TOP 10 (5) Users


FLIGHT
 Поделиться

  

168 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете данную идею?

    • Да
      124
    • Нет
      15
    • Мне всё равно
      29


Рекомендуемые сообщения

Отличная идея! Я поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока в обще ничего не надо выкладывать. Всё будет объявлено, когда и что будет. Ждите.

Да не, я пока что не собирался даже))) А мож эту тему в Мультимедиа? Все-таки, это как-то ближе по духу будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кто-нить 720 или 360 изпод ноги забьёт в 2.95,это не войдёт в пятёрку? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кто-нить 720 или 360 изпод ноги забьёт в 2.95,это не войдёт в пятёрку? :lol:

Если прыжка нет, то и в 2.40 етого не зделаеш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кто-нить 720 или 360 изпод ноги забьёт в 2.95,это не войдёт в пятёрку? :lol:

Я очень сомневаюсь, что кто-то забьет 720 на 295...честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сомневаюсь, что кто-то забьет 720 на 295...честно.

че за приколы про кольца там 290 или 295 это же ваще тупа даже если рост 175 не понимаю, а про 720 уверен что никто ничего путного не покажет. Не видеи никто "TDUB" очень и даже очень просто бого могу выложить пару ссылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за приколы про кольца там 290 или 295 это же ваще тупа даже если рост 175 не понимаю, а про 720 уверен что никто ничего путного не покажет. Не видеи никто "TDUB" очень и даже очень просто бого могу выложить пару ссылок

Вот! Здраво мыслишь! Долой низкие кольца!))) А когда, кстати, планируется начало данного мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Здраво мыслишь! Долой низкие кольца!))) А когда, кстати, планируется начало данного мероприятия?

Выше писалось: *Всё будет объявлено, когда и что будет. Ждите.*

SHADAS

а также координацию нужно иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставил 720 в 295, значит в стандарт 540 ставишь....так лучше 540, НО СТАНДАРТ!!!...а если 360 из под колена в 295, то значит забиваешь из под колена в 305 - ЛУЧШЕ ИЗ ПОД КОЛЕНА, НО В СТАНДАРТ...

SeVa 540 памп забивал в 285...и чО? Он же об этом не кричит))) Об это кричу я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт. Кольца только 3.05 +/- 3-5см. Больше это не обсуждаем. Думаю скоро уже начнём первые эксперементы так сказать.=) Сейчас надо ещё раз переговорить с Бизоном, чтобы он поддержал там всё в Мультимедии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поддерживаю, и вливаюсь обратно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да....когда моменты-то присылать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

да чо то тема притихла...материала нету?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто начнём слать свою видюху в эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а знаете помоему лучше как сделать. десятку ну например за месяц. данкерская десятка (ну или больше)за месяц. три недели присылаем к примеру и неделю все вместе голосуем за присланное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вариант. но месяц... тогда уж точно топ-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месячный топ. было бы бодро. можно придумат ешё и награды победителям по итогам месяца. главное реализовывать эту идею . будет очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну так что решили-то? Всё, затухла тема? По мне, очень даже хорошая идея была... Если что, то я преспокойно могу сделать вам "вид" десяток, как, скажем, на НБА.ком. С этим даже новичок справится. Так что если вы решите возродить эту идею, то я в плане оформления могу помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даваай те просто составим топ10 из уже имеющегося видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем модер предлагал эту идею??? если он ни чего не делает для её развития, ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну задумка мне нравится! В плане оформления, повторюсь, могу подсобить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем модер предлагал эту идею??? если он ни чего не делает для её развития, ппц.

Тема не нашла поддержки у модераторов раздела "Мультимедиа". Я думал они нам немного помогут. Ну да ладно. Будем сами что-то придумывать. Просто я рассчитывал на более активное ваше обсуждение по этому поводу. Но как видите, тема в ваших глазах себя почему-то сразу исчерпала. Никаких предложний, или может быть ваших пожеланий я тут не увидел. Ну в принципе я несколько дней назад вернулся на форум после полумесячного отсутствия, лето как раз подступает. Я ждал этого момента тоже. Так что товарищи не беспокоимся. Я думаю, к серединке июня что небудь получится. А вы не молчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не нашла поддержки у модераторов раздела "Мультимедиа". Я думал они нам немного помогут. Ну да ладно. Будем сами что-то придумывать. Просто я рассчитывал на более активное ваше обсуждение по этому поводу. Но как видите, тема в ваших глазах себя почему-то сразу исчерпала. Никаких предложний, или может быть ваших пожеланий я тут не увидел. Ну в принципе я несколько дней назад вернулся на форум после полумесячного отсутствия, лето как раз подступает. Я ждал этого момента тоже. Так что товарищи не беспокоимся. Я думаю, к серединке июня что небудь получится. А вы не молчите.

Ну вы там решайте, помогу в плане оформления. Только меня не будет в Москве с 5 по 15 июня... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу