Мировой футбол (матчи сборных, остальные чемпионаты, новости, юмор)


Snaity
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

еще один

там всё про это и говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дв, видимо, думает, что если убрать лимит - то пропадут и ничтожные агенты, пропадут откаты, у детских тренеров будут хорошие зарплаты и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

где я вообще про лимит писал?

просто мне понравились вопросы дудя и виляние жопой в ответ от мутко

вот и всё

какой нах лимит. как банный лист к жопе у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя Витя сказал:

просто мне понравились вопросы дудя и виляние жопой в ответ от мутко

российский чиновник изворачивается, как уж на сковородке - какая новость ) 

 

дудь лучше бы лучше бы подготовился, чтобы задать свои полтора вопроса. прикидывается спасителем рус. футбола, а сам даже не знает, что шпрыгин не член воба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, GIL сказал:

российский чиновник изворачивается, как уж на сковородке - какая новость ) 

 

дудь лучше бы лучше бы подготовился, чтобы задать свои полтора вопроса. прикидывается спасителем рус. футбола, а сам даже не знает, что шпрыгин не член воба.

откуда столько злобы

не ровно к нему дышишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дядя Витя сказал:

откуда столько злобы

не ровно к нему дышишь?

мне смешно, когда после таких туповатых вопросов из него делают гуру журналистики. 

 

что это за идиотские вопросы?

 

ЗАЧЕМ ВЫ ВВЕЛИ ЛИМИТ

ЗАЧЕМ ВЫ СОВМЕЩАЕТЕ ДОЛЖНОСТИ

 

да всем насрать на этого мутко. зачем ты делаешь объектом интервью мутко? делай его объектом сами проблемы. смотри в корень.

 

если он задавался целью выставить мутко идиотом и получить респекты от школьников, то с этой задачей он справился. только чтобы выставить человека идиотом - много ума не надо. 

 

вот, например, как он выставил идиотом мостового

 

 

смотря это видео за мостового становится стыдно. но еще больше мне стыдно за человека, который задавал эти вопросы. подготовился заранее, нарыл нужную инфу в интернете и нарезали видео как надо.

 

полистал я короче в тексте дудя камменты и нашел тот, с которым я согласен на все миллион процентов.

 

Цитата

Всегда есть несколько вариантов:

1) задать вопросы в стиле:" до коле это будет продолжаться? Когда наступит та, черта, переступив которую вы уйдете" и так далее. На любой из этих вопросов кроме полуторачасового мычания от министра спорта, разговаривающего на уровне мэра Киева, не возможно добиться ничего. Зато можно пропиариться в медийном пространстве: "глядите, какой я смелый!! какие я неудобные вопросы задал, да еще и кому!"

2) а можно поступить рационально, как настоящий журналист. Для начала к интервью с министром спорта можно банально подготовиться. Ну это значит, не после интервью лазить по википедии и выискивать ошибки в ответах министра, а начать заранее, узнать необходимые цифры. Вот пример ситуации: 

Журналист: В.Л., скажите пожалуйста, какая сейчас зарплата у детского футбольного тренера в (город/область/край)?

В.Л.: я не помню.

Дудь: а я знаю какая: 8 тысяч рублей...

Мутко:....

Журналист: В.Л. как Вы считаете, возможно ли нормально жить на такую зарплату и хватит ли мотивации у такого тренера, чтобы стараться, чтобы все силы отдавать своей работе?

Мутко:"..."

Журналист:"а что Вы, как министр спорта, предприняли для повышения зарплат детским тренерам? Какие нормативные акты, поправки в бюджет, изменение статей расходов и прочее?

Мутко:"...."

Вот такой диалог с точки зрения журналистики очевидно более выигрышный. Задаются конкретные вопросы. Идет разговор в конкретной тематике. Министр спорта конкретно садится в лужу. А так мы просто еще раз убедились, что дудь - никакущий журналист, мутко - никакущий министра спорта и глава рфс, который и двух слов связать не может. Просто заброс говна на вентилятор для лайков на спортсе.

там, где про 8 тысяч рублей - это тру

 

а люди радуются "ололо, дудь красава, выставил мутко дураком". да он сам себя выставляет по несколько раз в месяц. тоже мне достижение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

слишком самоуверенно,что диалог шел бы таким образом

прям всё заранее расписано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

классик лио хохлы. чел ни единого дня не тренировал, почему бы ему сборную не доверить бггг

Цитата

Андрей Шевченко стал главным тренером сборной Украины

Федерация футбола Украины объявила о назначении главным тренером сборной Андрея Шевченко.

Контракт с тренером составлен по схеме «2+2».

В штаб Шевченко войдут итальянцы Мауро Тассотти и Андреа Малдера, а также испанец Рауль Рианчо, который ранее работал помощником главного тренера в киевском «Динамо».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тайрон лю с перстнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и зидан, только разница в том, что у них топ игроки, а у хохлов помойка, которую учить играть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато Шеве тренерский штаб неплохой собрали.

хотя все равно из такой группы отбора выйти будет очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать пёрлы в стиле кличко

андрюша ведь по ощущениям тоже не особо умом блещет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justf1ne сказал:

пёрлы 

Што?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
38 минут назад, st сказал:

Што?

:)

ну подумаешь

букву Д пропустил

пёрдлы, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Биг Сэм вроде как станет главным тренером сборной Англии. Хотел тренировать топ-игроков - пожалуйста. Будем посмотреть.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oxygenium сказал:

Тут Биг Сэм вроде как станет главным тренером сборной Англии. Хотел тренировать топ-игроков - пожалуйста. Будем посмотреть.^_^

всем жвачку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вратарь по наводке гасамы решил ограбить буков :D83DDC4C:

?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi722

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мастерство не пропьешь все же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было ему в цирк идти, там бы добился успеха, в отличии от футбика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да-да

много бомжей видел в найке

особенно в испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 15.07.2016 в 6:39 PM, Композитор сказал:

классик лио хохлы. чел ни единого дня не тренировал, почему бы ему сборную не доверить бггг

 

зидан-реал..пусть не сборная, но тоже не уево..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока НБА старается продвигать свою марку в мире, устраивая показательные игры в Европе, сама Европа продвигает в штатах соккер. Не самые слабые клубы сойдутся сегодня в товарняках международном кубке чемпионов на пиндосских газонах. По каналу МатчФутбол1 будут показывать, надо будет глянуть.

Они, оказывается, уже давно играют. Причем и в Австралии, и в Китае. Экспансия прямо

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минуты назад, pclaker сказал:

Пока НБА старается продвигать свою марку в мире, устраивая показательные игры в Европе, сама Европа продвигает в штатах соккер. Не самые слабые клубы сойдутся сегодня в товарняках международном кубке чемпионов на пиндосских газонах. По каналу МатчФутбол1 будут показывать, надо будет глянуть.

Они, оказывается, уже давно играют. Причем и в Австралии, и в Китае. Экспансия прямо

ну я вчера посмотрел, как Ливер проиграл 0-1

скучное довольно-таки зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Немного файта))
 
Российские подростки из ставропольской футбольной команды "Космос" избили норвежских сверстников в матче турнира в Норвегии для возрастной категории не старше 14 лет, сообщает Dagbladet со ссылкой на пресс-релиз организаторов. За устроенную драку "Космос" будет оштрафован на $ 240 и отстранён от участия в соревновании.

Всё началось с того, что один из российских футболистов получил красную карточку за грубый фол, но через некоторое время вновь выбежал на поле и ударил норвежца ногой в стиле карате. Спровоцированная им драка не прекращалась даже после того, как арбитр дал свисток об остановке матча, причём активность проявляли именно россияне.

На стадион пришлось вызывать полицейских, которые, впрочем, приехали уже после того, как российские футболисты покинули поле. По предварительным данным, у одного из норвежских игроков сломано ребро.
Источник: Dagbladet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу