Мировой футбол (матчи сборных, остальные чемпионаты, новости, юмор)


Snaity
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Забыл. Азар трай лава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ненавижу,когда качки или молодняк бьют пенали. Всегда лажа выходит. Шакири фартануло, так тоже качок бесполезный в пеналях..

Алекс, харэ херню нести про автобус. В конце после второго гола прижали только, как было бы с любой командой, тем более вдесятером.. а так весь матч свою херню то Рибери шмалял, то всякие Боатенги зрителей расстреливали.

В общем ладно, просрали так просрали. Чего уже критиковать, но Мата на скамейке и Лукаку на пеналях - гениальные задумки.

Для меня катеначчо это автобус. 

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Для меня катеначчо это автобус.

А катать мяч туда сюда на своей половине поля это трай футбол. Оке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший матч за суперкубок УЕФА.

Рад за Баварию

Маленький реванш с 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на втором тайме уснул случайно. за что Рамиресу красную дали?????посмотрел повтор момента,так это даже не нарушение правил или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на втором тайме уснул случайно. за что Рамиресу красную дали?????посмотрел повтор момента,так это даже не нарушение правил или мне кажется?

Можешь уже перестать смотреть футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаргилола идеально делает из лучшей команды мира барселону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь уже перестать смотреть футбол.

да был срыв атаки,но Рамирес то встретил лицом к лицу,практически в мяч. ты сам то толком можешь обоснованно сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

* Следующее высокоинтеллектуальное обсуждение матча в подобном стиле, какое себе позволяли сегодня ночью некоторые из юзеров (в разной степени бесполезности),
в следующий раз будет награждено банами различной длительности.
Тему откорректировал, провинившихся взял на карандаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще Бавария победила потому что за них Тимощук раньше играл,который сейчас в Зените


* Следующее высокоинтеллектуальное обсуждение матча в подобном стиле, какое себе позволяли сегодня ночью некоторые из юзеров (в разной степени бесполезности),
в следующий раз будет награждено банами различной длительности.
Тему откорректировал, провинившихся взял на карандаш

а меня там не было :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да был срыв атаки,но Рамирес то встретил лицом к лицу,практически в мяч. ты сам то толком можешь обоснованно сказать?

:lol:

 

* Следующее высокоинтеллектуальное обсуждение матча в подобном стиле, какое себе позволяли сегодня ночью некоторые из юзеров (в разной степени бесполезности),

в следующий раз будет награждено банами различной длительности.

Тему откорректировал, провинившихся взял на карандаш

mxq1qc9thrf4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я на втором тайме уснул случайно. за что Рамиресу красную дали?????посмотрел повтор момента,так это даже не нарушение правил или мне кажется?

Ты с какой планеты спустился? Там Рамирес чуть игроку Баварселоны ногу не сломал. На месте арбитра я бы дал прямую красную, он же ограничился второй желтой. В общем все по справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на втором тайме уснул случайно

e98ee38s-480.jpg

 за что Рамиресу красную дали?????

tumblr_msd724h7cZ1ryzz6po1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e98ee38s-480.jpg

tumblr_msd724h7cZ1ryzz6po1_500.jpg

Странно,что Гетце,вообще,жив остался,учитывая его травматичность.

А Бавария-молодцы,все-таки дожали и меня радует,что уже не та "машина",которая была при Хайнкесе,это уже совершенно другая команда.

Гвардиола опять одолел Моуриньо. Время идет,устои не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я мало шарю в футболе, так что мне объясните лучше, где там такое страшное преступление со стороны Рамиреса?

В ногу влетел, шипами и блаблабла. Ок. А в мяч он не сыграл?

 

Или это называется не в мяч? 

 

http://youtu.be/PxyrKEbSPZc

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я мало шарю в футболе, так что мне объясните лучше, где там такое страшное преступление со стороны Рамиреса?

В ногу влетел, шипами и блаблабла. Ок. А в мяч он не сыграл?

По твоему если человек сыграл в мяч, фола быть не может априори?

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в баскетболе тоже бьют по мячу задевая руку , свистят фол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По твоему если человек сыграл в мяч фола быть не может априори?

Вроде того. Практически каждый подкат несет за собой контакт. Тем более в матче были со стороны Баварии такие те же подкаты, что игроки сзади всем корпусом наваливались на голени игроков Челси. Можно было остановить игру, поговорить с Рамиресом, но не удалять е-мое... По крайней мере судья весь матч так себя вел с немцами.

в баскетболе тоже бьют по мячу задевая руку , свистят фол

Ага.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вроде того.

Одной ногой в мяч сыграет, другой голову снесёт- фола нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вроде того. Практически каждый подкат несет за собой контакт. Тем более в матче были со стороны Баварии такие те же подкаты, что игроки сзади всем корпусом наваливались на голени игроков Челси. Можно было остановить игру, поговорить с Рамиресом, но не удалять е-мое... По крайней мере судья весь матч так себя вел с немцами.

Моуриньо ты?)

 

Поговорить это когда кто кого то за футболку дергнул или Рамирес бы промахнулся по ноге Гетце. А тут удар шипами, под углом, в незащищенную часть ноги. Слава Богу перелома не было... Имхо тут красную нужно давать. Все таки нужно думать как в мяч сыграть. 

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чего вы все утрируете? Оке. Буду внимательно следить за вашими командами и вашими реакциями в подобных моментах... У одного автобус весь матч перед глазами, другой постоянно жалуется на судейство, когда его команду уже несколько лет тащат как никого другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

другой постоянно жалуется на судейство, когда его команду уже несколько лет тащат как никого другого.

Хто эта такой? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чего вы все утрируете? Оке. Буду внимательно следить за вашими командами и вашими реакциями в подобных моментах... У одного автобус весь матч перед глазами, другой постоянно жалуется на судейство, когда его команду уже несколько лет тащат как никого другого.

если не понравиться Чемпионат Украины следи за Ливерпулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы все утрируете? Оке. Буду внимательно следить за вашими командами и вашими реакциями в подобных моментах... У одного автобус весь матч перед глазами, другой постоянно жалуется на судейство, когда его команду уже несколько лет тащат как никого другого.

Можешь посмотреть сегодня матч Кьево-Наполи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария мусорная команда, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу