Миксы форумчан


Phoenix32
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

за всех не говори

А написал это за тех кто ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, ребята.

Создавая микс со Стефаном я не гнался за эффектами, а хотел сделать хайлайтовый микс с моим любимым трэком Наса (как раз про Нью-Йорк).

Клавиши мне особенно нравятся в этой песне поэтому я их выделил переходами.

Барон готов на 70%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ash,залей свои миксы на другой_любой обменник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заказывать миксы можно?

я бы очень хотел, чтобы сделали микс про Jason'a Williams'a.

нравится мне этот игрок.

микс желательно бы за все года, (т.е. за время игры и за Мемфис, и Сакраменто, и Майами), а не только за один сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а я хочу микс про боба Коуди, или про Халк Хогана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу микс про боба Коуди, или про Халк Хогана...

500 баксов, 300 сразу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , каробка конфет. больше не дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец вышел мой новый микс Phoenix - Lock & Drop It!

Изображение

Длительность: 4:10

Размер: 40 метров

Качество: ****

Музон: Huey - Pop Lock And Drop It

скачать

Если надо, перезалью на ютуб, отписывайтесь в теме... Жду комментарии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи с миксом!!!

New Stars микс на любителя. Кому понравится музон, то и микс тоже... Микс сделан на твердую 7/10 моменты нормальные. Видео подобрал под музон. И эффекты норм., главное не испортили микс.

Спасибо, надеюсь не разочаровать новой работай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой музон поставишь под Россию? :D

Phoenix32 Я видел твой микс Kobe мне не понравилось! Потому что там очень много эффектов, которые вообще не нужны и не подходят!!! Какой твой самый лучший микс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , каробка конфет. больше не дам

Тогда грильяж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миксом про Рэфера могу заняться... К серёдке октября могу сделать, если желание ещё осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы посмотреть микс про финикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы посмотреть микс про финикс.

Пожалуйста! Мой новый микс в этом форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну тока не грильяж...

ассорти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел твой микс про коби, не впечатлило. Музыка под моменты не подходит, с титрами придумать мог чего нибудь по интереснее, зфекты не смотряться ( успех микса не в количестве эфектов а в их качестве). Вот так может сурово но обьективно. Да ксатати через какую прогу миксы делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче наконец посмотрел твои миксы:

NBA-I LOVE THIS GAME

NBA PLAYOFFS 2007

SAN ANTONIO SPURS-TEAM OF THE DREAM

NBA-Little bit forgotten old preview

Выскажу своё мнение. Особого различия между этими миксами я не нашёл (разные названия и музыка)

стиль совершено одинаковый, эфекты одинаковые, вообщем не впечатлили.

Теперь про каждый в отдельности начну с NBA-Little bit forgotten old preview. Мне не понравились эфекты вообще не смотряться ну и музыка не очень. (Честно не понял я смысл этого превью, мог сделать поинтереснее, если это реклама микса)

NBA PLAYOFFS 2007 весь микс испортил квадратик с надпись плейоф (зачем он нужен не пойму), опять же эфекты однообразые и совсем не смотряться, музыка нудноватая. Вообщем после 2-х минут прсмотра мне захотелось выключить, но я смотрел дальше и наконец сменилась музыка и стало похоже на микс, виднео под музыку подобрал, эфектов лишних не было.

NBA-I LOVE THIS GAME ну пожалуй вот этот микс порадовал больше всего, неплохое начало эфектами разнообразил под музыку подобрал, одним словом неплохо.

SAN ANTONIO SPURS-TEAM OF THE DREAM ожидал от этой работы, неплохое начало но дальше музыка убила микс эфекты добили его окончательно.

Радует что во всех миксах хорошее качество и моменты. А так ничего особенного. Моё мнение не изменилось я по прежнему считаю твоей лучшей работой микс про плеймейкеров ну и про ансвера.

Совет: не ставь однообразные эфекты надо что-то поинтереснее. Смени программу для миксмейкества, попробуй Сони Вегас или Адоб Примьер. Когда вышли Плеймейкеры ты вышел на новый уровень, сейчас опять ты съехал. Делай выводы.....

Ну что же подождём следующей работы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микс с Бароном Дэвис в данный момент сохраняется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложил бы уже и не писал кучу ненужных постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BWEYRE! Скачал и посмотрел твой миксы:

NBA-I LOVE THIS GAME

NBA PLAYOFFS 2007

SAN ANTONIO SPURS-TEAM OF THE DREAM

NBA-Little bit forgotten old preview

NBA-Little bit forgotten old preview мне вообще не понравился! Эффекты ни то что не подходят, а вообще они беспонтовые и насмотрятся (без них было бы куда лучше). В общем 4/10 (из-за эффектов).

NBA PLAYOFFS 2007 это самый худший из этой 4-ки! В начале поставил заставку с какой-то рекламы и дальше другие с этой же рекламы (мог бы что-то похожее сделать сам) Потом опять появляются эффекты которые вообще не нужны (желтые пятна на игроках.) Зачем они??? Раньше хоть в твоих миксах можно было моменты смотреть, теперь же все испортили эффекты. Еще эта надпись Play Off портит вид (надо было без синего фона делать)!!! И вообще в миксе много косяков, например полоса сверху (почему бы и не обрезать её?) В общем 2/10.

NBA-I LOVE THIS GAME. Вот это можно назвать миксом!!! Музыку немного подобрал. Эффектами сильно не испортил. Короче 6/10.

SAN ANTONIO SPURS-TEAM OF THE DREAM. Тоже нормальный микс. Особенно в начале музон подходит когда показывают зал и игроков. Эффектами в принципе не испортил. А вот музон в середине не подходит. Ну и конечно же моменты старые. Я ожидал большего!!! 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон Дэвис на первой странице! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую youtube DAVISA и микс про Вэйда сделай плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас,скачаю посмотрю и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SickShot, ты меня этим миксом просто убил,респект тебе и +1 в репутацию,что за саундтрек играет в самом начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу