NCAA / Студенческий баскетбол


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Виг только с адской защитой и пасом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лонзо болл - первый игрок UCLA за последние 10 лет, который сделал 14 передач. да, рассел вестбрук никогда столько не делал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GIL сказал:

лонзо болл - первый игрок UCLA за последние 10 лет, который сделал 14 передач. да, рассел вестбрук никогда столько не делал.

Против главных лалок в конфе последних лет 5-и - Вашингтон Стейт, а Джуван Эванс сегодня выдал 22+15 передач и чуть не трахнул Канзас. Называется почувствуй разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной беляш с отличным броском на подходе. Получится ли в лиге?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
39 минут назад, Cyd сказал:

Очередной беляш с отличным броском на подходе. Получится ли в лиге?

 

 

что там грейсон аллен окончательно сдулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Saner сказал:

что там грейсон аллен окончательно сдулся?

 

ребята, которые следят за нцаа, говорят что именно Кеннард тащит Дюк на своих плечах в этом сезоне.

даже по статке аллен сдал конкретно, видимо так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже было в видосе на прошлой странице, но тут другой ракурс и качество лучше

 

 

:mellow:

 

просто уже данки, которыми картер выигрывал сдк, делают в школе (!) с игры (!). лет через 10 наверно в быстром отрыве под жопой будут ставить.

 

кстати, смотрел недавно интервью с ним. вроде скромный пацан оказался. даже включил кавая в топ 3 любимых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашингтон закончил сезон с результатом 9-22.

 

последняя победа была 18 января.

 

маркелл фултц выставился на драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали.

 

b06b7b7f88e3459bbdede509cdca69d9.png

 

топлю за канзас и UCLA. и за монка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Бэйлора легкая прогулка до титула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

LaVar Ball says he wants a $1 billion shoe deal for his sons

“A billion dollars, it has to be there,” Ball said. “That’s our number, a billion, straight out the gate. And you don’t even have to give it to me all up front. Give us $100 mil over 10 years.”

чот мне уже хочется, чтобы мяч бастанулся. жестко так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 hours ago, Saner said:

чот мне уже хочется, чтобы мяч бастанулся. жестко так

дети не в ответе за грехи отцов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saner сказал:

чот мне уже хочется, чтобы мяч бастанулся. жестко так

я смотрел интервью, где он это сказал. он вроде с иронией говорил. и в том отрывке речь шла то не столько о детях, сколько о его семейном бренде Big Ball Brand, одежду которого они носят всей семьей.

 

мне вот интересно заглянуть на 5-10 лет вперед. какая судьба будет у детей?) ламело выглядит недостаточно агрессивным и адским дрищом, но ему только 15 лет. а вот ЛИОнджело мне кажется тот еще баст. неужели отец не видит, что у него лишний вес и вообще он жирный? и если ламело уже завербовал UCLA, то лионджело о топовых универах наверно может даже не мечтать. парадоксально, что из трех сыновей самый нормальный бросок как раз у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, GIL сказал:

я смотрел интервью, где он это сказал. он вроде с иронией говорил. и в том отрывке речь шла то не столько о детях, сколько о его семейном бренде Big Ball Brand, одежду которого они носят всей семьей.

 

мне вот интересно заглянуть на 5-10 лет вперед. какая судьба будет у детей?) ламело выглядит недостаточно агрессивным и адским дрищом, но ему только 15 лет. а вот ЛИОнджело мне кажется тот еще баст. неужели отец не видит, что у него лишний вес и вообще он жирный? и если ламело уже завербовал UCLA, то лионджело о топовых универах наверно может даже не мечтать. парадоксально, что из трех сыновей самый нормальный бросок как раз у него)

анджела мяч - это не серьезно. его даже в топ100 еспн своего года нет. будет катать за какой-нить УК Санта Барбара 4 года, а потом пойдет к бате в магазин работать

 

по младшему хайп идет на школьном уровне, он в этом сезоне 92 положил в школе. но все равно не на вершине топа своего года

вобщем они пока ничего не создали, а хайпа уже жуть как много

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saner сказал:

анджела мяч - это не серьезно. его даже в топ100 еспн своего года нет.

вот я и о том же. а отец еще говорит, что все его дети будут one-and-done :lol: надо отдать ему должное. вбрасывает он отлично. про его семью, детей и BBB знает уже вся америка. он не тупой.

 

Только что, Saner сказал:

по младшему хайп идет на школьном уровне, он в этом сезоне 92 положил в школе. но все равно не на вершине топа своего года

вобщем они пока ничего не создали, а хайпа уже жуть как много

в этом возрасте рейтинг мало что показывает и вообще очень условен) клепающий сейчас баззеры как на станке девин букер был в конце сотни например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бывший игрок Университета Вашингтон Стэйт ЛаВар Болл, который является отцом восходящих звезд Лонзо и ЛаМело Боллов, выступил с очередным резонансным заявлением.

Болл по ходу сезона-2016/17 вступил в заочную перепалку с Чарльзом Баркли и заявил о том, что младший сын ЛаМело уже играет лучше, чем Стефен Карри из «Голден Стэйт».

«В свои лучшие времена я бы уничтожил Майкла Джордана один на один.

Я бы продавливал его спиной и зарабатывал фол всякий раз, когда он пытался помешать моему хуку с левой или правой руки. Ему не остановить меня один на один. Ему бы не помешало забивать все броски, потому что он не смог бы обыграть меня и пройти. Он недостаточно быстр. Ему оставалось бы уповать лишь на броски с дистанции, а я бы забивал все из-под кольца» , – заявил 49-летний ЛаВар Болл.

В сезоне-1987/88 ЛаВар Болл набирал 2,2 очка в матчах чемпионата NCAA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Railsplitter сказал:

Бывший игрок Университета Вашингтон Стэйт ЛаВар Болл, который является отцом восходящих звезд Лонзо и ЛаМело Боллов, выступил с очередным резонансным заявлением.

Болл по ходу сезона-2016/17 вступил в заочную перепалку с Чарльзом Баркли и заявил о том, что младший сын ЛаМело уже играет лучше, чем Стефен Карри из «Голден Стэйт».

«В свои лучшие времена я бы уничтожил Майкла Джордана один на один.

Я бы продавливал его спиной и зарабатывал фол всякий раз, когда он пытался помешать моему хуку с левой или правой руки. Ему не остановить меня один на один. Ему бы не помешало забивать все броски, потому что он не смог бы обыграть меня и пройти. Он недостаточно быстр. Ему оставалось бы уповать лишь на броски с дистанции, а я бы забивал все из-под кольца» , – заявил 49-летний ЛаВар Болл.

В сезоне-1987/88 ЛаВар Болл набирал 2,2 очка в матчах чемпионата NCAA.

слишком толсто траллит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
50 minutes ago, Saner said:

слишком толсто траллит

да грамотно он пиарит свою контору и пацанят
ето же  нба многомиллиардная лига
интересно будет глянуть как у него пригорит если сынишку не в ЛАЛ его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, Railsplitter сказал:


интересно будет глянуть как у него пригорит если сынишку не в ЛАЛ его

в милвейку бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 minutes ago, Saner said:

в милвейку бгг

слишком много умничек не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, GIL сказал:

я смотрел интервью, где он это сказал. он вроде с иронией говорил. и в том отрывке речь шла то не столько о детях, сколько о его семейном бренде Big Ball Brand, одежду которого они носят всей семьей.

 

мне вот интересно заглянуть на 5-10 лет вперед. какая судьба будет у детей?) ламело выглядит недостаточно агрессивным и адским дрищом, но ему только 15 лет. а вот ЛИОнджело мне кажется тот еще баст. неужели отец не видит, что у него лишний вес и вообще он жирный? и если ламело уже завербовал UCLA, то лионджело о топовых универах наверно может даже не мечтать. парадоксально, что из трех сыновей самый нормальный бросок как раз у него)

Брэнд Большого Яйца?

Изменено пользователем (.)(.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, (.)(.) сказал:

Брэнд Большого Яйца?

слоновая болезнь - это не шуточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу