Баскетбольные миксы


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нащет микса-такого отстоя уже год не видел, моменты обрезаны через заднее место, кач-во картинки хуже некуда, нету ритма, я не понял зачем ты всунул одну и ту же треху Аллена два раза подряд с одинаковыми повторами, Итог 0.5/10, только за потраченные 10 минут за миксом, так взять музыку и тупо вставить моменты, даже почти не обрезая их может и моя бабушка...А жаль, по облоге я думал что микс неплохой...

Бляяяя,так тя хочется тут "отматерить" хорошенько!Но бляя нельзя!Человек старался,а ты..!0.5 ты даже не стоишь не то,что микс!А микс мне понра!Молодец чувак!Для первого очень даже приличный микс!Только качество немного подвело!Не слушай этих чм.....ов,типа этого Пожарника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во первых ч...о это ты, раз никогда нормальных миксов не видел, во вторых видно что чел даже не постарался нифига, у мя первый микс на мувике был куда получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых ч...о это ты, раз никогда нормальных миксов не видел, во вторых видно что чел даже не постарался нифига, у мя первый микс на мувике был куда получше

Давай ща не будем тут разбираться!Стучись ко мне в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой разбираться и не собираюсь, просто окончательно понял, что в миксах ты не разбираешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой разбираться и не собираюсь, просто окончательно понял, что в миксах ты не разбираешься

Хрен с тобой!Ты сам ни хрена не разбираешься!Только и знаешь что хаять других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет микса-такого отстоя уже год не видел, моменты обрезаны через заднее место, кач-во картинки хуже некуда, нету ритма, я не понял зачем ты всунул одну и ту же треху Аллена два раза подряд с одинаковыми повторами, Итог 0.5/10, только за потраченные 10 минут за миксом, так взять музыку и тупо вставить моменты, даже почти не обрезая их может и моя бабушка...А жаль, по облоге я думал что микс неплохой...

Зря ты так... Слишком уж жестко оценил .

Скачать микс немогу , инет тупит :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ KHAM ] Lebron James - Blow the whistle!

blow.jpg

http://ifolder.ru/6610466

http://www.sendspace.com/file/b2kx3t

что за трек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой разбираться и не собираюсь, просто окончательно понял, что в миксах ты не разбираешься

Залей свой микс умник, микс парня очень даже нечего, я думаю я так не сделбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите плз микс Soul of the game у кого есть, а то у меня он в flv(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залейте пожалуйста EVO team - Dwyane Wade - The world is mine на http://www.sendspace.com или на фолдер....заране благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBA - Show Time [NikSav]

acf292545d5a.jpg

Rip: NikSav

Size: 25.4 mbs

Quality: 352X228

Length: 5:00

Format: .wmv

Вот мой первый микс... Сорри за качество,но это вить первый микс!!!

Микс про разные моменты NBA за 2007/2008 год

только не судите строго,я только учусь... :blush::blush::blush::blush:

Скачать с narod.ru

Скачать с folder.ru

Скачать с rapidshare.com

Хороший микс для начала, мне понравилось! Но вот ты зря трёху Аллена в начале два раза повторил, и момент Терри ближе к концовке, где он данк сделал. И качество не очень. Но повторюсь, микс очень даже неплох для начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в стиле NBAEvolution не получилось, ибо песня там как в миксе от NBAEvolution - Mental Disorders, получилось классно! И качество отличное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
NBA - Show Time [NikSav]

Вот мой первый микс... Сорри за качество,но это вить первый микс!!!

Микс про разные моменты NBA за 2007/2008 год

только не судите строго,я только учусь... :blush::blush::blush::blush:

Отчасти согласен с Файрменом. Вот смотри парень......открываю видео с красивыми моментами, врубаю музон, какой нравится.....и получается твой микс :) Отачсти было интересно смотреть микс твой, но только потому что, моменты некоторые не видел. А вот смотреть целую минуту на треху Аллена было совсем не прикольно.

Ты выбери какую-нибудь тематику определенную, поробуй видео под музыку подогнать, поэксперементируй с эффектами, видео получше качеством подбери, а то половина моментов тормозит.

А сейчас самое лучшее в твоем миксе-это постер....и момент, где Гэй с пунктира двумя руками воткнул :) Тока без обид Ник, как уж есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если кто не в курсе еще....на сайте выложили микс Шона Вильямса из Джерси

http://files.slamdunk.ru/video/nba/Sean%20...0Rebirthing.avi

Микс просто супер! Всем обязательно качать! Моменты великолепные; эффекты оригинальные, все в тему, особенно понравился эффект "картинка в картинке"; музыка отлично синхронизирована с видео рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тобой, микс отменный, всё в тему, и песня точь в точь, моя оценка миксу, 5+.

Подскажите пожалуйста что за песня играет в микс Passion of Dunk, там ещё в начале голос чей та говорит о чём та на английском языке, а микс заканчивается двумя данками Коби. Кто знает, подскажите как называется, или дайте ссылку на скачку песни. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща скачаю миксец про Атланту и Айвера с Коби и Полумашиной. Заценю обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заценим!Это этот сезон J-J???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заценим!Это этот сезон J-J???

Ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миксец про Атланту супер! Лично мне понравился, особенно вторая часть, там где плей-офф. Подскажите чё за песня!

Ещё по поводу микса, качество и музыка отменное! Побольше бы таких! Ща качаю второй микс, докачаю заценю!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миксец про Атланту супер! Лично мне понравился, особенно вторая часть, там где плей-офф. Подскажите чё за песня!

Ещё по поводу микса, качество и музыка отменное! Побольше бы таких! Ща качаю второй микс, докачаю заценю!..

Рад что тебе понравилось!Сам не знаю какой музон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй микс, про чё он ваще не понел, 1 минута... хм... можно была бы побольше, качество отличное, но и музон норм, а так, чисто 3, уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Второй микс, про чё он ваще не понел, 1 минута... хм... можно была бы побольше, качество отличное, но и музон норм, а так, чисто 3, уж простите.

Это наверно превью к больщому миксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверская облога :) .. Как скачаю микс , отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу