Видео SDP 2008 Piter


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот пока для затравочки)

Два последних данка контеста ;)

http://ifolder.ru/5215944

http://ifolder.ru/5215946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:o:o:o *издец...по локоть через Малыша....через шестерых данк...в шоке. Нехреновая затравка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет полное видео с Питера??? Интересно же посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛНОЕ ВИДЕО ДАФАЙТЕ))) ВСЕ ДАНКИ, ВСЕ ПОПЫТКИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o:o:o *издец...по локоть через Малыша....через шестерых данк...в шоке. Нехреновая затравка...

По локоть через Малыша, да.

Смотрите ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, товарищи.

СеВа ах*ительно отпрыгал, при том что зал был скользкий, но данк через 6-х Шала был супермегаофигенным, учитывая, что 6 человек не прижимались друг к другу как обычно. Если бы было желание, можно было бы и 8 человек впихнуть вплотную свободно.

Посмотрите, я там вообще стою руки в боки свободно. Прыжок просто пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снял на видеокамеру фристайл ...

Так что, если ни у кого нет, то выложу, но камера осталась дома в Питере.

Будет не сраньше среды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока для затравочки)

Два последних данка контеста ;)

http://ifolder.ru/5215944

http://ifolder.ru/5215946

Ааааааааааааааааааааааа! вот это ппц! я в шоке! оба данка - супер финальные!!! :afro:

ппц! вот так силушка!!!

ждём-с микса... хотя уже даже не знаю зачем! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто скачивать не хочу... Это прошлогодние, или этот контест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа данкера отожгли оба :) После конкурса севе устроили такие авации, которые я в жизни не слышал ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так скажу... шал поленился выложится по полной...

где из под ноги, или там спиной через людей?

да, доказал, что он прыгает с запасом.... и что? ты ведь можешь круче?

вобшем поэтому и проиграл...

а сева... ну чё... мельница с навеса- клёво, там всякие дабл пампы- зашибись, а через малыша, ну я не знаю, конечно девочки совсем ничего не поняли, им понравилось, зато знающие огорчились... выбирай, кого респект тебе важнее... вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мнения знатоков и болельщиков, пожалуй, разделились... Но согласитесь, что смотрелось свежо, интересно, а главное в тему... Кстати, прошлый конкурс Шал тоже проиграл из-за того, что не захотел мазать пальцы клеем и облокачиваться на человека, возможно, тоже стоит что-то менять? Я говорю про конкурс где Словенец выиграл забив через пятерёх с двух ног почти по локоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь он мне понравился?

не мне решать, что надо менять в конкурсах данков...

я видел, как народ на сетке подтягивается и по самое плечо руку в кольцо засовывает... тоже крутой данк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, думаю, пора бы уже придумать правила проведения конкурсов по броскам сверху...

типо, разные версии , одни с клеем, другие без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шала была попытка за спиной - вот это вообще полная дичь была!!!! Я прифигел, видно, что ещё этот данк не покорился, но думаю что через пару месяцев мы охуеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в видео поситителей форума Vincenity уже выкладывал данк за спиной!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в видео поситителей форума Vincenity уже выкладывал данк за спиной!!!!!

хм... я палил видио и смотрел попытки шала. без обид, но не надо путать божий дар с яишнецей. шал талкался пол шага за пунктиром и вылетал башней до кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю!! Шал огромный респект! Но Vincenity тоже в поряде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шала была попытка за спиной - вот это вообще полная дичь была!!!! Я прифигел, видно, что ещё этот данк не покорился, но думаю что через пару месяцев мы охуеем :)

Выложи этот момент если есть, Шал совсем с ума сошел... :)

Мохнатый, не бойся,я не претендую на 1ое место среди Шала и Севы и друших))) потому что млин, действительно люди летают, полеты Севы видел лично...будет интересно увидеть данк из-за спины от Шала,с одной ноги он даже красивей смотриться,наверное,хотя хз

Ортиз, конечно Сева не поставил по локоть если б левой рукой "немного" себе не помог, но млин,он спокойно ставит через Малыша почти в полный рост...несмотря на эту "помощь" данк красиво смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так скажу... шал поленился выложится по полной...

где из под ноги, или там спиной через людей?

да, доказал, что он прыгает с запасом.... и что? ты ведь можешь круче?

вобшем поэтому и проиграл...

прав...

в любом броске Шала виден запас прыжка и не малый, лентяй одним словом, хотя на разминке через ногу дал опять таки с явным запасом...

Сева мозг и хитрец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи этот момент если есть, Шал совсем с ума сошел... :)

Мохнатый, не бойся,я не претендую на 1ое место среди Шала и Севы и друших))) потому что млин, действительно люди летают, полеты Севы видел лично...будет интересно увидеть данк из-за спины от Шала,с одной ноги он даже красивей смотриться,наверное,хотя хз

Ортиз, конечно Сева не поставил по локоть если б левой рукой "немного" себе не помог, но млин,он спокойно ставит через Малыша почти в полный рост...несмотря на эту "помощь" данк красиво смотрится.

кстати на победу севы смотрю как на голы которые забил марадонна рукой. победителей не судят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на победу севы смотрю как на голы которые забил марадонна рукой. победителей не судят ;)

Меленку на 360 он поставил, или не пробовал,кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на победу севы смотрю как на голы которые забил марадонна рукой. победителей не судят ;)

а я не спорю, просто так сказал... сева выйграл, без вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за Пашу, хоть и оба финалиста старались в достаточной степени показать зрителям что-то интересное. Уважуха Шалу за последний прыжок- в зале мне показалось что он вообще перепрыгнул, задев только последнего стоящего, посмотрев видео, только понадеюсь на то, что он упал без каких-либо последственных повреждений ;) Очень понравились как всегда оригинальные данки Smoov'a, хотелось бы видеть в финале ORTIZ'a- тоже нехило отданковал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы видеть в финале ORTIZ'a- тоже нехило отданковал)

Кстати, я за Ортиза болела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу