На сколько кому помогли проги и какие?


T_MAC
 Поделиться

На сколько проги увеличили ваш прыжок?  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. И отпишите какая прога, сколько был прыжок до проги и после

    • +3-5см
      71
    • +6-10см
      49
    • +11-15см
      47
    • +16-19см
      24
    • +20-30см
      21
    • больше 30см
      30


Рекомендуемые сообщения

СДелал АА3 Полностью. ДАло САнтиметров 6-8. главое он дал ваносливость и скорость очень сильно :mellow:

интересно, я думал что МБх2 больше направлена на выносливость и скорость..попробуй когда нибудь сделать ее, тогда увидишь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ РЕАЛЬНО ПОСКАЖИТЕ ЕСЛИ ПРЫЖОК ФИГОВЫЙ (30-35СМ) РОСТ 180СМ ,ВЕС 69 КГ ЗАНИМАЮСЬ БАСКЕТОМ ОКОЛО ГОДА(2-3РАЗА В НЕДЕЛЮ), КАК МОЖНО РЕАЛЬНО УВЕЛИЧИТЬ ПРЫЖОК (МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ДО СТАНДАРТА ГДЕТО 5 СМ )? ОТ КАКОЙ ПРОГИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ БУДЕТ ЕФЕКТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ РЕАЛЬНО ПОСКАЖИТЕ ЕСЛИ ПРЫЖОК ФИГОВЫЙ (30-35СМ) РОСТ 180СМ ,ВЕС 69 КГ ЗАНИМАЮСЬ БАСКЕТОМ ОКОЛО ГОДА(2-3РАЗА В НЕДЕЛЮ), КАК МОЖНО РЕАЛЬНО УВЕЛИЧИТЬ ПРЫЖОК (МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ДО СТАНДАРТА ГДЕТО 5 СМ )? ОТ КАКОЙ ПРОГИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ БУДЕТ ЕФЕКТ?

Ну, во-первых CAPS LOCK точно не поможет =)

А попробуй Air Alert 3 попрыгать, или сделать Mad Bounce (секцию для начинающих, потом можешь и для продвинутых). Схемы обоих программ выложены на этом сайте. Обе программы эфективны. Результат больше зависит не от программы, а от твоих стараний. Если будешь стараться, то через 3-4 месяца за стандарт легко цепляться будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых пишешь немного не в этой теме, во вторых ты задаешь вопрос, который задается 1001 раз или 1002, в третьих если у тебя рост 180 и не хватает 5 см до стандарта, то мне кажется вряд ли у тебя рука возвышается над головой на 90 см - то есть прыжок у тебя больше 30-35 см . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо просто я щас делаю air alert1 уже 8 неделя заканчивается то особых результатов я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!! У меня рост 166 вес 61! С места я прыгаю сантиметров 45-50!! хочу пройти программу АА3, как думайте стоит вообще её проходить и смогу ли я забивать сверху в кольцо высотой 3 метра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только после 1 недели аа3 уже зацепливаю стандарт, а до этого допрыгнуть не мог.

чудеса тренировок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не знаю делал АА3 7 недель!не прибавило не фига может 1 см,стал взрывнее,рост 188 вес 98 кг!17 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я щас 160 см 55 кг не когда прог не каких не выполнял но прыжок щас 90-95см примерно ставлю на 285 см

Что лучше поможет что бы взрывная сила прыжка стала больше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один уникум;)

Если у тебя такой прыжок ты и сам толжен знать ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю делал АА3 7 недель!не прибавило не фига может 1 см,стал взрывнее,рост 188 вес 98 кг!17 лет!

Парень, у тебя габариты как у РОБО. Взрывным прыжком обладаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Год назад делал Air alert 3 дошел только до 5 недели, потом к сожалению был 2-х недельная командировка после какой забыл на это. До этого прыжок был 50 см с места, рост 168 , рукой достаю до 215 в прыжке 265. Так вот в универи когда замеряли прыжок, а это почти спустя 3 месяца после того как делал АА3, увеличился до 60 см и достаю 275...Сейчас уже не знаю какой, приседаю со штангой 90 кг ,качаю голеностопы с гирей 16 кг по 25 раз, 3 подхода на одну ногу и еще 2 упражнения на икры и квадротрицепсы. Так что думаю что прыжок стал выше.

Air alert 3 ну вообще понравилась прога, прыжок стал боле взрывное и как-то стало на много легче прыгать (чувствовал себя как пушинка ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тогда какая прога поможет лучше хотя бы еще несколько см к прыжку добавить если он и так большой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать ноги надо, от прыжковых программ, результата с таким прыжком не добьёшься, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать ноги надо, от прыжков результата с таким прыжком не добьёшься, имхо.

what? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

what? :huh:

Только отт прыжковых программ имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 124 ходи в качалку, приседай со штангой, качай спину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

делал алерт 3.

прыгать стал выше.пример кольцо на улице до алерта делал слэм 1 рукой с одной ног то пока свежачок, щас делаю селф уп.спиной одной рукой с двух ног.с двух ног одной рукой чисто для разминки.щас осваиваю двумя руками с одной ноги.пример 2.кольцо в школе до не мог сделать слэм щас делаю одной рукой с двух и одной ноги и ещё могу селф уп.думаю прыжок на см 8-10 выше стал точно.щас не занимаюсь по прогам т.к и так 9 трен в неделю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АА см 10... но не делал прогу а так...занимался неделю, там все упражнения... и день отдохнул пришел на след. день на треню и выпрыгнул выше.. но тогда прыжок был низенький вот и увеличился так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю AA3 12 неделю. прибавило около 7-10 см, был прыжок был где-то 60-65 сейчас 70-75. стал допрыгивать до стандарта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание: дополнился FAQ нашего раздела.

Дополнение идёт после слова Update.

Для затравки - соавтор БоБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сделал как-то АА3 9 недель, прервал тренировки т.к. заболел ГРИППом.

После выздоровления пришёл в зал и был очень близок к тому, чтобы забить сверху.

Реальный прирост прыжка 3-5см. Не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу