БК Химки


flashmakc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тогда понятно откуда разговоры о переходе Фридзона в ЦСКА.

Думаю и Моня сбежит... Но всё быть может и к лучшему, если хоть капля ума у руководителей клуба. В Химках очень хорошая молодежь собралась. 

Аннаев (94) - пожалуй лучший разыгрывающий за последние годы.

Карпенки (93) два брата 3-4 номера, уже поигравшие.

Захаров (93) не плохой третий.

Орленко - поиграл в Спарте центра сезон. Жаль, что очередного парня раньше ранего под щит загнали, а не 4-го лет до 24-25 поиграл, но это беда нашей системы подготовки.

Рогожкин (93) - хоть и не ах, но люди за 220 всегда имеют право на шанс...

Есть куча народу довольно опытных и хорошего уровня людей, кто так и не раскрылся до конца (Жуканенко, Хвостов, Вяльцев), котые конечно попытаюся убежать от нищеты, но не всех возьмут.

Короче если при сокращении бюджета они с этой молодежью по бьются в ЕЛ и попадут КЕ то будет большая польза для отечественного баскетбола, если уцепятся за третьеразрядных америкосов по 5 килобаксов в месяц - вред. 

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы уходили не в цска. итальянец точно останется. и замаринует сборную напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы уходили не в цска. итальянец точно останется. и замаринует сборную напрочь.

Судя по всему, российский баскет ожидают следующие изменения:

Большие деньги останутся у ЦСКА и Локо, приличные у Уникса, правда, я ещё ожидаю финансового прилива от Спартака (и Полтавченко баскетбол любит и газпром мясу благоволит. особенно питерскому). остальные клубы, предполагаю, отодвинутся на расстояние финансовой пропасти. 

Как следствие люди с именем, по любому переберуться к богатым. Ну не резон тому же Фрицу, путь он даже и туповат судя по интервью, терять 15-20 миллионов рублей годичной разницы зарплаты между Химками и теме же ЦСКА. Благо ему даже и переезжать из Химок не надо. 

А вот те кому надо доказывать, очень хочется надеется будут играть, а не протирать штаны (ну хоть какая-то может быть польза от отмены лимита). Да не стали ни Яковенко, ни Забелин, ни Вяльцев, ни Хвостов, ни Жуканенко, ни Соколов, ни Воронов  звездами, хоть над одним много работали тренеры, а второй играл, но всё же это игроки очень приличного уровня и попав в клубы ЕЛ могу "вдруг" о себе заявить. Всё ещё.

Плюс, очень надеюсь, что те кому не давали уехать в НБА шальные бабки туда переберуться. Ну хот кто-то. Понкрашов, Воронцевич, Каун (переплачивать конюшня будет меньше) - вполне НБАшные игроки.

Другое, что работа с молодёжью, точно сдуется. Химкинская школа, так и вообще не удивлюсь, что либо закроется, либо с Триумфом сольётся. Хотя, тоже не однозначно - уж больно мало, что выдали они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, российский баскет ожидают следующие изменения:

Большие деньги останутся у ЦСКА и Локо, приличные у Уникса, правда, я ещё ожидаю финансового прилива от Спартака (и Полтавченко баскетбол любит и газпром мясу благоволит. особенно питерскому). остальные клубы, предполагаю, отодвинутся на расстояние финансовой пропасти. 

Как следствие люди с именем, по любому переберуться к богатым. Ну не резон тому же Фрицу, путь он даже и туповат судя по интервью, терять 15-20 миллионов рублей годичной разницы зарплаты между Химками и теме же ЦСКА. Благо ему даже и переезжать из Химок не надо. 

А вот те кому надо доказывать, очень хочется надеется будут играть, а не протирать штаны (ну хоть какая-то может быть польза от отмены лимита). Да не стали ни Яковенко, ни Забелин, ни Вяльцев, ни Хвостов, ни Жуканенко, ни Соколов, ни Воронов  звездами, хоть над одним много работали тренеры, а второй играл, но всё же это игроки очень приличного уровня и попав в клубы ЕЛ могу "вдруг" о себе заявить. Всё ещё.

Плюс, очень надеюсь, что те кому не давали уехать в НБА шальные бабки туда переберуться. Ну хот кто-то. Понкрашов, Воронцевич, Каун (переплачивать конюшня будет меньше) - вполне НБАшные игроки.

Другое, что работа с молодёжью, точно сдуется. Химкинская школа, так и вообще не удивлюсь, что либо закроется, либо с Триумфом сольётся. Хотя, тоже не однозначно - уж больно мало, что выдали они.

Да Полтавченко скорее всего вообще Спартаком не интересуется. Ну сказал разок Спартак - чемпион, сходил на баскет. На этом всё

Кстати про российский клуб в ВТБ - заявку подал.... Волгоград

А по поводу Соколова да забудьте - 4 выхода за сезон с аутсайдерами, 1 выход при травмах - ну не сборная

У жуканенко куда больше шансов, и это реальный игрок, а не машина по набору фолов. Не знаю, может в цска и неплохо поработали с Димой, но в общем не то это совсем, что нужно сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Полтавченко скорее всего вообще Спартаком не интересуется. Ну сказал разок Спартак - чемпион, сходил на баскет. На этом всё

Кстати про российский клуб в ВТБ - заявку подал.... Волгоград

А по поводу Соколова да забудьте - 4 выхода за сезон с аутсайдерами, 1 выход при травмах - ну не сборная

У жуканенко куда больше шансов, и это реальный игрок, а не машина по набору фолов. Не знаю, может в цска и неплохо поработали с Димой, но в общем не то это совсем, что нужно сборной

Про Соколова согласен на 200% он себя конечно обеспечил,что вполне понятно при нынешней жизни,но как игрок это Курбанов номер два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Фридзон гниль теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Химки подписали Балашова. Очень странное решение. Надеюсь, не показатель того, что все импортных больших они потеряют в межсезонье.

 

Главная глупость самого игрока уйти от Базаревича. Он его создал, и пока не факт, что довел до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Слили не пойми кому из Румынии. Полный... Конечно во много виновата отстойная селекция. Взять Поповича - убить командную игру. Ну может у него иногда несколько дураков залететь, но разыгрывающий из него ноль. Понятно дешего, но за чем. Своего Аннаева в аренду сдали. Уж лучше уж он. Вялый основным, Сердар вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обычно редко смотрю европейский баскетбол, но сейчас с удовольствием посмотрел концовку матча Химки-Хапоэль...2 овертайма во втором из которых блеснул Моня и камбэк Хапоэля в концовке основного времени это класс. Причём прессинг Хапоэля я бы вставлял во все видео пособия по прессингу по всей площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Смотрю матч с ЦСКА. Вроде всё ни чего: 41:21, но всё таки Химки так и остались какими то недоделанными. И зал даже для Подмосковного городка микроскоскопический, и группа поддержки из кавказских гастробатерш. Пока идет бросок, может и выиграют. но всё равно какая то ущербность сквозит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Странно, что не сказали о победе "Химок" в Еврокубке. Наконец-то российский клуб взял второй по силе кубок в Европе. В этом году с ЦСКА будут бодаться до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ничего так, смело ввязались в бой. Отхватили мухобоек армейцы, думал, будут до последнего биться, но тут и на гора тащить, как говорится, целый взвод пехоты серых кителей. В итоге недо-разгром, недо-авантюрные перебежки дезертиров с местных окраин, не отваживающихся на раскол системы подрядчиков роты господ мяча и орала и кинокамерщиков принесли недюжинными усилиями победу ЦСКА. Всякое бывает.

Вообще, думаю, здесь ещё не всё сказано в этой серии, так как обжигать горшки "Химчяне" умеют. Напрашивается вопрос: "Доколе в российском баскетболе будут потчевать по одёжке, а примерять по уму?" У ЦСКА прекрасные взаимодействия, богатый клуб, хороший состав высокого менеджмента, а в подмосковной команде бегают по духу настоящие чемпионы. Моня, Копонен, Шелекето, Райс - это игроки высокого европейского уровня. Но этой команде не хватает организации. Чем дальше в лес, тем больше дров, - и у команды "Химок" накопится здравая критика к самим себе, чтобы ща запороться *а вдальнейшем показать силу, идти, побеждать и не сдаваться. Игроки то, на самом деле, хорошие. Но в этот день на горизонте маячила звезда новая. Звезда Воронцевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так, смело ввязались в бой. Отхватили мухобоек армейцы, думал, будут до последнего биться, но тут и на гора тащить, как говорится, целый взвод пехоты серых кителей. В итоге недо-разгром, недо-авантюрные перебежки дезертиров с местных окраин, не отваживающихся на раскол системы подрядчиков роты господ мяча и орала и кинокамерщиков принесли недюжинными усилиями победу ЦСКА. Всякое бывает.

Вообще, думаю, здесь ещё не всё сказано в этой серии, так как обжигать горшки "Химчяне" умеют. Напрашивается вопрос: "Доколе в российском баскетболе будут потчевать по одёжке, а примерять по уму?" У ЦСКА прекрасные взаимодействия, богатый клуб, хороший состав высокого менеджмента, а в подмосковной команде бегают по духу настоящие чемпионы. Моня, Копонен, Шелекето, Райс - это игроки высокого европейского уровня. Но этой команде не хватает организации. Чем дальше в лес, тем больше дров, - и у команды "Химок" накопится здравая критика к самим себе, чтобы ща запороться *а вдальнейшем показать силу, идти, побеждать и не сдаваться. Игроки то, на самом деле, хорошие. Но в этот день на горизонте маячила звезда новая. Звезда Воронцевича.

 

Химки объективно слабее, у них потеряны все центры (Дэвис ещё не востановился), они устали от 5-тиматчевой серии. 

 

Химкам не хера было делать в финале, они и так в ЕЛ, плюс половина игроков играет с травмами. Куда перется? Слили б Локо и лечится. Курт хочет всех загнать ради амбиций?

 

У Химок Едва ли не треть всего нашего преспективного "что может заиграть". Однако в Химках-2 весь сезон наигрывали защитников (по мне Ильницкий тоже максимум 2-й, как-минимум пока). При это у них очень хорошие большие. Особенно мне Орленко нравится (очень цепко защищающийся большой), ну такие гиганты как Рогожкин не часто родятся. Однако оба играли даже в Химках-2 мало. Понятно - команда малышей готовит. И это нормально. Но за чем на сене-то лежали. Отдали б Тогда больших в другие команды СЛ или за границу... Сейчас опа, а больших к резерве нет. Хотя в Химках-2 ещё прыгучий Иванов есть (которого заявили, но даже при "близко к 30-ти" не выпустили).

 

На месте Курта, я б прессинговал весь матч (благо малых много и взрослых, и не очень). Совершенно не факт, что сработало бы, но это шанс (ЦСКА умеет плыть и ни раз это демонстрировали), а плюс неоценимый опыт для молодых. Прогресс Копонена оценят все финские болельщики, но разумно было бы думать и о своих. По мимо, всех выше преречисленных преимуществ, Итудис обставил Курта, реализовав преимущество в краске на все "100".

 

Мне показалось, что судьи были очень не объективны. Точнее предвзяты. Дэвису и Вяльцеву выписали минимум 4-ре левых фола только в первой половине. Понятно, Ватутину нужна гарантия скорейшего отпуска, но уж так то не надо. У Химок и так не шансов. 

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим, ЦСКА отгрузили сегодня "Химкам" +13. Ни за что ни про что. При всех просто. И который раз. Но это не отменяет того, что подмосковная команда сможет выиграть у себя дома. И она сделает это. Ставлю хату нах на "Химки" в третьем матче. И Попович, и Райс, и Шелекето соберутся - настоящие бойцы. Кирыч уйдёт после этого сезона уже скорее всего. После него будет большая надежда на остальные команды нашего первенства. "Химки" должны навязать борьбу. Хотелось бы, чтобы на этом форуме "усы" прикрывали от изъянов, так как у меня от комментариев шизофреничной Илоны КорстЕн уже уши болят. Всю эту ересь в прямом эфире надо было отключить, жаль я не догадался! У ЦСКА Итудис хорош, ничего не скажешь. Как только Ворон уходит в тень, сразу меняет его на двух нигеров и смотрит как ни в чём не бывало. Как-будто от них пойдёт что-то новое. А нового ничего не будет! Других связок ребята изобрести не могут. Шелекето во веки веков мой теперь адвокат, аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что у ЦСКА есть один только наш игрок, который приносит пользу - Воронцевич. Из остальных Каун, - не так разнообразно играет, Фридзон, - не мог найти позицию для броска. Удивительный факт, откуда у армейцев появилось такое преимущество +20, в концовке они вообще на мандраже играли. Жалко, что химчане проиграли, Моня, Райс, Копонен отличные игроки и будь ещё игра, обязательно бы выиграли её. Жаль мнение официозов и телевезионщиков полностью обратное этому. В основном, все говорили о том, что в ЦСКА отличные игроки, отличные моменты они совершали - а по факту полностью то же самое что они исполняли в одном из матчей ВТБ, кажется, против "Локомотива". Если говорить в этом ключе, то "Химки" были сильнее сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

Подписали новичка из Лиможа. Если интересно, есть более обширное видео про него по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Зря Шведу не дали трипл набрать (двух подборов не хватало,когда его посадили). Это на самом деле не фигня, а отношение к спорту. Проф спорт это шоу, статистика его важный элемент. Я не уверен, что в КЕ кто-то вообще набирал триплы. Был бы определённая сенсация. которая б привлекла внимание. Кстати, тоже было и с Стебковым - он тоже останавливался в паре шагов от трипла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу