TOP 10 (5) Users


FLIGHT
 Поделиться

  

168 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете данную идею?

    • Да
      124
    • Нет
      15
    • Мне всё равно
      29


Рекомендуемые сообщения

В теме мои рекорды Пашка вц подал неплохую идею. :) Чтобы не "засорять" ту тему, то всё обсуждение, предложения, пожелания и так далее давайте будем писать сюда. Возможно со временем что небудь путное и получится.=)

P.S. В той теме читаем посты: #1505, #1511, #1512.

***********************************************************

Коротко: Возникла идея создовать топы пользоватей нашего форума. 5-ки, или 10-ки решим позже. Модеры отбирают материал, миксмейкеры далают десятку/пятёрку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ето типа выкладывать какойто класный фрагмент своей игры снятый на видео, а ктото потом будет делать видео-десятки??? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето типа выкладывать какойто класный фрагмент своей игры снятый на видео, а ктото потом будет делать видео-десятки??? Я правильно понял?

Да, примерно так всё и планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне - интересная идея, можно сделать для пробную попытку, а там уже будет видно заниматься ли этим дальше, или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Где же первые фрагменты??? Аууу...

Фрагменты должны быть игровыми???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагменты должны быть игровыми???

Вот я ещё и не знаю. Пусть Пашка вц зайдёт, своё мнение скажет. Тогда и решим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ещё и не знаю. Пусть Пашка вц зайдёт, своё мнение скажет. Тогда и решим...

да не я думаю лучше не только игровые!данки например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если данки, то нужно как-то определиться с кольцами )) только стандарт или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если данки, то нужно как-то определиться с кольцами )) только стандарт или нет

ну х.з это уже сами решайте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я ещё и не знаю. Пусть Пашка вц зайдёт, своё мнение скажет. Тогда и решим...
да не я думаю лучше не только игровые!данки например!

Можно зделать и игровые и данкерские десятки, лишь бы не смешывать! Кто будет монтировать? И где набрать етого самого видео???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет монтировать? И где набрать етого самого видео???

Ну кто будет монтировать, это мы найдём. В Мультимедии много всяких миксмейкеров сидит. Отбором видео будут заниматься модераторы, а где набрать это уже ваше как-бы дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно было бы на первых порах брать видео из темы видео пользователей . . . там много итересного должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея классная! Согласен, нужны 2 десятки - данки и игровые моменты. Кольца - стандарт....можно выше. Это только лучше. Ну или 3 метра минимум. Но никаких там 295...а то вообще не интересно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея классная! Согласен, нужны 2 десятки - данки и игровые моменты. Кольца - стандарт....можно выше. Это только лучше. Ну или 3 метра минимум. Но никаких там 295...а то вообще не интересно получится.

а как определить высоту? просто пологаться на доброчесность юзеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определить высоту? просто пологаться на доброчесность юзеров?

Ну примерно я думаю будет видно. 3.05 это, или же 2.95. Можно будет также определять высоту кольца, исходя из роста человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно забить на высоту лишь бы красиво было . . . а совсем низкие и так видно . . .

по моему лучше мельница через игрока в 290 чем просто с 2х рук в 305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, данк смотрится эффектней тот который сложней, в 2:90 может очень много народу положить, так что лучше стандарт ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две десятки (одна игровые моменты, вторая данки)...можно не десятки, а пятёрки (так как видео один хрен мало, для первого времени и Top 5 будет круто)...

Все десятки нужно, чтобы вылазили на главной slamdunk.ru (это должно поднять рейтинг сайта и форума просто до небес - типа свои собственные Топ 5 (10) это просто уже шажок под нба.ком :) )

Насчёт данкерского ТОПа - никаких колец ниже 300 м...всё, точка! Лучше двумя руками в стандарт, чем мельница в 290...

В Мультимедиа создать отдельную тему - видео для Top 10 (Top 5) и в заметки.

Всё видео фильтруется через ту тему и в разделе Тренировок уже идёт обсуждение (в теме в Мультимедиа, только ссылки), модераторы отбирают ЛУЧШЕЕ, предоставляют своё решение миксмейкеру и он лепит...

На первых порах делать Топ тен месяца (далее по количеству видео уже...можно и на Топ Недели перейти - как раз дело к лету будет, видео летом всегда больше)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две десятки (одна игровые моменты, вторая данки)...можно не десятки, а пятёрки (так как видео один хрен мало, для первого времени и Top 5 будет круто)...

Все десятки нужно, чтобы вылазили на главной slamdunk.ru (это должно поднять рейтинг сайта и форума просто до небес - типа свои собственные Топ 5 (10) это просто уже шажок под нба.ком :) )

Насчёт данкерского ТОПа - никаких колец ниже 300 м...всё, точка! Лучше двумя руками в стандарт, чем мельница в 290...

В Мультимедиа создать отдельную тему - видео для Top 10 (Top 5) и в заметки.

Всё видео фильтруется через ту тему и в разделе Тренировок уже идёт обсуждение (в теме в Мультимедиа, только ссылки), модераторы отбирают ЛУЧШЕЕ, предоставляют своё решение миксмейкеру и он лепит...

На первых порах делать Топ тен месяца (далее по количеству видео уже...можно и на Топ Недели перейти - как раз дело к лету будет, видео летом всегда больше)...

Ништяк +1. ;) Я вот тоже хотел предложить, чтобы на главной после всё это было видно. Про Топ 5 тоже верно, поначалу этого будет предостаточно. На счёт данков кольца будут только 3.05 (!) +/- 3(5)см. так как иначе беспонту просто что-то делать. Ну и конечно надо полюбому работать в содействии с мультимедией.=) Ну и в конце концов мы станем знаметыми и популярными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая задумка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая задумка)

Твоё видео нам тоже понадобится, так что готовься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё видео нам тоже понадобится, так что готовься. :)

Оно не скоро будет,так что сильно на меня не расчитывай ;)

P.S. Реформист :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео в эту тему выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видео в эту тему выкладывать?

Пока в обще ничего не надо выкладывать. Всё будет объявлено, когда и что будет. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу