Как крутить мяч на одном пальце?


lolio
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я вообще нахожу что делать с красивой девушкой,не обязательно крутить мячик,например побороться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

даа.. с красивой девушкой вообще можно много чего делать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа.. с красивой девушкой вообще можно много чего делать B)

Эт точно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красивой девушке можно рассказать про баскетбол,про то,как я мечтал стать баскетболистом,про компы,про новейшие технологии,про бытию.

В конце концов пригласить её в спорт зал или библиотеку,или компьютерный клуб :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если честно....у меня получалось на пальцах ног крутить) такой ржач был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получалось крутить мяч на носке кросовка. И ещё на носу, только не долго, потому что нос согнулся в сторону :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

так вот.... )))

я хачу научиться переворачивать мяч с пальца левой руки на палец правой руки, но йопт, я мяч держу с вращением в одну сторону что на левой, что на правой руке, но ведь када переворачиваешь, во первых мяч резко теряет скорость, т.е. его необходимо подкрутить, во-вторых как его нах подкрутить если во время переворачивания он меняет свое вращение на противоположное и само сообой теряет равновесие, я уже не гварю о подкручивании в ту сторону которая мне ваще нах неудобна ))) эт че йопт, мне учиться балансировать мяч на пальце с вращением в обе стороны что ле.... ( я не Томми Бейкер - у меня есть личная жизнь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дошел до опред уровня и сейчас стараюсь больше времени уделять дриблингу-мне кажется он полезней В ИГРЕ,

чем покрутить на пальце(хотя эт тоже надо)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

кароче если есть у кого нит личные видосы как мяч переварачивать т овыкладывайте, а то я кроме Томми бейкера и a2w не видел... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь умеет, круча мяч на пальце провести его под мышкой? Я видел только как Smoove так делал.

я умею, это вобщем-то несложно, просто много тренироваться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я вообще не могу никак научится крутить мяч на пальце, хоть это и вообще не важно, но просто, ради интереса хотелось бы научиться...

Так как там надо правильно делать?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго учился,злился,а потом как то началось получаться,ща могу переводить мяч от пальца к пальцу от руки к руке,на костяшках кулака могу крутить,на полусогнутых пальцах)а любимое эт крутишь,ударяешь об колено и продолжаешь куртить на пальце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго учился,злился,а потом как то началось получаться,ща могу переводить мяч от пальца к пальцу от руки к руке,на костяшках кулака могу крутить,на полусогнутых пальцах)а любимое эт крутишь,ударяешь об колено и продолжаешь куртить на пальце)

также было, только не злился, научился всего что и тебя описано, разве что *от руки к руке* не выходит переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу