, пиратка. Откуда я англ. лицензию достану? Вот выйдет наша лицензия от 1С, тогда куплю)).

Ростеры каждый день чекаются через инет и обновляются.

Разве 2к9 на ПК вообще знает, что такое инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5in@row, в РС версии 2к9, ростеры через интернет не обновляются, там попросту нет такой фишки.:pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, в конце игры беру умышленный фол, а игроки тока обнимают соперника и не фолят, что делать?

да, у меня такое было, помогло только удаление файла настроек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКИНЬТЕ КТО-НИБУДЬ ФАЙЛ fronts.iff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКИНЬТЕ КТО-НИБУДЬ ФАЙЛ fronts.iff

точно fRonts?

я у себя нашел только Fonts. если это он, то лови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, что нужно для этого сделать???

- NPP v. 2.0 запустить Техmod'ом

^^^^^^^^^^^^^^

Что это???

И еще проблема, установил только что заново игру даже без патчей никаких, игрок тупо до кольца не докидывает, было у когото такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как настроить управление, что бы было максимально удобно и похоже на предыдущие серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, что нужно для этого сделать???

- NPP v. 2.0 запустить Техmod'ом

Скачать ТексМод и помощью него запустить НПП 2,0.

ТексМод тут:

http://nbalivejam.ru/81-texmod-utilita-dlj...hinga-igry.html

И еще проблема, установил только что заново игру даже без патчей никаких, игрок тупо до кольца не докидывает, было у когото такое???

Всё что нужно сделать, это зайти в папку по адресу C:/Documents and Settings/Название учётной записи/Application Data/2K Sports/NBA 2K9/Saves и удалить файл с настройками (Settings.STG).

Если Vista, то путь другой - C:/Пользователи/Название учётной записи/AppData/Roaming/2K Sports/NBA 2K9/Saves

Подскажите как настроить управление, что бы было максимально удобно и похоже на предыдущие серии.

Настраивай так, как тебе удобно. Я например почти все настроит, как в Лайве, ибо в нее еще с НБА 2003 играю, мне по-другому непривычно. С геймпадом играю хуже, чем на клаве. Просто потому, что на клаве мне привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна проблемка, во время матча когда забивается мяч, игра не останавливается, и мяч не выбрасывается из аута. Читал что для этого нужно удалить из папки с сохранениями файл с настройками. Только вот найти эту папку не могу, C:/Documents and Settings/Название учётной записи/Application Data/2K Sports/NBA 2K9/Saves. Application Data - такой папки там нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна проблемка, во время матча когда забивается мяч, игра не останавливается, и мяч не выбрасывается из аута. Читал что для этого нужно удалить из папки с сохранениями файл с настройками. Только вот найти эту папку не могу, C:/Documents and Settings/Название учётной записи/Application Data/2K Sports/NBA 2K9/Saves. Application Data - такой папки там нету.

Включи скрытые папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, пражаюсь своей непрошарености :) Спасибо, Санек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nat здарова, подскажи как под фол в нападении подставляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nat здарова, подскажи как под фол в нападении подставляться?

Я, конечно, не Nat, но, по-моему, на пробел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nat здарова, подскажи как под фол в нападении подставляться?

Я, конечно, не Nat, но, по-моему, на пробел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать ТексМод и помощью него запустить НПП 2,0.

ТексМод тут:

http://nbalivejam.ru/81-texmod-utilita-dlj...hinga-igry.html

Всё что нужно сделать, это зайти в папку по адресу C:/Documents and Settings/Название учётной записи/Application Data/2K Sports/NBA 2K9/Saves и удалить файл с настройками (Settings.STG).

Если Vista, то путь другой - C:/Пользователи/Название учётной записи/AppData/Roaming/2K Sports/NBA 2K9/Saves

Спасибо!!! Щя испробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не Nat, но, по-моему, на пробел :)

Я на джостике играю, а что пробел на клаве у тя означает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на джостике играю, а что пробел на клаве у тя означает?)

в атаке crossover, в защите take a charge(что в переводе и означает примерно подставиться под фол в атаке ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в атаке crossover, в защите take a charge(что в переводе и означает примерно подставиться под фол в атаке ;) )

Спасибо, надо попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла NBA 2K9 от 1С!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла NBA 2K9 от 1С!!!:)

да, я видел ее магазе...но ни за какие шиши я больше в русифицированные версия баскетбольных симуляторов играть не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как комбинации в игре делать. Какую кнопку надо нажимать перед Б1, Б2 что бы началась комбинация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу