NBA 2k9


V.A.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Где можно скачать игру? киньте ссылку плз.

+1!

У меня уже была эта игра, но были проблемы с компом, комп починили, но теперь некоторые игры перестали работать (NBA2k9 в их числе). Здесь игру выкладывали на LetitBit и есть ссылка на торрент, но это всё уже не работает. Так, что кто-нибудь дайте ссылку на скачивание. Желательно, чтобы версия была от Reloaded. У меня была такая, другую боюсь что не смогу установить, но если нет от Reloaded, то тогда хоть какую-нибудь версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i kak Alley-oop delati ?

Не пиши таким сраньем.

Post-Up+Pass.

+1!

У меня уже была эта игра, но были проблемы с компом, комп починили, но теперь некоторые игры перестали работать (NBA2k9 в их числе). Здесь игру выкладывали на LetitBit и есть ссылка на торрент, но это всё уже не работает. Так, что кто-нибудь дайте ссылку на скачивание. Желательно, чтобы версия была от Reloaded. У меня была такая, другую боюсь что не смогу установить, но если нет от Reloaded, то тогда хоть какую-нибудь версию.

На Бухте есть все... Мой тебе совет - сразу туда. Причем, неважно, что ты ищешь.

http://thepiratebay.org/torrent/4459325/NBA.2K9-RELOADED

Версия от РЛД, 100% работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть!по инету гамать прикольно...только америкосы когда проигрывают очков 10 сразу выходят...не одной игры еще не выйграл по нормальному(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да восславят боги эту славную компанию и тех людей, которые это сделают. Дай им бог здоровья.

Намного приятнее играть в версию, в которой все будет по-человечески сделано... Знай только слайдеры и ростеры устанавливай.

А если еще ДВД-бокс хороший будет... ммм...

а что тебе мешает лицуху купить? ) англицкую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил игруху купить и не заморачиваться со скачиванием) появились новые вопросы: 1) есть ли русификатор? и 2) есть ли патч ускоряющий игру?а то у меня подтормаживает немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил игруху купить и не заморачиваться со скачиванием) появились новые вопросы: 1) есть ли русификатор? и 2) есть ли патч ускоряющий игру?а то у меня подтормаживает немного.

1)Нет, но скоро будет.

2)Нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бухте есть все... Мой тебе совет - сразу туда. Причем, неважно, что ты ищешь.

http://thepiratebay.org/torrent/4459325/NBA.2K9-RELOADED

Версия от РЛД, 100% работает.

О! Большое спасибо! Я уже и не надеялся где-нибудь найти ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята такая проблема, устанавливаю игруху с диска, установка проходит без проблем - всё ок, кляпаю по значку , окно игры открывается и тут же сварачивается, и на панели управления ни чего нету.Помагите плиз, комп у меня хороший, видио 1 гб, оператива 4гб.Посоветуйте чё делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта? Имя видеокарты?

И путь к игре на английском языке? Путь к игре должен состоять исключительно из английских символов! То есть: D/Games/nba2k9. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарта? Имя видеокарты?

И путь к игре на английском языке? Путь к игре должен состоять исключительно из английских символов! То есть: D/Games/nba2k9. ;)

Видюха GF 9800 - 1Гб, а на щёт путя к игре то у меня D - игры - NBA 2k9, щя попробую изменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо писатель, ты мой спаситель, никак игру запустить не мог, всё буду тренероваться, а то пацаны на районе сарики по 2K9 устраивают)еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны на районе сарики по 2K9 устраивают)

Продвинутые у вас пацаны на районе))) У меня всего знакомых человека 3-4, что в 2к9 играют, из них 1 - сносно.

-Писатель-, есть ростеры последние, примерно от 3-5 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже 6 человек, мы решили так , каждый берёт 2 команды, 1 с запада ,1 с востока, и сезончик начнём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, вот я набрасываю на алей уп, тот кто набегает, для него нужно какие нить кнопки жать , зажимать, удерживать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Писатель-, есть ростеры последние, примерно от 3-5 марта?

New Time Roster v1.1 Новее вроде нету, хотя на нба-лайв.ком не лазию, там тоже есть отличные ростер-мэйкеры. :)

Такой вопрос, вот я набрасываю на алей уп, тот кто набегает, для него нужно какие нить кнопки жать , зажимать, удерживать???

Пост-Ап + Пасс, но только момент должен быть удобный. Игрок должен набегать на кольцо, тут не как в лайве, где захотел, нажал на "А", и всё, тут гораздо сложнее. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, вот я набрасываю на алей уп, тот кто набегает, для него нужно какие нить кнопки жать , зажимать, удерживать???

Советую в качестве тренировки (сам так делал) отключать фолы, ауты, зону, включать в слайдерах по 100 Данк Саксесс, Данкс Ин Трэффик, Стилинг. И будет тебе счастье - множество быстрых отрывов, разберешься, что и как делать.

УПД!!!!

Возрадуйтесь, ибо:

В печать отправились:

* Русская PC-версия популярного баскетбольного симулятора NBA 2K9, которую в России издает "1С". Игра выйдет 20 марта.

UPD2: Писатель, есть патч, чтобы со вторыми шейдерами 2к9 запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую в качестве тренировки (сам так делал) отключать фолы, ауты, зону, включать в слайдерах по 100 Данк Саксесс, Данкс Ин Трэффик, Стилинг. И будет тебе счастье - множество быстрых отрывов, разберешься, что и как делать.

УПД!!!!

Возрадуйтесь, ибо:

В печать отправились:

* Русская PC-версия популярного баскетбольного симулятора NBA 2K9, которую в России издает "1С". Игра выйдет 20 марта.

UPD2: Писатель, есть патч, чтобы со вторыми шейдерами 2к9 запускать.

Вот это шикарно, а то задрало уже со словарём бегать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос, в конце игры беру умышленный фол, а игроки тока обнимают соперника и не фолят, что делать?

2 вопрос , после игры захожу в бокс скор, а статистику можно посмотреть только одной команды, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Такого быть не может. Значит фолы отключены.

2)Нажать либо Б-Ю, либо Х-Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD2: Писатель, есть патч, чтобы со вторыми шейдерами 2к9 запускать.

Есть. Но один чел пытался запустить, запустил, но поиграть не смог. Да и картинка в игре будет как в попе.

1 вопрос, в конце игры беру умышленный фол, а игроки тока обнимают соперника и не фолят, что делать?

Либо у тебя отключен в NBA Rules - Intentional Foul. Либо просто удали из папки Saves файл Settings.STG, и всё будет хорошо когда ты уже в игре заново создашь этот файл. Если ты ставил фикс на сохранения, то папка Saves будет лежать в D/Roaming/2k sports/nba 2k9. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Но один чел пытался запустить, запустил, но поиграть не смог. Да и картинка в игре будет как в попе.

Либо у тебя отключен в NBA Rules - Intentional Foul. Либо просто удали из папки Saves файл Settings.STG, и всё будет хорошо когда ты уже в игре заново создашь этот файл. Если ты ставил фикс на сохранения, то папка Saves будет лежать в D/Roaming/2k sports/nba 2k9. ;)

Спасибо , щя попробую, фолы у меня точно включены, а вот над остальным надо поработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, перевод всех разделов в опциях игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, перевод всех разделов в опциях игры)

Вот... Наклепал сам))

Опции

-Изменять ростер-Ростеры

-Ротация (состав и распределение минут)

-Составы по ситуациям (изменение)

-Создать игрока

-Создать клуб

-Сбросить ростер

-Геймплей-Сложность

-Длина четверти

-Утомление

-Травмы

-Фактор критической ситуации

-Реальный процент штрафных

-Игровая скорость

-Сложность исполнения штрафных бросков

-Тренер-(Режим тренера, Тайм-Аут, Замены, Способ замен, Видение ситуаций, Who To Guard (хз, что это), Сообщения об игровой схеме, Игровая схема атаки, Игровая схема защиты, Специальные фолы в конце игры)

-Игровые аудио и другие настройки (Режим аудио, Комментарии, Диктор, Эффекты, Толпа, Разговоры игроков, Повторы, Нарезка, Показ игрока (фамилия или номер и т.п.), помощь в штрафных бросках, подготовка к штрафному броску, загрузка роликов)

-Региональные настройки-(Язык, рост, вес, дата, время, номер)

-Настройки-Простые видеонастройки-(Монитор, Разрешение, Частота, Оконный режим, Верт. синхронизация)

-Продвинутые видеонастройки-(Сглаживание, его качество, качество толпы, игроков, внеплощадочных персонажей, Шейдеров, текстур, глубина площадки, отражения на паркете)

-Правила НБА-(24 сек., ауты, зона, 8 секунд, 3 в краске, 3 в защите в краске, 5 секунд, поздний блок, фолы, 5 вероятностей фола, умышленный фол)

-Настройки управления

Если по чему-то еще конкретные вопросы - пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... Наклепал сам))

Опции

-Изменять ростер-Ростеры

-Ротация (состав и распределение минут)

-Составы по ситуациям (изменение)

-Создать игрока

-Создать клуб

-Сбросить ростер

-Геймплей-Сложность

-Длина четверти

-Утомление

-Травмы

-Фактор критической ситуации

-Реальный процент штрафных

-Игровая скорость

-Сложность исполнения штрафных бросков

-Тренер-(Режим тренера, Тайм-Аут, Замены, Способ замен, Видение ситуаций, Who To Guard (хз, что это), Сообщения об игровой схеме, Игровая схема атаки, Игровая схема защиты, Специальные фолы в конце игры)

-Игровые аудио и другие настройки (Режим аудио, Комментарии, Диктор, Эффекты, Толпа, Разговоры игроков, Повторы, Нарезка, Показ игрока (фамилия или номер и т.п.), помощь в штрафных бросках, подготовка к штрафному броску, загрузка роликов)

-Региональные настройки-(Язык, рост, вес, дата, время, номер)

-Настройки-Простые видеонастройки-(Монитор, Разрешение, Частота, Оконный режим, Верт. синхронизация)

-Продвинутые видеонастройки-(Сглаживание, его качество, качество толпы, игроков, внеплощадочных персонажей, Шейдеров, текстур, глубина площадки, отражения на паркете)

-Правила НБА-(24 сек., ауты, зона, 8 секунд, 3 в краске, 3 в защите в краске, 5 секунд, поздний блок, фолы, 5 вероятностей фола, умышленный фол)

-Настройки управления

Если по чему-то еще конкретные вопросы - пиши

Спасибо братушка ты мне очень помогаешь, просто хочу до конца в игре разобраться, что бы полностью насладиться этим творением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу