БК Химки


flashmakc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не смешите, за редким исключением те кого вы написали к лидерам Евролиги никакого отношения не имеют

ну, не знаю не знаю...... имхо все кого назвал Dovmont - очень приличные баскетболисты

давайте и меня тогда в бан за то, что я люблю баскетбол русскоязычной в массе своей страны, кто бы там что ни говорил из политиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литва-сильная баскетбольная держава, да факт.

Россия на на последних европейских турнирах выступает лучше Литвы-тоже факт.

россия на последних турнирах выступала лучше, чем сербия..... однако никто не говорил поэтому, что наши игроки сильнее сербских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю не знаю...... имхо все кого назвал Dovmont - очень приличные баскетболисты

очень приличные возможно, лидеры Евролиги - нет, тут даже спорить не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте и меня тогда в бан за то, что я люблю баскетбол русскоязычной в массе своей страны, кто бы там что ни говорил из политиков

Я думаю если та начнешь с пеной у рта доказывать что Кириленко не забивает по 50+ очей, лишь по той причине что гребаные Бузер и Д.Вилл нагло зажимают мяч, а Хряпа с Моней потенциальные игроки старта ЛАЛ и Бостона, просто им это не надо, то у тебя не плохие шансы туда отправиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тема про Химки??? или я не туда попал???

Мозгов молодой... конкурировать по опыту с Явтокасом пока ему рановато... но представьте что будет через 3-4 года... тфу-тфу-тфу, конечно, про всяческие незапланированные травмы, но Тима сейчас в той команде, в которой он наберёт нужного опыта и станет одним из самых лучших центров не только Европы, но и мира... Явтокас - красавчик, подписание им контракта с Химками было самым полезным действием, как для Химок, так и для самого Робертаса... по мне, так в Химках Явтокас является синонемом слова "надёжность"...

з.ы.: а по предыдущим высказываниям - Россия сейчас не так сильна, чтобы говорить, что она уверенно выиграет у Литвы... поборятся... возможно, конечно, и поражение.... но маловероятно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тема про Химки??? или я не туда попал???

Мозгов молодой... но станет одним из самых лучших центров не только Европы, но и мира...

Черт, как бы этого хотелось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги ЧЕ небудем трогать потому как Мозгов не играл на нём с испанцами и с сербами, словенцами. Не очень Явтокасу доверял Бутаутас, там больше Петравичуса выдвигали ( Армани Дж. ).

Видим - Скариола даёт поиграть обоим, но больше доверяет Явтокасу. Мозг очень быстро прогресирует и кто знает что будет в конце сезона, с этим могу согласитса.

Пока лудше выгледит Явтокас, больше забивает, лудше защищаетса ( я сужу по тем матчам которые видел ).

Кто где.

Звёзды : Мотеюнас в свои 18 "Бенетоне", Мотеюнас и Печукявичус в "Айщай", Гецявичус в "ЛР" в этом году блестит, Валанчунас в "Пеpлас" играет и д.

Повзослее ( чемпионы мира ) : Мачулис лидер "АрманиДж"., Сейбутис в "Бильбао", Иомантас в "ЛР", Поцюс в "Жальгирисе"

Ну а лидеры Евролиги, конечно :

Ясикявичус "Панатинайкос"

Клейза "Олимпиакос"

Шишкаускас"ЦСКА"

Явтокас, Янкунас"Химки"

Дариюш Лвр.,КАаукэнас"Реал"

КшиштофЛвр.,"Монтепасхи"

Мачулис, Петравичус"Армани"

Лукаускис"Асвел"

Гецявичис, Завацкас, Бабраускис "Л.Р."

Поцюс, Кальнетис "Жальгирис"

тр.Пачесас команда из Гдыни

Это хорошо что незабываете.

Сделайте, хотябы, как о Каваляускасе ( такого и незнаете, наверно ? )

http://www.youtube.com/watch?v=1PAA1_Rtc00

Откровенно говоря, если б в Литву вернулись все наши легионеры мы могли бы сбацать лигу нехуже испанской из одних только литовцев. Но я как то непредставляю как в одном "Шяуляй" сыграл бы Клейза с Илгаускасом и Кavaliauskas'ом

Ну во-первых с сербами Мозг играл... во-вторых Явтокас не играл например с греками, французами и хорватами и дальше что???? начинается старая песня Явтокасу не доверял блаблабла... какой ужас, как же мог литовский тренер они же все великие) ущемлять такого игрока и не доверять ему, а то б вы всем показали... опять череда если бы да кабы... И еще вопрос все-таки вот тренировал Литву литовец (великий треер по определению) как же они могли провалится то так?? наверное не повезло, или просто не надо было да???

По поводу игры Химок да Явтокас больше забивает, но и играет минут на 10 в среднем больше, это тоже не забывайте учитывать...

Я еще раз повторю мне в принципе безразлично де играют литовские баскетболисты в каких клубах, я спрашиваю вас каковы результаты в еврокубках литовских команд, и вообще много их сильных литовских клубов на уровне евросоревнований??? и каковы результаты сборной Литвы, ведь почти в каждом европейском клубе "блестит"(с) свой литовец... что же сборнаят о тогда не блестит????

Каваляускаса не знаю, и представляете молния в меня еще не ударила...

Да конечно не забываю, такое забудешь целых 35 очков... А вот представляете в последнем матче с абсолютно русским Динамо, Янкунас как то подобделался, всего 11 минут и 4 фола... хотя ему наверное было просто неинтересно против таких неумех играть и он решил отдохнуть, да???)))) И еще представляете например Фридзон с Мозговым, да даже с Дмитриевым, на двоих набрали больше очков чем Янкунас с Явтокасом... смотрите только там ничего не сделайте с собой)))...

Откровенно говоря все литовские легионеры никогда не вернутся в чемпионат Литвы, и откровенно говоря не станет ваш чемпионат лучше испанского, и еще откровенно говоря вы хотя бы на 3-ий крепкий евроклуб наскребите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россия на последних турнирах выступала лучше, чем сербия..... однако никто не говорил поэтому, что наши игроки сильнее сербских

даже на последнем??)))) и не скажет, при этом никто из сербских фанатов не кричит на каждом углу что сербские баскетболисты самые лучшие и тренеры, и что если сербского тренера уволили, то это идиоты какие то, а если сербский баскетболист где-то не играет то только потому что это ему не надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не скажет, при этом никто из сербских фанатов не кричит на каждом углу

ну здрасти.... среди сербов идеи крутизны своего баскетбола по факту распространены примерно также как и среди литовцев...... конечно и радикалы там есть....... Ну и что? Это говорит о том, что люди некоторые как бы не в себе немного, а не о том, что баскетболисты плохие

в израиле очень многие русских не любят, греция тоже страна на любителя

то, что никто из сербов не заходит на этот форум, вовсе не значит что они белые и пушистые

даже на последнем??)
Однако был же чемпионат, на котором сербы не вышли из группы, а мы выиграли

Щас партизан скорее всего ничего особенного в ЕЛ не добьётся, а у нас 2 команды

но никому даже в голову не приходит говорить, что мы с сербам хотя бы приближаемся

А к литовцев получается уже догнали? Ё :D

Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здрасти.... среди сербов идеи крутизны своего баскетбола по факту распространены примерно также как и среди литовцев...... конечно и радикалы там есть....... Ну и что? Это говорит о том, что люди некоторые как бы не в себе немного, а не о том, что баскетболисты плохие

в израиле очень многие русских не любят, греция тоже страна на любителя

то, что никто из сербов не заходит на этот форум, вовсе не значит что они белые и пушистые

Однако был же чемпионат, на котором сербы не вышли из группы, а мы выиграли

Щас партизан скорее всего ничего особенного в ЕЛ не добьётся, а у нас 2 команды

но никому даже в голову не приходит говорить, что мы с сербам хотя бы приближаемся

А к литовцев получается уже догнали? Ё :D

Я еще раз повторюсь, мне в принципе неважно сколько игроков играет за рубежом... Привожу в пример испанцев, вы много испанских игроков в европейских клубах знаете??? Для меня важно выступление российских команд на уровне клубов и сборных, по совокупности, литовцы пока что по этому показателю отстают ;) Что толку от кучи литовских игроков в европейских клубах, если сборная не может нормально собраться и что либо выиграть??? Или показать хотя бы достойную игру??? А тешить свое самолюбие тем что видите ли куча игроков в разных чемпионатах, это не для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторюсь, мне в принципе неважно сколько игроков играет за рубежом... Привожу в пример испанцев, вы много испанских игроков в европейских клубах знаете??? Для меня важно выступление российских команд на уровне клубов и сборных, по совокупности, литовцы пока что по этому показателю отстают ;) Что толку от кучи литовских игроков в европейских клубах, если сборная не может нормально собраться и что либо выиграть??? Или показать хотя бы достойную игру??? А тешить свое самолюбие тем что видите ли куча игроков в разных чемпионатах, это не для меня...

Влезу. Все-таки скорее с Соколом соглашусь. Собрать (не-собрать) игроков - это одно. А иметь (не иметь) большой выбор оных немного другое. Потому как встает вопрос - ну а ежели соберут и с коучем не промахнуться? А наш резерв - Кириленко, и боюсь очередной натурализованный амер...

А сербы между тем уже и молодняком смотряться очень даже...

Изменено пользователем Федр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу. Все-таки скорее с Соколом соглашусь. Собрать (не-собрать) игроков - это одно. А иметь (не иметь) большой выбор оных немного другое. Потому как встает вопрос - ну а ежели соберут и с коучем не промахнуться? А наш резерв - Кириленко, и боюсь очередной натурализованный амер...

А сербы между тем уже и молодняком смотряться очень даже...

А я между прочим про сербов ни слова не сказал... Да и о том что Литва слабая баскетбольная держава тоже нигде не писал между прочим ;) Просто факт остается фактом у Литвы есть большой выбор, а у России нет, только вот результат при этом хотя бы на последних евротурнирах у нас лучше... Ну а ежели соберут и с коучем не промахнуться это уже сослагательное немного наклонение, а спорт его не приемлет... А пока есть то, что есть, да и с тренер похоже уже промахнулись, о чем и шла речь изначально... а так если говорить, а если бы не травма Хряпы, а если бы Кириленко приехал, а если бы вместо Кейру и Вяльцева и омоложением состава, поехали Пашутин с Самойленко... думаю и наша бы сборная получше сыграла.... Только если бы да кабы, а против действительности не попрешь;)

А по Литве когда соберут, да выступят, тогда и поговорить можно будет)))

Изменено пользователем SPM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я между прочим про сербов ни слова не сказал... Да и о том что Литва слабая баскетбольная держава тоже нигде не писал между прочим ;) Просто факт остается фактом у Литвы есть большой выбор, а у России нет, только вот результат при этом хотя бы на последних евротурнирах у нас лучше... Ну а ежели соберут и с коучем не промахнуться это уже сослагательное немного наклонение, а спорт его не приемлет... А пока есть то, что есть, да и с тренер похоже уже промахнулись, о чем и шла речь изначально... а так если говорить, а если бы не травма Хряпы, а если бы Кириленко приехал, а если бы вместо Кейру и Вяльцева и омоложением состава, поехали Пашутин с Самойленко... думаю и наша бы сборная получше сыграла.... Только если бы да кабы, а против действительности не попрешь;)

А по Литве когда соберут, да выступят, тогда и поговорить можно будет)))

Ну это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что? будет сегодня -20 или -30 у химок????

делаем ставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче отдали победу...

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Химки вечные лузеры. Опять проиграли, но уверен в ПО ЕЛ они будут.

Отчасти проиграли, потому, что Скариола передержал Мозгова. Хоть Тёма и сделал дабл, но накасячил. Всё равно за то, что он его пытается наиграть спасибо. Глядишь почувствует уверенность.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Тому же Дмитриеву как ни странно в Химках вроде даже комфортнее, чем Мозгову

По крайней мере, Явтокаса из Тима не получается пока даже близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Тому же Дмитриеву как ни странно в Химках вроде даже комфортнее, чем Мозгову

Федор играет на том месте которое ему природой определено - ролевой снайпер с активной защитой. Ерёмин на него всё пытался функции центра повесить, сняв защиту (ну против кого центра с 204 отзащищаешся). Теперешняя позиция ему более естественна, вот он и играет. Плюс не шибко ярко играет Янкунас. Поэтому даже Губанову время перепадает. В скариоловском исполнение 4-го номера главное защищатся и бросать трёхи. Тут у наших есть некоторое преимущество.

По крайней мере, Явтокаса из Тима не получается пока даже близко

Ну он собственно и не на него должен равнятся, а на Ховарда (Тёма выше, у него быстрее руки, он вообще бытрее, а мощи Робертаса ему ещё много лет не набрать), но один хрен ни чего пока не выходит. Скариола его всё таки любит. Чуть игра попроще и он его выпускает. Сложнее - Явтокаса биться. Да вот пока Тёма ни как не может это реализовывать. Такое впечатление, что он под большой нагрузкой и физически не справляется с задачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мндя, играем хуже. Видимо и результат будет соответсвующий. Каа ни странно, но проблемы с разыгрвающим в Химках остались. Если не сказать усилились. Вроде именитые испанцы, а командной игры, хер да ни хера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо и результат будет соответсвующий.

Я говорил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Тому же Дмитриеву как ни странно в Химках вроде даже комфортнее, чем Мозгову

По крайней мере, Явтокаса из Тима не получается пока даже близко

А кто сказал что из Тимофея кто-то хочет получить Явтокаса, или что он должен на него равняться??))) Скариоло??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что из Тимофея кто-то хочет получить Явтокаса, или что он должен на него равняться??))) Скариоло??))

Да после прошлого сезона и нынешнего ЧЕ, все хотели получить второго Ховарда, а тут и до Явтокаса не дотянуться. Вообще хуже выглядит однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, что американцы в основном евролигу оценивают на предмет поиска юных талантов

опять же, парень который в 19 лет цска ввс самару окалачивал, а в 23 дорос до уровня запаса Химок, наверное будет им интересен далеко не в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой половине с Кахой, центры обфолились. У обоих по три. Правда Губанов выпавшему шансу был так, рад, что выглядел вполне прилично. Шансы вполне пока ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу