Seva - чемпион Slamdunk Battle!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я бы не постеснялся Фроги добавить, он где-то рядом с Севой и Шалом по-моему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю фроги покажет в следующих попытках кто он есть и дагонит лидеров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чёт не понял (без обид) - BRYX - это девушка?

просто я прошлый пост читал

вижу

втыкаю, что он/она писал/а, что сверху ставит (а ещё и рост 178) и я вах*е

:lol: Нет, я мужик! Просто опечатка :) Переработал наверно. Потаскай 6 часов мешки с цементом, арматуру, рулоны руберойда и ещё не такое напишешь ;):D

А когда будут оценки за первые данки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оценочками что-то совсем уж затянули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде есть оценки уже....а где сцылки на 2й данк??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихолитов Шалу 9 воткнул)) ну незнаю помоему данк на полтинник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, впоряде! Я не последний))) Хочу уже вторые данки увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нормально... жаль только, лихолитова не впечатлил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати данк TRANE'а всё таки недооценили. на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева - лидер после первого тура Slamdunk Battle!

( | www.streetball.ru | 13 июля 2008, 00:20)

Только что были объявлены результаты первого тура Slamdunk Battle. Все десятки смог заработать только один участник - чемпион прошлого баттла - Сева! Его данк - мельница от пола вызвал восхищение у всех судей. На втором месте расположился Шал, которому снизил оценку только один судья - Фёдор Лихолитов. На третьем месте неожиданно оказался Well из Лелиногорска, который в первой же попытке повторил достижение Неона из первого баттла (напомню, что Неон за этот данк заработал все десятки). Четвёртое место, с небольшим отрывом от Винсенити и Ортиза занял Фроги из Санкт-Петербурга. Наши судьи любезно согласились дать небольшое саммари первому туру Slamdunk Battle:

Smoove: «Первый круг прошёл так, как я и ожидал. Шал и Сева сразу же показали сильные данки. Порадовал Фроги со своим гвоздём, от Винсенити и Ортиза ожидал большего. Велл показал, что прыгает как минимум не хуже, чем первый чемпион, повторив его данк в первой же попытке.»

Serge: «Неплохой разогрев. Если сложность будет увеличиваться, то что же мы тогда увидим в финале... Ждем-с!»

Neon: «На первый тур все выкладывают не лучшие данки... Но не лучшие - это не значит плохие, сложилось впечатление, что прыгают из последних сил, за что и получили низкие оценки. Фавориты как всегда на высоте, понравился данк с навеса одной рукой... четко, резко, уверенно, с хорошим запасом.»

Millstone: «Прежде всего, ещё раз большое спасибо всем участникам, заявившимся на конкурс. Не каждый рискнёт выставить своё видео на суд зрителей и судей. Молодцы, парни. За одно это – вам большой респект. По опыту знаю, что на первый тур никто не ставит свои лучшие попытки, но в этот раз у нас немного изменился регламент. Очки, заработанные на первом этапе, не учитываются во втором. Это сделано специально для того, чтобы участники, которые смогли отснять только три нормальных данка, не ставили их в самое начало, выбивая из «плейофф» более сильных данкеров.

Лучшими, без сомнения, стали данки Шала и Севы. Отличная амплитуда, хороший прыжок. На третье место поставил данк Велла, который смотрится интереснее остальных. Остальные данки примерно равны и не отличаются больше, чем на один балл, разве что слабее других смотрится данк Swift’a. Всем спасибо, уверен, что второй тур порадует нас не меньше!»

Фёдор Лихолитов: «Молодцы, что присылаете данки, это очень здорово! Жалко только, что всего восемь участников... В первом туре мне очень понравился данк Севы. Забил очень здорово! Кроме того, десятку я даю человеку, который прыгает через скамейки – Well. За данк Шала я бы тоже дал десятку, но после первых двух увиденных мной данков, я должен дать только девять. Человек хорошо забил одной рукой, потом убрал мяч и забил двумя - классно. Винсенити за данк я даю восьмёрку. За трейнданк - семёрку. Мог бы забить лучше. Видно, что человек может прыгать, может придумать что-нибудь более интересное. Фроги – восьмёрка. Хорошо забил, хорошая пластика в воздухе. Ортиз тоже мог бы придумать что-нибудь поинтереснее, например, данк от щита или с навеса. Видно, что есть прыжок с двух ног, но с двух ног можно сделать много более интересных данков. Свифт за свой данк получает восемь. На сегодня всё, жду следующего тура!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас заливаю второй тур! Смотрите на ютюбе обновления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут Сева, конечно :)

раньше его данки были корявые, а сейчас даже элементы пластики и гибкости наблюдаются.

красиво. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.youtube.com/user/slamdunkru - пока посмотреть можно тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего Шал в первом круге понравился. Выпрыгнул ППц как, почти заглянул в кольцо.)) Сева тоже класс, но имхо - не лучше чем у того же Шала, который получил меньший бал в результате. Винс... видно что только всё начинается)), только разогревчик небольшой ;). Велл молоток, хороший прыжок, но у Неона в 05-ом опять же, имхо лучше смотрелось. Пластика. Ну и все остальные тоже ништяки, спасибо за участие, есть что посмотреть так сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2попытка Сева ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!! Винсенити тоже дикая попытка. А данк Шала помоему вобще идеально выполнен, но сам данк попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы такие гетто поляны нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева...меленка просто сумасшедшая...просто нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ 2 КОММЕНТА НЕ ДОБАВИЛОСЬ НА ЮТУБ!

2 СЕВА!!!

ТЫ УБИЙЦА! КИЛЛЕР! ХОМАСАЙД! АССАСИН!!! ПИСАЮ КИПЯТКОМ!!!! В СОЧИ ПЛИЗ ПРИЕДЬ ЛЕТОМ!!!!)))))

ДАНК - МЯСО!

Шал....блин....НУ ПОЧЕМУ????? АААА??????????? это не то, что я ожидал от Шала!!! ОТ ШАЛА!!!!!! во втором круге...с такими темпами обойдёмся и без данков из-за спины, 360 из под колена и всё в таком духе...(((

Все данки Фроги вырезаны из миксов? что нибудь новое, то чего люди не видели будет?

Где можно посмотреть общую таблицу с результатами за первый круг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ 2 КОММЕНТА НЕ ДОБАВИЛОСЬ НА ЮТУБ!

2 СЕВА!!!

ТЫ УБИЙЦА! КИЛЛЕР! ХОМАСАЙД! АССАСИН!!! ПИСАЮ КИПЯТКОМ!!!! В СОЧИ ПЛИЗ ПРИЕДЬ ЛЕТОМ!!!!)))))

ДАНС - МЯСО! ПРОСТО СЛОУТЕР ХАУС!!!!

Шал....блин....НУ ПОЧЕМУ????? АААА??????????? это не то, что я ожидал от Шала!!! ОТ ШАЛА!!!!!! во втором круге...с такими темпами обойдёмся и без данков из-за спины, 360 из под колена и всё в таком духе...(((

Все данки Фроги вырезаны из миксов? что нибудь новое, то чего люди не видели будет?

Где можно посмотреть общую таблицу с результатами за первый круг?

http://www.streetball.ru/slamdunkbattle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева - супер!!!! Вот если сравнить с прошлогодним баттлом - очень прибавил в этом данке! Шал с 2 ног начал прыгать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сева с Винсом и меня удивили, во втором круге никак не ожидал таких вот штуковин :o

Сева явный шаг вперед по сравнению с прошлым батлом, в воздухе стоять стал по уверенней, думаю за счет этого со временем и мельница при 360 станет еще амплитуднее, тогда вобще все визжать здесь будем! ;)

Винс - видел 5-8 данков раньше, но этот поменял мое представление о тебе...

Один совет: висни на кольцах, будет мощнее смотреться, а то такое ощущение, что ты их бережешь как будто :)

Когда будет вылет по башню - тогда можно будет швырять мяч в кольцо, но сейчас, сейчас тебе это будет добавлять эффектности ;)

Велл, Фро и Ортиз - хороший уровень, Велл сказал мне что кольцо 310, так что это заслуживает дополнительных вистов ;)

А Ортиз вобще понравился второй данк, потому что была амплитуда и запас!

Это кстати точная копия данка Спада Вебба 1986-го года, только у Ортиза амплитуда по солидней вышла.

Фро - я знаю кто ты и что ты делаешь, это не твой уровень (хоть относительно батла и приличный данк), так что тебе братан могу только пол кило критики подкинуть :D:D

Shal - ну не мог я не прислать хотябы одного данка с двух ног, так что вот такие пироги :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а данк Swift'a мне чем то напомнил попытку Голден чайлда (когда тип мяч над кольцом держал). )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал Сева и Веня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу