Как расширить запястье??


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема-узкие запястья рук. Кисть большая (мяч спокойно держу), все мышцы достаточно развиты, а вот к запястью рука сильно сужается и потом большая кисть. Даже нелепо как-то. Помогите, кто знает, мож какие упражнения или так и должно быть? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие слесарные тиски...и надежный друг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подумаешь , у гарнетта также и ничё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть :o Куда мир катится...

Мне бы ваши проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширить врятли получиться...только укрепить

носи одежду с длинным рукавом, а вообще то не парься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скоро будет тема - как расширеть член.

Ты видел какая кисть у Гарнета.И ему как то похрен.Вот и ты не звертай уваги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, хорошие советы :lol:

Не, если реально, то вобще никак. Там кости. Ты кости что ли раскачать собрался? Предплечье еще можно качнуть, а запястье - мертвое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваще нереально сделать....

На самом деле по игре судят, а не по внешнему виду, так что не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема-узкие запястья рук. Кисть большая (мяч спокойно держу), все мышцы достаточно развиты, а вот к запястью рука сильно сужается и потом большая кисть. Даже нелепо как-то. Помогите, кто знает, мож какие упражнения или так и должно быть? :blink:

Что дано от Бога, то уже не изменишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дано от Бога, то уже не изменишь!

Мышцы тоже от бога даны,и что-то спокойно подвергаются изменению :)

Запястье увеличить невозможно(кстати,по его ширине можно оценить и генетический потенциал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышцы тоже от бога даны,и что-то спокойно подвергаются изменению :)

я не про мышцы говарю! а про само запястие и кисть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема-узкие запястья рук. Кисть большая (мяч спокойно держу), все мышцы достаточно развиты, а вот к запястью рука сильно сужается и потом большая кисть.

Это в какой-то степени нормально. У всех людей предплечье сверху вниз сужается. Расширить непосредственно запястье очень трудно. Там тонкие мышцы. Можно лишь увеличить предплечье. А собственно почему тебя волнует запястье. Тем более что ты мяч держишь. Глупый комплекс какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширить запястье в принципе можно. К запястью прикрепляются сухожилья мышц предплечья, поэтому у пацанов с мощными предплечьями хорошо развиты костные выступы и бугорки. Это придает руке солидный вид. Ну и широкое запястье вызывает уважение у окружающих. Обычно с обладателем таких рук лучше не шутить. У человека мощный хват. Ему достаточно схватить тебя за горло, чтобы ты закряхтел как курица. Такие люди рвут руками телефонные справочники, наматывают на палец гвозди, разрывают и гнут монеты. В основном это результат генетической одаренности.

Тебе не нужно особо заморачиваться по этому поводу. Носи в карманах тугой кистевой эспандер, при любой возможности прыгай на турник, делай всевозможные комплексы для предплечий с гантелями и штангой. Запястье хотя бы визуально но расширится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай всевозможные комплексы для предплечий с гантелями и штангой.

А какие упражнения в эти комплексы входят входят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери штангу хватом сверху, снизу, садись на стул или типа того, руки должны быть на коленях и засчёт кистей делай движение вверх-вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Это был такой - Серджио Олива. На фотке видно, что у Шварца фигура вроде как покрасивее, да и бицухи помощнее. но предплечья Оливы просто невероятны.

Я знал одного пацана. При росте 204 см он является обладателем бицепсов в 47 см. Но предплечья у него очень длинные и тонкие, как плети. Такая диспропорция бросается в глаза. Кстати при мощных бедрах у него и голени длинющие и сухие. Все это следствие генетики ну и неправильного качания.

Более того упражнения на кисти с нагрузкой на запястье могут вызывать появление гигром на костях - некрасивых шишаков, очень плотных и при этом растущих. Сами они редко проходят, удаляются хирургически.

Так что, культуризм красив на фотках. Но реально изменить себя подчас бывает очень трудно, а то и невозможно.

Мой совет - играй больше в баскет, не акцентируй внимание на предплечьях. Баскетболисту достаточно ОФП, упражнения на растяжку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был такой - Серджио Олива. На фотке видно, что у Шварца фигура вроде как покрасивее, да и бицухи помощнее. но предплечья Оливы просто невероятны.

Я знал одного пацана. При росте 204 см он является обладателем бицепсов в 47 см. Но предплечья у него очень длинные и тонкие, как плети. Такая диспропорция бросается в глаза. Кстати при мощных бедрах у него и голени длинющие и сухие. Все это следствие генетики ну и неправильного качания.

Более того упражнения на кисти с нагрузкой на запястье могут вызывать появление гигром на костях - некрасивых шишаков, очень плотных и при этом растущих. Сами они редко проходят, удаляются хирургически.

Так что, культуризм красив на фотках. Но реально изменить себя подчас бывает очень трудно, а то и невозможно.

Мой совет - играй больше в баскет, не акцентируй внимание на предплечьях. Баскетболисту достаточно ОФП, упражнения на растяжку и т.д.

Ничё себе ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был такой - Серджио Олива.

да он и сам какой то не пропорциональный весь

родители или алкоголики или наркоманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он и сам какой то не пропорциональный весь

родители или алкоголики или наркоманы

ахаха улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема-узкие запястья рук. Кисть большая (мяч спокойно держу), все мышцы достаточно развиты, а вот к запястью рука сильно сужается и потом большая кисть. Даже нелепо как-то. Помогите, кто знает, мож какие упражнения или так и должно быть? :blink:

ну ненаю...может попробуй с эспандером руку покачать-предплечье разрабатывает...больше ниче не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширить кость в принципе можно, например, делая в треню зале упражнения с предельными весами и малнньким кол-вом повторов. Но увел. совсем чуть-чуть да и сил много требует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширить кость в принципе можно, например, делая в треню зале упражнения с предельными весами и малнньким кол-вом повторов. Но увел. совсем чуть-чуть да и сил много требует...

Ну согласись что из-за этого так напрягаться не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу