Чемпионат Германии


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

100 голов рибери за баварию

 

у роббена 97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Боруське пора что-то делать.

Уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

байерН - 3 пропущенных за 15 матчей! это рекорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роббен 100 голов за баварию

 

а еще говорят, что бавария выиграла борьбу за норвежского вундеркинда мартина эдегора, которому сегодня исполнилось 16 лет. в норвегии сезон уже закончился, и получается что в 15-летнем возрасте парень забил 5 голов в 23 матчах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Куча мусорных понтов, но пасики норм раздаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кдб со штрафного ) норм матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Куча мусорных понтов, но пасики норм раздаёт.

отучат.

молод ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боруссия снова в зоне вылета. Если Фрайбург обыграет Ганновер, то БВБ достигнет дна Бундеслиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется чм был пиком карьеры хуммельса. после травм и болячек он уже не тот. очень много косячит. как бы окончательно в хрусталь не превратился. 

 

клопп как обычно крут:

— Сейчас любая критика «Боруссии» будет справедливой. Наша вина, что сейчас мы представляем из себя лишь сборище идиотов. 

 

вчера посмотрел баварию. отскочили от майнца. причем, именно отскочили, а не доминировали весь матч. весной будет хуже. играть будут на таком расслабоне, что получив на стадии 1/4-1/2 лч какой-нибудь реал или челси снова получат люльку мячей.

 

самые интересные команды первой половины - вольфсбург и байер. может быть боруссия м, если будут чуть ярче в атаке. азара пока выпускают в основном в ле. но надеюсь, что из-за насыщенного графика во втором круге он и в чемпионате поиграет достаточно. жаль, что хоффенхайм в этом году не такой веселый, как в прошлом (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос года: Клопп что, реально настолько физрук? Никакие травмы и уход пары лидеров не могут быть оправданием для ТАКОГО ПОЗОРА. Если бы шли на 5-6 месте, канало бы. Ну ладно, спады у всех бывают - ну 7-9 место. Но последнее? Серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

самые интересные команды первой половины - вольфсбург и байер. может быть боруссия м,

Аугсбург не менее интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется чм был пиком карьеры хуммельса. после травм и болячек он уже не тот. очень много косячит. как бы окончательно в хрусталь не превратился. 

 

 

 

ГИЛ, Хуммельсу 25 или сколько там? О многих топ-защах в этом возрасте еще даже не знают. Какой пик позади? :) Насколько я помню весь этот комплект микротравм он начал собирать по ходу самого ЧМ. Финал уже чиста на одной ноге ходил.  А через месяц уже старт БЛ и вся подготовка и зализывание ран насмарку. Он по-прежнему в числе первых кандидатов на повышение в МЮ и Барсу, насколько я знаю. Если вообще не первый.

 

ИМХО просто надо признать - даже в Дортмунде не каждый год молодняк достойный подбирается. Такие ребята обороны как Дурм и особенно Гинтер (по не понятным причинам попавшие в состав сб Германии на ЧМ!) :blink: -  просто ниочем. Ниочем ващще. Защитники для привоза

Вопрос года: Клопп что, реально настолько физрук? Никакие травмы и уход пары лидеров не могут быть оправданием для ТАКОГО ПОЗОРА. Если бы шли на 5-6 месте, канало бы. Ну ладно, спады у всех бывают - ну 7-9 место. Но последнее? Серьезно?

Блин, когда Ганновер в последнем матче года отыграл два мяча за 5 минут и свел игру во Фрайбурге вничью - я дико расстроился. Заскринить Дортмунд на ЧИСТОМ ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ после первого круга - бесценно., даже при том, что я им симпатизирую. А тут "всего лишь" дележка последнего места с тем же Фрайбургом.  И что самое забавное Дортмунд опережает Фрайбург не по очкам, не по колву побед и даже не по разнице мячей - у дружины Клоппа полный паритет с этим, ну при всем уважении,  историческим УГ. Фрайбург - чистый университетский городишко, но футбол там выживает в адских муках. Так вот, позорники Клоппа лишь на 1 мяч больше забили ( у них что-то типа 17-25, а Фрайбурга 16-24) и только по етому выше!!! Т.е. мяч престижа Хуммельса в Бремене все  оказался не таким уж бесполезным. .  Ну это просто картина маслом - вчерашних финалистов ЛЧ разделяет 30 очков после первого круга.  Дортмунд и Мюнхен - главные конкуренты,  говорили они... ))

 

А по физруку вот реально  яркий пример как не надо вешать ярлыков. Два года назад Клопп обязан был стать лучшим тренером мира в соотв номинации, а в этом году - худшим. И где правда, а где ложь - хрен его знает.  И то и другое уже часть противоречивой биографии Клоппа - навсегда. ;)

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИЛ, Хуммельсу 25 или сколько там? О многих топ-защах в этом возрасте еще даже не знают. Какой пик позади? :)

победа на чм, как пик карьеры. сомневаюсь, что ему удастся повторить успех или выиграть лч.

 

Насколько я помню весь этот комплект микротравм он начал собирать по ходу самого ЧМ. 

в этом то и проблема - комплект травм он начал собирать еще в прошлом сезоне. ему повезло, что он смог отыграть чм и принести своим голом важную победу против франции.

 

сейчас пишут, что за него готовы дать 40+ миллионов фунтов. омг, да за такие бабки я бы его продал не думая. он уже не такой надежный, как 2 года назад.

 

но я ни в коем случае не ставлю на нем крест. наоборот. сейчас в бундеслиге каникулы, и сейчас он наконец получил долгожданный отдых, который после чм был ему так необходим.

 

я за боруссию не переживаю. уверен, что они не вылетят (ведь есть те, кто ставит такой вопрос) и у них есть шансы на 1/4. ювентус отнюдь не танк. ну, поиграют год без европы. ничего страшного. зато вольфсбург очень интересный :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 .

 

 

 

я за боруссию не переживаю. уверен, что они не вылетят (ведь есть те, кто ставит такой вопрос) и у них есть шансы на 1/4. ювентус отнюдь не танк. ну, поиграют год без европы. ничего страшного. зато вольфсбург очень интересный :)

 

 

 

Не вылетит? Я почти уверен, что Дортмунд  замкнет лигочемпионскую четверку (особенно если сбросит с плеч ЛЧ на стадии 1/8).  ДА, Вольфсбург и Баер уже не догнать, а вот отыграть 12 очков за круг у ребят типа гладбаха или хоффенхайма при излечении просто обязаны. Состав у БД на голову сильней. Хотя, да, придется еще надеяться что Газпромовские соседи по Руру облажаются. Но за ними как правило не заржавеет. Там реально смешное и рекордно плотное к середине турнира отставание последнего места от четвертого. Выкинь из БЛ баварию - не турнир а сказка будет. АПЛ в кустах курить будет в плане интриги.

 

Главное, чтобы в зону ЛЧ УГ типа аУГсбУрГа  не попало. Лаве то поднимут, но сами миру ниче не явят.  )

А вобще второй круг начнется круто Баер - БД, Вольфыч - Баваря. Но это будет не скоро. Даллас уже к тому моменту вывалится из восьмерки))

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

жуниор маланда рип  :(  :(

 

надежды ведь подавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а типа ройс почти в Рм?

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

шюррле вроде в вольфсбурге :o эпик! клуб талантливых и молодых (!) игроков, брошенных челси (:

 

байер кстати выкупил эдвая. рома лох и опозорился. байер через несколько лет на нем огромные бабки сколотит, если там конечно не прилагается четверть (условно) роме по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

шюррле вроде в вольфсбурге :o эпик! клуб талантливых и молодых (!) игроков, брошенных челси (:

 

 

Жаль, что оттуда Олич перешёл в Гамбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое поражение Баварии в сезоне намечается, волки пока красиво уделывают их

Пока писал третий закатили, это закат Баварии и рассвет волков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один матч пропустить столько же сколько и за первые пол сезона. Это Германия, детка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классик бавария. не мотивированная и думающая, что чемпионство у нее уже в кармане. чемпионство они, конечно, возьмут, но лига чемпионов им не светит.

 

вольфсбург - го го ! у меня, правда, есть опасения, что после трансфера шюррле к ним прицепится уефа из-за финансового фп. сомневаюсь, что кдб и шюррле смогут долго играть вместе.

 

отрадно, что у вольфсбурга получилось почтить память маланды. а спокойный обычно андронов после второго гола доста аж закричал :)

 

Не вылетит? Я почти уверен, что Дортмунд  замкнет лигочемпионскую четверку

а я уверен, что не замкнет :)

 

Жаль, что оттуда Олич перешёл в Гамбург.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрит Байер - Боруссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрит Байер - Боруссия?

я смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел

Собсна, как смотрелась Боруссия?

Всё так же ахтунг или есть проблески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу