Баскетбольные миксы


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[Evo Team] 3D's Of The Year [K6M15]

3dsoftheyearposterflashuq5.jpg

Quality:HQ

Качайте этот микс обязательно! Это вообще очередной шедевр . Супер моменты с подходящими эффектами под НЕскучный репачок.. Класс. :rolleyes::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для меня лично это супермикс !!!!!!!!!!!!!!! убили атмосфнера моменты хорошие и качество аналогично. советую - 9 из 10

P.S. залейте из нбаеволюшн nba Soul of the Game - классный микс !!! залил бы сам но с нетом проблемы реально советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа микс супер!! качество, моменты , музыка - 9 из 10 аж настроение поднял!!! советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините завторой пост сначала первого не было думал че не отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Не понравилось... Я ожидал бльшего. Многие кадры очень затемнены, можно было посветлее сделать. Музыка нудная, не цепляет, ну никак. Эффекты уже приелись такие. Короче, микс средний. 8/10. Вот 3D ESPN Of The Year 2007 был в РАЗЫ лучше.

Это моё мнение, я его никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ X КАК УСПЕХИ С МИКСОМ КГ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. залейте из нбаеволюшн nba Soul of the Game - классный микс !!! залил бы сам но с нетом проблемы реально советую

сегодня залью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ X КАК УСПЕХИ С МИКСОМ КГ ???

Сделан. А вот баттл, на который надо его выложить (подробности http://www.rapdog.org/forum/rd-org-liga-f39/ - не сочтите за спам), перенесён на вторник :( Раньше выложить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ты его выложишь???На слемданк или на фалообменник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ты его выложишь???На слемданк или на фалообменник???

На файлообменник.... Только он это... Весит... 134 Мб :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На файлообменник.... Только он это... Весит... 134 Мб :huh:

Нехило,ты кстати обещал,что когда-нибудь начнешь заливать на хостер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. залейте из нбаеволюшн nba Soul of the Game - классный микс !!! залил бы сам но с нетом проблемы реально советую

Держи

Soul of the Game

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о здорово спасибо Big Air микс классный показывает какие раньше были великие и какие сейчас тем кто хто чочет посмотреть какой раньше был баскет советую. А тебе самому он как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи

Soul of the Game

о здорово спасибо Big Air микс классный показывает какие раньше были великие и какие сейчас тем кто хто чочет посмотреть какой раньше был баскет советую. А тебе самому он как?

Лично мне ООоочень понравился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о здорово спасибо Big Air микс классный показывает какие раньше были великие и какие сейчас тем кто хто чочет посмотреть какой раньше был баскет советую. А тебе самому он как?

Я думаю что это самый лучший микс о баскетболе. Печально, что сейчас многие следят за НБА, но не знают историю Лиги, то с чего все начиналось. Многие уверены, что до ЛеБрона и Коби был только Джордан, а до этого НБА и не было вовсе. Это конечно не относится ко всем, я знаю много людей, в том числе и на этом форуме, котрые превосходно разбираются в баскетболе, знают об игре гораздо больше меня, я и не говорю, что я знаток. А в Soul of the Game отслеживается вся история существования НБА, мы видим тех кто сделал баскетбол таким каким мы видим его сейчас, можно сказать "отцов игры". И тут же мы наблюдаем то, какой стала Лига, что многое изменилось, но душа самой игры сохранилась. Великий микс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак полностью с тобой согласен, я бы не сказал лучше, еще раз спастбо что залил а остальным очень советую кто нескачал -

Держи

Soul of the Game

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки! Мега респектище за миксы!!! :afro: накачал себе целую кучу! обновил свое сборище, которое по большей части было старое, низкокачественное, или ваще shit! как же я раньше сюда не зашел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило,ты кстати обещал,что когда-нибудь начнешь заливать на хостер! :)

Думаю, это будет мой первый файл, залитый на хостер! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один микс. Я считаю его лучшим после Soul of the game. Нужно лишь вслушаться в слова песни, в них заложена мечта каждого простого парня, любящего баскетбол, - подняться со дна и стать звездой НБА. Ну и конечно видео полностью соответствует песне.

Put it on the line

Ну и сама песня, если кому понравилась:

C.I.U. - Put it on the line

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микс дйствительно хороший но песня просто класс она была в игре nba ballers-phenom я про нее забыл а ты напомнил спасмбо за микс иза песню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выкладывать еще хорошие миксы наподобие Soul of the game и Put it on the line.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай если есть что-то в таком духе обязательно выкладывай и если есть то выложи миксы каких-то легенд 80-90х годов думаю все будут только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние миксы были супермиксами! И есть у кого-нибудь классный или супермикс про Уэйда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого то микс про Стива Френсиса(не из серии Плеймейкеры)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние миксы были супермиксами! И есть у кого-нибудь классный или супермикс про Уэйда?

посмотри на предыдущих страницах там мой любимы микс про Вейда - World is mine по моему вроде лучший микс 2007 или 06 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу