Российский баскетбол (новости, проблемы, развитие)


sixers4real
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Первый раз с тобой согласен, у нас в спорте изменения происходят не тогда когда болельщики что-то требуют а только тогда, когда созреет руководство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первый раз с тобой согласен, у нас в спорте изменения происходят не тогда когда болельщики что-то требуют а только тогда, когда созреет руководство

Да и то невсегда. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вы правы. Но просто сидеть и гундеть себе под нос тоже как-то поганенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе вы правы. Но просто сидеть и гундеть себе под нос тоже как-то поганенько.

Золотые слова!Так что все недовольные быстренько по ссылкам, выражать свою гражданскую позицию. :bangin: :fuyou_2: :gun_rifle: :furious: :bomb: :bash: :basketball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно , все уже побежали спасать наш баскетбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно , все уже побежали спасать наш баскетбол...

Твой клуб спасать не надо.Там бычков шепнёт на ухо чернову и дело в шляпе.Поэтому от вас спасаться приходится.Господи,помоги остановить этот беспредел!!! :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой клуб спасать не надо.Там бычков шепнёт на ухо чернову и дело в шляпе.Поэтому от вас спасаться приходится.Господи,помоги остановить этот беспредел!!! :bash:

Ну давай попробуй!Все типа овечки благородные , а мы волки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай попробуй!Все типа овечки благородные , а мы волки!

Что попробовать?Формулируй фразу. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что попробовать?Формулируй фразу. <_<

Я еще чето формулировать тебе буду?Сам понимай как хочешь я не обязан тут тебе все по полочкам раскладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще чето формулировать тебе буду?Сам понимай как хочешь я не обязан тут тебе все по полочкам раскладывать!

Ты по крайней мере обязан уважать окружающих и собеседников, а не вести себя как химкинское хамло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по крайней мере обязан уважать окружающих и собеседников, а не вести себя как химкинское хамло.

Я и так уважаю кого надо и не оскорбляю никого...парень вообщето я не из Химок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно , все уже побежали спасать наш баскетбол...

Я недовольных призывал(не заставлял и заставить не могу).А если тебя всё устраивает,то не стоит попусту сотрясать воздух. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недовольных призывал(не заставлял и заставить не могу).А если тебя всё устраивает,то не стоит попусту сотрясать воздух. :D

А вот ты думаешь это все реально?Сделать наш баскетбол красивым и без грязи какими то фанатскими подписями?Кому интересно читать и слушать фанатиков?Как будто ты напишешь и сразу же Чернова снимут на пост ген.директора в Химки поставят вместо Бычкова постороннего , честного человека?И судьи сразу станут честными и перестанут брать взятки?Да такое даже в розовом сне не приснится!

Сними свои розовые очки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними свои розовые очки!

и одень черные <_<

наш баскет щас по организации напоминает НБА 70-х в ее худшем варианте, без плюсов зрелищности.

есть коррупция, бабло на команды, хаос вследствии этого - у кого больше денег - тот и король...

наш хоккей шагнул вперед, баскет думаю не скоро....

для меня по прежнему НБА - лучшая спортивная организация мира, на ее фоне УЕФА и ФИБА - уродливые бюроктратические зародыши, убитые задолго до рождения.

и если футбол правил не меняет уже больше 100 лет - при этом уровень игроков вырос в 50 раз.

каждый кто играет профи - подтвердит: судья 1, и 70% фолов он не видит. штрафная - мочиловка, хватания за майку - нормально, офсайд вообще архаизм по большому счету.

а баскет наш - проблема начинается со спорт-школ.

какие таланты у нас пробиваются на вершину?

Киря, Хряпа, Моня.... 1 тип роботов.

молодняк - Быков, Иванов, Дмитриев, Понкрашов,... - все хромают техникой, напичканы игровыми схемами - и в пустую, т.к. эфективно использовать свои козыри не могут.

кароче, получается что я не признаю баскет России как таковой)))))

не так - я не признаю организацию баскета в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ты думаешь это все реально?Сделать наш баскетбол красивым и без грязи какими то фанатскими подписями?Кому интересно читать и слушать фанатиков?Как будто ты напишешь и сразу же Чернова снимут на пост ген.директора в Химки поставят вместо Бычкова постороннего , честного человека?И судьи сразу станут честными и перестанут брать взятки?Да такое даже в розовом сне не приснится!

Сними свои розовые очки!

Нет, конечно, так вот все просто не бывает. Но лично я предпочитаю использовать любую возможность попытаться хоть как-то повлиять на ситуацию. Если меня будет поддерживать 100000 единомышленников, то к такому мнению наверху уже прислушаются по одной простой причине - им всем рано или поздно становится нужен электорат, а 100000 голосов - весьма весомо. Ну а если я останусь с небольшим числом единомышленников, то хотя бы буду знать, что использовал возможность. Тем более, что это требует лишь пару минут постучать по клавиатуре. В принципе сидеть и тихо гундосить на форумах - дело еще менее перспективное, нежели высказаться в открытом письме. А если письмо и в самом деле будет открытое и напечатано в прессе, то многие россияне просто впервые услышат как на самом деле обстоят дела в российском баскете. Поверьте, это тут на форумах все продвинутые, а подавляющее большинство болельщиков можно назвать парой слов - "святая простота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удачи тебе тогда в твоих делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо ребята:) я верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо ребята:) я верю

Это хорошо что вериш, а вот я неверю, неверю понимаеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и не верь,а я буду верить и надеяться,что все это всплывет на поверхность,все узнают что творится в нашем баскетболе,начиная от "кошеных" и оканчивая судейством на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и не верь,а я буду верить и надеяться,что все это всплывет на поверхность,все узнают что творится в нашем баскетболе,начиная от "кошеных" и оканчивая судейством на высшем уровне.

Если бы открылось всё про кошеных,чернову пришлось бы:

1)вернуть практически все медальки с ЧЕ среди кадетов,юношей и молодёжи

2)подать в отставку,предварительно приняв дисквалификацию рфб с международных турниров и чемпионатов

3)а из ФИБА его бы просто выбросили,как утиль.

Ну как перспективка?

Плюс пожизненная дисквалификация кошеных.

Мне всё нравится,кроме того,что :

пострадают дети,которые только готовятся к играм в сборной

и наши основные сборные команды.

Но,как говорится,искусство требует жертв. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полагаю Чернов давно уже знает про кошенных и про судейство тоже. И все то га-но, котрое плавает в нашем баскетболе плавает с его подачи ( или попустительства). Но вот знают ли об этом те, кто выделяет на баскетбол бабки? Часть, конечно, в курсе, но есть и те, которые искренне верят байкам про честный спорт и "воспитание талантливой молодежи". Иначе для чего бы все клубы, как один публично кричали о том, как они работают с молодыми ( вроде расползшейся по стране "Школьной лиги") и как вообще все чисто и прозрачно ( вспомним открытый бюджет ЦСКА) ? Значит "втирая" кому-то подобную чушь клубам и Чернову крайне выгодно. А вот ежели лишить их этой выгоды, показав, как все обстоит на самом деле и куда на самом деле уходят "спонсерские", то еще неизвестно, что будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полагаю Чернов давно уже знает про кошенных и про судейство тоже. И все то га-но, котрое плавает в нашем баскетболе плавает с его подачи ( или попустительства). Но вот знают ли об этом те, кто выделяет на баскетбол бабки?

А я уверен,что не только знает,но и содействует этому.Каким образом ребёнок или родители могут исправить возраст?А федерация с кучей попечителей,работающих во всевозможных областях,может.Зачем это надо чернову?Чтобы зарабатывать медальки , двигаться в международный баскетбол и крепко сидеть на своём месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уверен,что не только знает,но и содействует этому.Каким образом ребёнок или родители могут исправить возраст?А федерация с кучей попечителей,работающих во всевозможных областях,может.Зачем это надо чернову?Чтобы зарабатывать медальки , двигаться в международный баскетбол и крепко сидеть на своём месте.

Легче исправить ещё свидетельство о рождении, там часто просто ручкой исправляют.

А с паспортом сложнее - тут либо федерация должна помочь, либо всякие "конторы" за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче исправить ещё свидетельство о рождении, там часто просто ручкой исправляют.

А с паспортом сложнее - тут либо федерация должна помочь, либо всякие "конторы" за деньги.

Я имею ввиду свидетельство,его ФИБА в пакете документов требует.Ну не знаю,как там ручкой подрисовать можно.Если только художник. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу