"Колено прыгуна"


Yurf
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ужасная боль в колене под чашечкой! Скажите, пожалуйста, в чём именно проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними свинцовую шапку, а то я не могу настроиться на твои мозговые частоты, чтобы провести полноценный сеанс телапатического диагносцирования :angel_innocent:

почитай страниц 5-10 с конца в ЭТОЙ теме, там много чего про колени говорят. и раз уж пишешь и хочешь, чтобы тебе как-то помогли, то пиши конкретнее - как давно болит, после чего заболело, при каких движениях\нагрузках и.т.п., а то пост больше похож на выкрик перепуганной женщины. хотя с вероятностью 90%, что "помощь" сведется к тому, что посоветуют идти к доктору. в общем, записывайся уже доктору и не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними свинцовую шапку, а то я не могу настроиться на твои мозговые частоты, чтобы провести полноценный сеанс телапатического диагносцирования :angel_innocent:

почитай страниц 5-10 с конца в ЭТОЙ теме, там много чего про колени говорят. и раз уж пишешь и хочешь, чтобы тебе как-то помогли, то пиши конкретнее - как давно болит, после чего заболело, при каких движениях\нагрузках и.т.п., а то пост больше похож на выкрик перепуганной женщины. хотя с вероятностью 90%, что "помощь" сведется к тому, что посоветуют идти к доктору. в общем, записывайся уже доктору и не болей!

Тема сам видишь как называется, вот и пишу. Сидел бы молчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сам видишь как называется, вот и пишу. Сидел бы молчал...

Попрошу сдерживать себя в следующий раз. Иначе на сцену выйдут модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Колено уже лучше, уже после тренировок боль вообще не ощущается. Я сейчас делаю различные упражнения для укрепления коленных суставов + продолжаю мазать колено мазью. Может к лету уже безболезненно можно будет и прыжок тренировать.

А можешь расказать как и чем лечился,а то таже проблема.Раньше просто небеспокоила сильно,а неделю назад пока домой ехал чуть ногу себе неоторвал,причем боль уже не ноющая а резкая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть вопрос-назначили електроферез-оно надо,хуже не станет?Просто к сожелению профисионализм врачей вызывает сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
А вот игроки после тренировок и игр лед к коленям прикладывают (и для профилактики), дык что, полезно будет после выполнения какойнить проги или нагрузки подобной делать тоже самое? Кто-нибудь может конкретно сказать?

не советую самовольно это делать.

лучше обратиться к специалисту!

не все что в телеке - хорошо

а всеже ктото обращался к специалисту по етому вопросу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а всеже ктото обращался к специалисту по етому вопросу??

Мне врач сказал что она перестанет болеть когда организм перестанет расти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всеже ктото обращался к специалисту по етому вопросу??

Мне врач сказал что она перестанет болеть когда организм перестанет расти!!!

от части верно.пик болей в колленном суставе у меня пришелся на 15-18 лет.Потом прошло,но не пойму изза чего.толи от того что я бросил баскетбол ,толи изза того что активно начал дружить со штангой и сустав укрепился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребят, зайдите на kolenibezboli.ru

там молодой волейболист рассказывает как лечат коленные суставы в италии и польше, если дорого попробуйте все вместе скинуться и купить)) потом все вместе лечить колени будете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, зайдите на kolenibezboli.ru

там молодой волейболист рассказывает как лечат коленные суставы в италии и польше, если дорого попробуйте все вместе скинуться и купить)) потом все вместе лечить колени будете))

этот молодой волейболист - ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Друзья, с ,,коленом прыгуна,, сразу прекращайте тренировки и бегите к врачу, отдых минимум месяц, потом этап реабилитации. Я продолжал играть через боль и допрыгался до частичного разрыва собственной связки надколенника, плюс хронисческая стадия, теперь этап реабилитации займёт полтора года, куча физиопроцедур, 8-10 сеансов увт, стоимость одного сеанса 60 долларов, так что думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

На соревнованиях по прыжкам неудачно приземлился. Заработал «колено прыгуна». Страдал болью, припухлостью и болевым ограничением подвижности. Спортивный врач рекомендовал проделать курс Плексатрона. Изучил вопрос, оказалось, что активным компонентом является коллаген, а я пил его много лет для поддержания суставов. Но в такой ситуации лечение должно быть направленным, стали делать уколы. Облегчение наступило почти сразу, после 2-х инъекций, колено начало постепенно приходить в норму. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я сама работаю врачом, но не в этой сфере (косметолог). Когда мне поставили диагноз остеоартроз,  коллеги рекомендовали мне проколоть курс гиалуроновой кислоты. Назначили чередовать Флексотрон Смарт + Флексотрон Кросс. Всего два укола, с интервалом в неделю. Боль ушла, а побочных эффектов не было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.79c2a2ad4eeead438c6d2401aeefe8b8.pngСалют! Совсем неожиданно для меня врач диагностировал бурсит. Болезненные чувства при разгибании и появилась отечность. Доктор посоветовал Плексатрон и я прошла курс уколов. Болезнь отступила, чувствую себя очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам отлично помог препарат Плексатрон. Моя мама долгое время восстанавливалась после травмы и практически не ходила, в результате у неё появились адские боли в тазобедренном суставе. Она прошла курс инъекций они очень сильно помогли, подвижность восстановилось, и она прекрасно себя чувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Хочу заказать себе такие кроссовки, от обычных дискомфорт в коленах.Часто бегаю и люблю играть в баскет. Если что МРТ делал, с коленями все норм, посоветовали хорошие кроссовки по типу таких. Кто-то пользуется примерно такими, как они? https://www.asics.com/gb/en-gb/metarise-shoe/p/1051A058-401.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 18.08.2023 в 17:11, KillianObi сказал:

Всем привет! Хочу заказать себе такие кроссовки, от обычных дискомфорт в коленах.Часто бегаю и люблю играть в баскет. Если что МРТ делал, с коленями все норм, посоветовали хорошие кроссовки по типу таких. Кто-то пользуется примерно такими, как они? https://www.asics.com/gb/en-gb/metarise-shoe/p/1051A058-401.html

Вроде как норм, должны хорошо помогать в коленях, лучше "протестить" несколько вариантов(часто в специализированных магазинах можно потестить в прыжке и тд на разных поверхностях перед тем как купить кроссовки)+чуток потренировать колено - говорят боль может быть от проблем со стабильностью колена опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2023 в 17:11, KillianObi сказал:

Всем привет! Хочу заказать себе такие кроссовки, от обычных дискомфорт в коленах.Часто бегаю и люблю играть в баскет. Если что МРТ делал, с коленями все норм, посоветовали хорошие кроссовки по типу таких. Кто-то пользуется примерно такими, как они? https://www.asics.com/gb/en-gb/metarise-shoe/p/1051A058-401.html tantv.kz

Я очень требователен к своим кроссовкам, и эти меня не разочаровали. Они обеспечивают отличную поддержку, амортизацию и сцепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу