Москау ин да Питер )))


Rise
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оранжевая начала с самых получившихся фотографий,молодец,меня там как и не было! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e rebiata ... cio tam menia vystavili .. a esli Milicija poimaet .. :P ..eh . Rice !!! kliovo bylo u tebia!!! ^_^ celuju obnimaju !! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гектор, Ортиз, надо будет в баскет поиграть, если время будет. В воскресенье во второй половине дня, например.

Hektor s basketom po tehonecku zaviazyvaet ))) i voobwe ja v Vilniuse uzhe .. ))) a Stasik v basket nikogda ne otkazetsa )) ja vot v Cs nikogda ne otkazus ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну целовать меня конечно не обязательно... всегда буду рад видеть у себя в гостях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевая начала с самых получившихся фотографий,молодец,меня там как и не было! :lol:

Это ко мне претензия?? <_< :furious:

Не всё сразу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в Москау.

Спасибо, S@n(houZzZ, за гостеприимство:)

Фёдору и Рыжему большущий привет, давайте на выхи приезжайте, только позвоните сначала:)

Есть фото с первого дня в Питере. Со второго дня и поезда - у Елизаветки, завтра-послезавтра кину.

S@n(houZzZ, у тебя вроде тоже фотки должны быть!

http://foto.mail.ru/mail/rashit_flawless/1/?page=1

В первый день мы побывали на Авиашоу...

S@n(houZzZ и Елизаветка были на таком мероприятии первый раз. Оно проходило в Парке 300летия Питера. Пляж и музыка располагали к хорошему настроению, правда само авиашоу было, как говорят в северной столице, ни о чём :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Набережные Невы...

Изображение

Изображение

Подворотни Питера. На самом деле шла реставрация, заходить было нельзя, но очень уж хотелось

Изображение

:rolleyes:

Изображение

А еще в Питере был какой-то праздник, мы так и не выяснили какой. Но по случаю праздника был концерт фонтанов: они били в такт музыки классической. А еще на набережной народ поставил колонки и человек 20 парами танцевали под латино-американскую музыку:)

Кришнаиты на Невском играли на джембе и пели... Короче, атмосфера полнейшего позитива!

Изображение

Изображение

Дворцовая площадь

Изображение

Кушали всегда в Чайной Ложке - офигительное место:) Кстати, некоторые люди, выходившие из заведения громогласно орали "СПАСИИИБООО!!!" и им в ответ с раздачи махали половниками:) Мы тоже заорали "СПАСИБО" при выходе, ну и естественно нам помахали половниками + улыбки стаффа и гостей забегаловки

Изображение

Изображение

В метро в Питере куда меньше народа, чем в Столице

Изображение

Ночью пошли играть в баскетбол. В 2 ночи кольцо еще было видно.

Изображение

Жили у Саши в Купчино. На фото я, Елизаветка и Фёдор. Он рассказал нам, что есть один день в году, когда Купчинцы собираются большой оравой и прыгают в этот бассейн. Обычно охранниики магазина, рядом со входом которого находится бассейн, не успевают среагировать.

Изображение

Ночной шоппинг. Купили только необходимое...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o eswio fotocki )) a samaja moja posledniaja voobwe muhahaha :lol: eto gde menia tak slovili... :D Rashit tozhe ne ploho pogulial :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный отчет!)))))))))))) всёёё, решено! поеду в Питер в первые выходные августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммммм... люди умудрились культурно отдохнуть... посмотреть достопримечательности... спрашивается как? ))) Почему у них полчилось а у Грика не очень?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа,отдохнули мы с Максом(Rashit Flawless) и Лизой хорошо! Успели многое, причём считаю правильно сделали,что не просидели дома эти два дня с бутылками,а постоянно в движении...

Поезд,привет,посиделка в одном месте(поели+за встречку :drinks_cheers: и бегом по городу). Авиашоу, очень долгое хождение по Невскому, Набережной, Крепости и прилегающей территории! С 15 часов до 00 только на улице! Часто ловили машины,чтобы пренебречь большими расстояниями. Ноги деревянные к ночи, идём в чайную ложку,наедаемся вдоволь и откуда невозьмись большой прилив новых сил, поиск туалета(странно, но на Невском найти было проблемматично...везде всё сломано,затоплено :D ) Тем не менее всё удачно и решаем ехать рубить в баскет ко мне примерно в час ночи, созваниваюсь со знакомым(Федей),он с работы пересекается с нами и где-то до 2-30 играемс в лёгкий баскетбольчик. потом в Ленту, закупились необходимым,ко мне,все уставшие,но позитив прёт очень и очень даже! Да и Фёдор своей нескончаемой энергией поддерживал! :) 5 часов утра доползаю до кровати с мыслью,что вставать нам в 8 утра,чтобы пойти и полноценно поиграть в баскет(заранее созванились с народом, спасибо ребятам,что встали так рано и приехали, по их лицам проглядывалось сонное состояние,но и мы тож за три часа то сначала долго приходили в себя...тем не менее все на позитиффе играем до 13 часов, домой поесть+ душ и вперёд двигаем в центр города для дальнейшего потока информации. К сож-ю не успели попасть на ракету,чтоб сплавать в Петергоф, пришлось продолжать бродить...и тд.

Вечером провожаю, обнимаемся,договариваемся,что увидемся в Москве и двигаю домой...Уставший заворачиваю на баскетбольную поляну в районе 22 и играю до 3 ночи. Ещё и оказалось,что там у знакомого Денюха,т.что вернувшись домой, уже кое как соображав, принимаю душ и в кровать!

Вот так прошли два дня...успели ОЧЕНЬ многое! :P вот так нужно ездить в Питер!!!

Ну и неск.фоток с ночи посл.дня! Друзья как всегда жжжгут :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе - обычный мой прежний распорядок выходных)))

только вместо достопримечательностей - магазы и встречи с друзьями

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нужно ездить в питер ты еще даже не представляеш! :devil_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нужно ездить в питер ты еще даже не представляеш! :devil_2:

По фоткам вашим представил! Позитивчики *баные! Ехать в Питер бухать - это просто мега, да Андрей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, у каждого свои темы, кому-то интересно получить впечатления такие, как мы получили, кому-то интересно большой кампанией тусануть с алкоголем на хате, весело побузить и вкусить прелести утра на отходняках - это особое чувство:)

Каждый отдыхает по-своему, меня, да и тебя в эти тусы не особо зовут, благо наша доза измеряется в нескольких литрах пивасика :) А еще мы не дуем.

А мне, в свою очередь, бывает иногда интересно в таких кампаниях, но до определённого момента, так что я и не рвусь к Андрюше, Грикуле и Ко, хотя Гришеньку всячески люблю за позитив и за схожее отношение ко всему вокруг происходящему :rolleyes:

Не кипятись плиззз, главное, что мы на позитиве тусанули:) Жду тя в Москау, попробую быть в столице на след. выходных.

Кстати, мы вроде как в Москве побухать решили... Привези из Питера что-ньть эдакое, вкусненькое, чтоли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон понтуется периодически,а я этого ненавижу! К ним отношусь нормально,причём очень даже! В нек.эсмысле уважаю их,но нужно иметь чёткие рамки в общении! И говорить мне типа Да ты ваще не предстваляешь что да как, пусть в таком случае мнения держит при себе. А то меня легко вывести подобным штучками! В реале можно получить за это! Думаю ситуация ясна каждому, сразу прощу прощения за сбои! Живите дружно братишки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, знакомое фото на аватаре, мэн:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно же вы молодцы! А эти большие компании, которым лишь бы тусануть и пообщаться друг с другом - лохи! Куда им до вас?

да... и с четкими рамками в общении.... это ты загнул, НикСынВсех

И еще, обратите внимание на название темы... про вас там ничего нет, потому что НЕ интересно никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжжошь ))))

мдя... куда нам, пьяницам и дебоширам... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e vy tam plohie po mnogo ne pishite!! ja citat ne liubliu... !!! korotko i v foto!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Барон понтуется периодически,а я этого ненавижу! К ним отношусь нормально,причём очень даже! В нек.эсмысле уважаю их,но нужно иметь чёткие рамки в общении! И говорить мне типа Да ты ваще не предстваляешь что да как, пусть в таком случае мнения держит при себе. А то меня легко вывести подобным штучками! В реале можно получить за это! Думаю ситуация ясна каждому, сразу прощу прощения за сбои! Живите дружно братишки!

Ты прав.

Поддерживаю. А вообще, забей, пох - лучшее ощущение мироздания

Жжжошь ))))

мдя... куда нам, пьяницам и дебоширам... )))

детский сад

e vy tam plohie po mnogo ne pishite!! ja citat ne liubliu... !!! korotko i v foto!!!

))))))))))))))))))))))))))))))

ой, я тебя обожаю)))

фотки гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гектор, хорошо, что ты в Вильнюсе... )))))

Аш, не поддакивай там ) ты не в Вильнюсе.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный отчет!)))))))))))) всёёё, решено! поеду в Питер в первые выходные августа!

А я может во вторые поеду, хз еще... :lol::lol::lol:

А про разборки, то тема вообще солидарен с Любой и Гадей...

У каждого свои ценности и желания...

Можно и совместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу