NBA 2k9


V.A.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну во-первых не судьи это говорят, а диктор в зале. А во-вторых мне казалось он говорит "Thunder Ball". :mellow:

Отключи комментаторов, толпу, музыку, зайди в режим тренировки, включи игру командами и убедись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на боксе, но на компе это точно такаяже игра с ПС 3

да вот вроде нет,тк говорят что форма на игроках по разному шевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я там играл НО 3 сезона, сдесб Вашингтоном и Оклахомой по 2 и везде форма шевелиться одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить нормальные слайдеры. :)

Залейте кто нибудь этот файл с нормальными слайдерами.

У меня были, но игру пришлось переустановить, и всё слетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь игру патчил??Я вот нарыл пару интересных сайтов с патчами..Кому интересно могу дать!

Установил оттуда патч с ростерами. Еще толком не проверил, но заметил что Биллапс в Денвере))

Есть у кого нибудь патч на кроссовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил оттуда патч с ростерами. Еще толком не проверил, но заметил что Биллапс в Денвере))

Есть у кого нибудь патч на кроссовки?

Как я понимаю, если установишь всё это дело, то династию заного придёться проходить, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Nba 2k9 Коби вообще читерский игрок играя им можно обойти любую защиту на любом уровне сложности, я например играл Лэйкерс с Ютой(на сложности SuperStar) и просто пипец 114-110 причем Браянт 75 очков+8передач+5подб(причем почти все данки) просто потому, что им играть очень просто - он всех обводит запросто, особенно пивотом вот это мне кажется и есть главный пробел разработчиков. Никто не знает как от этого избавится, а то Лэйкерсом играть неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я играю за ЛАЛ на hall of fame - и не сказал бы что им легко обойти всю защиту) порой прессингуют не хило, да и у него может просто не пойти..еле еле вывожу его на открытые броски - все мимо, а пройти под кольцо не дают защитники. приходится делится мячиком)) а на средних уровнях сложности - да, он крут - ну дык он и в жизни крут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Nba 2k9 Коби вообще читерский игрок играя им можно обойти любую защиту на любом уровне сложности, я например играл Лэйкерс с Ютой(на сложности SuperStar) и просто пипец 114-110 причем Браянт 75 очков+8передач+5подб(причем почти все данки) просто потому, что им играть очень просто - он всех обводит запросто, особенно пивотом вот это мне кажется и есть главный пробел разработчиков. Никто не знает как от этого избавится, а то Лэйкерсом играть неинтересно.

Не неси бред, повысь сложность с новичка, и поставь нормальные слайдеры. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неси бред, повысь сложность с новичка, и поставь нормальные слайдеры. :good:
я НЕ несу бред у меня стандартные настройки и сложность SuperStar и Браянтом реально очень легко играть(Вообщем можно обходится без игровых комбинаций, что тупо),просто ломишься под кольцо и забиваешь, с другими игроками всё норм.А если играть на новичке, то вообще разница в счете доходит до 40 очей(четверть 5 минут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я НЕ несу бред у меня стандартные настройки и сложность SuperStar и Браянтом реально очень легко играть(Вообщем можно обходится без игровых комбинаций, что тупо),просто ломишься под кольцо и забиваешь, с другими игроками всё норм.А если играть на новичке, то вообще разница в счете доходит до 40 очей(четверть 5 минут).

Ну вот и поставь нормальные слайдеры, такого не повторится, будь уверен. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, никого не бесит, или ,может ни у кого больше нету такого... Нарушение goaltending... Мяч уже от кольца отскочил и игрок подбирает его выше кольца, мяч защитывают!!! Прям бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопросик такой... Как от забора парашют делать?? Вообще такое возможно в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, никого не бесит, или ,может ни у кого больше нету такого... Нарушение goaltending... Мяч уже от кольца отскочил и игрок подбирает его выше кольца, мяч защитывают!!! Прям бесит!

У меня такое же гавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поставь нормальные слайдеры, такого не повторится, будь уверен. :drinks:
Слайдеры же должны быть 50, так вот только что сыграл Лэйкерс с НОХ(SuperStar)96-76(33-23,20-10,20-19,23-24) Коби(85(35-42FG,11-15FT),2подб,3 асиста)- я специально всю атаку строил через Коби. Причем сложность была точно SuperStar - комп делал аллей-упы из самых сложных положений, и даже один раз добил мяч сверху.Вот скрин одного из бросков Коби

Коби.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, никого не бесит, или ,может ни у кого больше нету такого... Нарушение goaltending... Мяч уже от кольца отскочил и игрок подбирает его выше кольца, мяч защитывают!!! Прям бесит!
Такое должно быть у всех(Можно даже это убрать в настройках NBA rules).

P.S. Меня это тоже бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Nba 2k9 Коби вообще читерский игрок играя им можно обойти любую защиту на любом уровне сложности, я например играл Лэйкерс с Ютой(на сложности SuperStar) и просто пипец 114-110 причем Браянт 75 очков+8передач+5подб(причем почти все данки) просто потому, что им играть очень просто - он всех обводит запросто, особенно пивотом вот это мне кажется и есть главный пробел разработчиков. Никто не знает как от этого избавится, а то Лэйкерсом играть неинтересно.

ЭТО ЧУШЬ,МОЖЕТ ТАКОЕ И ПРОКАТЫВАЕТ С КОМПОМ,НО ПО инету это не прокатит,игроки которые умеют играть в зашите спокойно его остановят.я сам иногда бешусь когда пиндосы играют за лейкерс,если нубы то ещё легко остановить,а вот профи сложно очень.но я не очень играю в зашите посравнению с некоторыми(пиндосами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю ты о консольной версии говоришь?Или нашли способ играть по инету или локальке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз! Играл играл все было норм и вдруг начал матч играть и ни с того ни с сего у меня после забитого мяча игроки перестали скидывать мяч из-за площадки!!!!! в чем дело ????!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз! Играл играл все было норм и вдруг начал матч играть и ни с того ни с сего у меня после забитого мяча игроки перестали скидывать мяч из-за площадки!!!!! в чем дело ????!

такой же глюк был,надо удалить все сохраненый сезоны,настройки и тд,и заново настроить,все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же глюк был,надо удалить все сохраненый сезоны,настройки и тд,и заново настроить,все будет ок

Вот блин облом!(( Спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни.кто из Свердловска.подскажите плз в каком магазе есть эта игра(лицуха).на xbox360.инфа нужна сегодня.буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ЧУШЬ,МОЖЕТ ТАКОЕ И ПРОКАТЫВАЕТ С КОМПОМ,НО ПО инету это не прокатит,игроки которые умеют играть в зашите спокойно его остановят.я сам иногда бешусь когда пиндосы играют за лейкерс,если нубы то ещё легко остановить,а вот профи сложно очень.но я не очень играю в зашите посравнению с некоторыми(пиндосами).
По инету в NBA 2k9 нельзя играть. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по инету не по сети- это большой недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инету в NBA 2k9 нельзя играть. :angry:

я не знаю можно ли на компе по инету играть.я просто сказал тебе что брайанта остановить можно,играйте тогда с друзьями.

а я играю по инету на хбох360.щас у меня ранг поднялся)))теперь нарисован подомной кубок.вроде это последний самый ранг.я теперь крут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу