NBA 2k9


V.A.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

парни.кто из Свердловска.подскажите плз в каком магазе есть эта игра(лицуха).на xbox360.инфа нужна сегодня.буду очень благодарен.
уже не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, поиск результатов не дал, потому спрошу.

Ростеры ручками обновлять? А то столько обменов уже произошло,а я игру только три дня назад установил...может естьк акой-то файл отвечающий за ростеры, и его можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, поиск результатов не дал, потому спрошу.

Ростеры ручками обновлять? А то столько обменов уже произошло,а я игру только три дня назад установил...может естьк акой-то файл отвечающий за ростеры, и его можно скачать?

ростер(22 декабря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх сегодня 10-ую побуду подрят в лайве одержал,хотя рекорд 19 был.но хочу спросить,[мат] играть с типом,у него ранг не плохой,он за лайкерс играл.я коби впринципе не плохо держал.но в этом матче трёха не шла вообще10-2 вроде была а то и больше промазал вообщем пипец,бывает такое хотя я и был хостом.

так вот играли всю игру очко в очко.с овертаймом,на последних сек я забил,и выйграл +1.но вот в зашите он был крут,я делая проход постоянно нарывался на фол в наподении,я уже не знал что делать,просто обычно прохажу мело или джейаром,и сверху он итьрахают,а тту нет,обыграл зашиту,вроде коредор есть,а тут раз и центр поевляеться,и при чём я врезаюсь чуток вроде,а фол один хер дают,а бывало не врежусь рядом остановлюсь,а он парадает фола то нет,но вот как он так сделал.тк хорошая тактика против джеймсов кобиков,которые играю только на них,и лезут под кольцо,а тут раз и фол.

вообщем кто знает что надо ыставить? знаю где поставить чтобы зашитники падали чаще,но чтобы так центры выходили и постоянно подставлялись не пойму.кто про зашиту расскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскжите как отменить автосохранение ,а то изза этого много игр продул((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскжите как отменить автосохранение ,а то изза этого много игр продул((

Если в ассоциации:

Основное меню->Save->Autosave->Off.

Если в стартовом меню игры:

Основное меню->Load/Save->Autosave->Off.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, что значит в режиме персональной защиты варианты: play tight и sag off ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, что значит в режиме персональной защиты варианты: play tight и sag off ?

1-Играть плотно

2-По моему дать ему свободу действий.Вообщем применяется к худшим игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а у вас у всех комп трёшки нереально кидает? меня уже здолбало что они 10 из 10 трёх бьют... Играю на боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а как делать Putback dunk на клаве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ее проблемма,1 игру играю норм а когда начинаю 2 играть,тов самом конце жутко глючит и виснет,и так уже не один раз,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а у вас у всех комп трёшки нереально кидает? меня уже здолбало что они 10 из 10 трёх бьют... Играю на боксе

подредактируй слайдеры, я на компе играю и всё норм. поставил слайдеры какие то самопальные и проценты попаданий вообще стали нормальными. а то на олл старе у меня у всей команды по стандартным было около 90% с поля, сейчас обычно около 60, компа прессингую и даю набивать на 40-45 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на скока ты слайдеры поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите плис музыку с 2к9!!!!!!! :rolleyes:
на торрентах вроде есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста как трейды делать в династии. Хочу сделать обмен, но можно обменять только на игроков Нового Орлеана, т.е. нельзя выбирать другие команды для обмена с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста как трейды делать в династии. Хочу сделать обмен, но можно обменять только на игроков Нового Орлеана, т.е. нельзя выбирать другие команды для обмена с ними.

Если ты качал,то это глюк..Пробуй обменять через trading block!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты качал,то это глюк..Пробуй обменять через trading block!

Нет, не глюк, надо менять команды в трейде клавишами, Б, Ю, Х, Ъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как делать Putback dunk на клаве?

спринт+подбор\блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к патчерам, если таковые имеются.

Мне интересен такой вот патч для 2к9-династии.

1)Игроки и коучи не стареют и не уходят.

2)Драфты отсутствуют.

Смысл, думаю, понятен. Насколько реально сотворить сие чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к патчерам, если таковые имеются.

Мне интересен такой вот патч для 2к9-династии.

1)Игроки и коучи не стареют и не уходят.

2)Драфты отсутствуют.

Смысл, думаю, понятен. Насколько реально сотворить сие чудо?

:huh: :huh: У меня всё отлично, ты наверное сезон играешь, потому что династия в 2к называется Association.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: :huh: У меня всё отлично, ты наверное сезон играешь, потому что династия в 2к называется Association.

он имеет ввиду что драфт ему нафиг не нужен и хочет играть только настоящими игроками и чтобы они не старели

Nat3

патча такого наверно не будет,но ты можешь во врмея династии например менять возраст всем игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинте ссилку на патч уоторий весит 68 мб! пожайлуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу