Видео SDP 2008 Piter


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне кстати тоже так кажется...

А то тут кто кого переорет - это не айс!

Но, впрочем, я и поорать могу :)

Мы в тебе не сомневаемся ;-) певица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что я хотел сказать....Шал лучший,без вопросов,мне с ним в высоте прыжка не тягаться,это всё равно что соревноваться хоккеисту,и спринтеру конькобежцу в скорости,НО,уважаемые мои знатоки,говорить,что я выиграл нечестно,это по меньшей мере неуважительно ко мне...или кто-нибудь из вас сможет повторить мой последний данк,пусть даже так же как его я сделал????Если повторите,я завяжу с данками навсегда!!!К тому же кроме этого данка,я сделал ещё 4 довольно сложных данка...

А Шалыгин?Хочу сказать,что если бы он не поленился,и показал бы чуть более сложную программу(данк через 6 не беру в расчёт,это пиз...ц),то он легко бы выиграл у меня....

Да,и спасибо большое всем,кто был за меня и поддерживал меня,там в зале,преклоняю перед вами колени!!!

И ЕЩЁ,ОРТИЗ,ПОСМОТРИ НА МОЙ СТАТУС!!!Больше с тобой не буду спать...

У тебя, кстати, есть сложные данки, но все сходятся на мнении, что ты их делаешь, как говорится "тютелька в тютельку", а преимущество Шала в том, что у него почти всегда есть "запас".

Он просто из-за головы шарахает с 2-х рук и понимаешь, что пипец прыжок был! У тебя же есть тоже амплитудные данки! Пользуйся ими! Просто важно как это смотрится, а не сколько финтов в воздухе кто сделал. Одно дело, когда ты можешь 720 и Катреровскую мельницу так выполняешь, что можешь заодно и кольцо сожрать. А в остальных случаях Шалу не дают победу только если ты делаешь что-то из ряда вон, либо если Шал "ленится" и народ начинает думать "ну это слишком просто ДЛЯ ШАЛА". То есть дело скорее в нём, потому что при росте 183 разбивать голову об кольцо - это, простите, полный пиндец, и все понимают данный факт. И СеВа летящий с мельницей через двоих - это реально ЗРЕЛИЩЕ в любом случае и на любом контесте, но победа ли это? олько если Шал не сделал до этого 180 через тех же двоих или не перепрыгную через 6-рых или что-то еще из своего арсенала, либо сделал всё это очень криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я хотел сказать....Шал лучший,без вопросов,мне с ним в высоте прыжка не тягаться,это всё равно что соревноваться хоккеисту,и спринтеру конькобежцу в скорости,НО,уважаемые мои знатоки,говорить,что я выиграл нечестно,это по меньшей мере неуважительно ко мне...или кто-нибудь из вас сможет повторить мой последний данк,пусть даже так же как его я сделал????Если повторите,я завяжу с данками навсегда!!!К тому же кроме этого данка,я сделал ещё 4 довольно сложных данка...

А Шалыгин?Хочу сказать,что если бы он не поленился,и показал бы чуть более сложную программу(данк через 6 не беру в расчёт,это пиз...ц),то он легко бы выиграл у меня....

Да,и спасибо большое всем,кто был за меня и поддерживал меня,там в зале,преклоняю перед вами колени!!!

И ЕЩЁ,ОРТИЗ,ПОСМОТРИ НА МОЙ СТАТУС!!!Больше с тобой не буду спать...

Сева,в твою сторону не может быть никакой критики) меленки охрененные,последний данк - это пипец полный...жаль,тебе стабильно меленку не 360 еще не забиваешь,но млин какие твои годы,еще все впереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я контест, Ортиз порадовал, Мохнатый тоже, Диман на высоте был,но тяжело соревноваться с такими противниками как Шал и Сева)

Да,еще...2 попытки данка Шала через спину...это пипец,вылетает по голову...но техники не хватает,такой данк тяжело выполнить,не тренируя...

Эх,жалею,что не приехал,может на след пати получиться приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шал говорил, что из-за спины он первый раз попробовал во вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шал говорил, что из-за спины он первый раз попробовал во вторник

Поэтому и не поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, на разминке, перед тем как нас из зала выгнали - поставил. на контесте не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, на разминке, перед тем как нас из зала выгнали - поставил. на контесте не смог

cовершенно верно ;)

+ к этому поставил: со штрафного заступив где-то см 50-60 и из-под ноги с большим запасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cовершенно верно ;)

+ к этому поставил: со штрафного заступив где-то см 50-60 и из-под ноги с большим запасом

Нихрена себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... туй за "дабл памп спиной" спасиб )))))

кстати первая мельница мне даже очень понравилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контест...

Класс...правда когда читал комменты рассчитывал увидеть лучший конкурс из всех что были на пати когда либо...абшибся...точнее те кто так восторженно писал ошиблись...имхо конкурс данков на Пати Питер 2007 был самым крутым (ещё б Пашка 360 виндмилл Картер стайл забил бы и ваще без вопросов)...

Все ребята молодцы...Мохнатый прям удивил даж как то) Я думал с данками в завязке))) А тут бах - мельница, бах - памп...

Ортиз, хорошо что дядя ещё ваще прыгает))) А когда то были времена - 360 мельницу лупили)))

Смув - попытка кобра-данка класс...пусть и осталась лишь попыткой

SeVa vs Shal

Зря вы так пишите, что типа Шал, Шал...а Сева так...просто...в добавку туда был. И у Севы есть свой арсенал данков, которые он не использовал...много данков...и все ох***ельные. Например мельница на 360 Картеровская двумя руками...или 360 из под колена...данки, которые он тренировал, но пока не забивает.

Шал зверь и монстр - без вопросов...но...данк "через шестерых" мне напомнил попытку данка "через шестерых" Жёсткого на Пати летом в Москве...Шал прыгнул и даже забил...но нефига не перелетел через них, а стал падать уже на четвёртом (ладно бы на последнего упал :) )...так что можно сравнивать с данком Севы по локоть через Малыша...что то, что другой - данки? ДА! чисто? НЕТ!...вот и всё...а по зрелищности если судить их как "одинаковые", то данк по локоть через человека имхо покруче...никто не делал на моей памяти такого (видел лишь попытку у Kid Dynomite из F101), да и через шестерых с одной ноги тоже никто не забивал (JFK забивал через пятерых)...но это всё имхо...думаю в этом "нечистом" контесте победил Паша, он же SeVa...победил заслуженно!!! вот вроде и всё...

Паша летом в Сочи был (жду и ещё раз :) был безумно рад нашей встрече)

Александр Шалыгин, жду вас в Сочи весной))) (осенью поиграть так и не успели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати первая мельница мне даже очень понравилась))))

ага... мне тоже. первый раз попробовал тамогавком мельницу с одной. Получилось! на самом деле.... вообщем хватило меня на 2 попытки.... потом ноги "подсели", вообщем не могу я как шал по 12-15 прыжков выдавать...не тренируюсь и вообще старость :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SDPP Slamdunk Contest 2008 by SickShot

http://ru.youtube.com/watch?v=uPEjowsKC4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SDPP Slamdunk Contest 2008 by SickShot

http://ru.youtube.com/watch?v=uPEjowsKC4k

Вау :) Круто... действительно последний данк Севы смотрится очень здорово :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SDPP Slamdunk Contest 2008 by SickShot

http://ru.youtube.com/watch?v=uPEjowsKC4k

Хороший микс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выложите пожалуйста где-нить)))

хочу не на ютьюбе им наслаждаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sendspace.com/file/qsm6qn

Полный контест,как и обещал)))

строго не судите-снимал как мог

спасибо чел! уже качаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выложите пожалуйста где-нить)))

хочу не на ютьюбе им наслаждаться)))

SickShot в off-line... но его труды в On! :afro:

http://www.sendspace.com/file/9gnkgp

сам не смотрел... так что раскажите насколько лучше качество или вообще качается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SickShot в off-line... но его труды в On! :afro:

http://www.sendspace.com/file/9gnkgp

сам не смотрел... так что раскажите насколько лучше качество или вообще качается ;)

качество такое же как и исходника-достойное)))

а микс даже очень на уровне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SDPP Slamdunk Contest 2008 by SickShot

http://ru.youtube.com/watch?v=uPEjowsKC4k

Ух ты. Сева в обще шикарно выступил. Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SickShot в off-line... но его труды в On! :afro:

http://www.sendspace.com/file/9gnkgp

сам не смотрел... так что раскажите насколько лучше качество или вообще качается ;)

Перезалейте пожалуйста,микс супер,а сендспейс тупит по жёсткому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалейте пожалуйста,микс супер,а сендспейс тупит по жёсткому...

куда залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я скачал уже

;)

если вдруг кому понадобится-вот альтернативная ссылка:

http://www.zshare.net/video/7256845b735469/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не томите сердца, выкладывайте, выкладывайте, выкладывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу