На сколько кому помогли проги и какие?


T_MAC
 Поделиться

На сколько проги увеличили ваш прыжок?  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. И отпишите какая прога, сколько был прыжок до проги и после

    • +3-5см
      71
    • +6-10см
      49
    • +11-15см
      47
    • +16-19см
      24
    • +20-30см
      21
    • больше 30см
      30


Рекомендуемые сообщения

по пропорциям Да Винчи, наверное

вообще вопрос latermaut'a странный, можно с таким же успехом спросить, какой длины у него должны быть волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

делал всё подряд (алерт, с утяжелителями занимался) - прыжок 1 метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал всё подряд (алерт, с утяжелителями занимался) - прыжок 1 метр

Видео прилагается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы класть купер данки во время игры нужно что локоть задевал кольцо или хотя бы фуфуть не доставал на 5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео прилагается? :)

попозже - ноги забиты. Сейчас вообще ничего не могу (прогу делаю). Месяца через 2 мож только. Да и сверху я не ставлю - с рукой 216 см.

Изменено пользователем G Unit Soldier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попозже - ноги забиты. Сейчас вообще ничего не могу (прогу делаю). Месяца через 2 мож только. Да и сверху я не ставлю - с рукой 216 см.

316 см в прыжке недостаточно для данка даже хотя бы одной рукой?

как замерялся прыжок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

316 см в прыжке недостаточно для данка даже хотя бы одной рукой?

как замерялся прыжок?

всё хитро. Я с рукой 216, прыгал на кольцо 305, достал примерно половиной кисти, а кисть у меня примерно 20 см.

А на счёт видоса я попрошу другана скинуть один. Там правда я прыгнул ниже - мож чуть больше 90 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G Unit Soldier, если ты забьешь сверху с ростом 170 см, это будет что-то!

Не по теме. Если ты бы на самом деле прыгал 1 м (имеется ввиду отрыв от покрытия), то ты доставал бы головой щит стандартной конструкции, где он ниже кольца на 15-20 см. Поэтому лучше писать рост и максимальную точку до которой ты можешь достать в прыжке рукой, а лучше головой. Я это к тому, что у каждого может быть "свой собственный" метр прыжка ;)

Еще раз сорри за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G Unit Soldier, если ты забьешь сверху с ростом 170 см, это будет что-то!

Не по теме. Если ты бы на самом деле прыгал 1 м (имеется ввиду отрыв от покрытия), то ты доставал бы головой щит стандартной конструкции, где он ниже кольца на 15-20 см. Поэтому лучше писать рост и максимальную точку до которой ты можешь достать в прыжке рукой, а лучше головой. Я это к тому, что у каждого может быть "свой собственный" метр прыжка ;)

Еще раз сорри за оффтоп!

неа. Головой до щита мне лететь и лететь - 290. А на счёт метра - всё довольно достоверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с рукой 235 см, макс точка- 338 см, получается 103 см. Но, черт подери, у меня даже язык не осмелится сказать, что я прыгаю на метр!По "моим" измерениям мой прыжок 83 см.

Ладно, это дело каждого КАК ему измерять свой прыжок, главное чтобы он был недоволен им :lol:

Изменено пользователем rico1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мак точка 338 ты должен спокойно ложить сверху :) Вставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In_yo_face, естественно, но речь тут не об этом! Да и вообще, зря мы тут эту тему подняли, вроде же есть отдельная ветка форума, посвященная спорам измерений прыжка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что все правильно измерянно, самый доступный и адекватный метод, рост с рукой, точка до которой допрыгиваешь, или если слишком крут) на сколько выпрыгиваешь на отметку 3,05.

У меня к примеру тоже 1метр прыжок.

С вытянутой рукой 2,45 на стандартное кольцо выпрыгиваю 40см, итого 3,45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я делал AA3 прибавило где-то 10 см,AA1 5 недель 4 см.

Сейчас Air jump делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 Парни мне уже почти 30 лет, баскетболом занимаюсь с 16-ти с перерывами. Рост 182, вес сейчас 74кг, в подростковом возрасте весил меньше 70кг. В свое время я перепробовал многие проги на прыжок лично мое мнение это все туфта, они помогут тем у кого есть мышечная масса или тем кто не умеет прыгать вообще. Когда я делал первую программу, я уже и до нее допрыгивал  до  кольца, без особого труда, отмучился, доделал до конца, потому как она быстро приедается. Результат был после отдыха, но не более 3-5 см, но потом прыжок опять упал. Но проги оказались для меня полезны в другом, я стал прыгать с места почти также высоко как и с разбега и выпрыгивать стало получаться очень резко и быстро+ повысилась взрывная сила, резкость и скорость для баскетбола я бы сказал основополагающие элементы, но прыгать выше с одной ноги с разбегу после этих прог я так и не стал, может конечно это я такой неправильный. Но многие ребята, что тренировались со мной, тоже пробывали делать этот долбаный Аир Алерт их  хватило от 3 до 5 недель и тоже толку ноль. После чего мы все пошли в тренажерный зал, качать пресс, мышцы плечевого пояса и ноги и результат пришел у меня не сказать, чтобы очень  быстро, но тем не менее после полгода тренировок у меня стало получаться, но не всегда забивать сверху, через некоторое время я с баскетболом завязал, из-за нехватки времени. Помимо самих тренировок очень важно питание и отдых. И еще небольшое отступление, знаю некоторых ребят, которые химичили после чего прыгали они довольно высоко. Я химией, как-то не увлекался, да и  смысла не было я знал, что скоро придется завязать, но все же попробывал. как-то одни пилюльки, которые увеличивают выработку собственного тестерона, после пары этих таблеток я заложил сверху даже двумя руками, эффект был невероятный, а это все во лишь таблетки на основе каких-то травок, представляю какой эффект от химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но все же попробывал. как-то одни пилюльки, которые увеличивают выработку собственного тестерона, после пары этих таблеток я заложил сверху даже двумя руками, эффект был невероятный, а это все во лишь таблетки на основе каких-то травок,.

эффект плацебо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

эффект плацебо 

Боб, где продолжение и отзывы о проге, которую ты проходил на берегу Азовского моря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боб, где продолжение и отзывы о проге, которую ты проходил на берегу Азовского моря?

мне нужно еще несколько дней=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект плацебо 

Это вряд ли, после двух недель приема этих пилюль, очень быстро улучшилось либидо да и силы стало куда больше, где-то через 10 дней после окончания приема  результаты постепенно пошли на спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Недавно делал Mad Bounce x2 повторно, после 5 летнего застоя.

 

Рост: 182см.

Вес: 80кг.

 

Прыжок с 1 ноги: +15…18см. (изначально еле касался кольца, теперь вылетаю над кольцом 1й рукой примерно по кисть).

Прыжок с 2 ног:   +21…23см. (изначально доставал 2,90м, сейчас могу повиснуть на стандартном кольце 2-мя руками довольно легко.)

 

Когда делал MBx2  в первый раз в жизни, он прибавил к прыжку где-то +10...12см, т.к. я уже не плохо прыгал и занимался баскетболом.

 

Видео с моим результатом проги:

Изменено пользователем Е_Money
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин, читаю и прям глаза из орбит прут! +15, +20, +23см... Круто парни, что тут сказать!

  Мне сейчас 28 лет уже, играю на любительском уровне в волейбол и немного в баскет. Честно, прыжок не мерил никогда, как то не добирался до этого))) Недавно сделал, уже писал тут, 5 с половиной недель Алерта, пока колени не охренели. Результат как бы есть, мож 4-6см прибавил, стал резче сместа вылетать (для блока в волейболе очень хорошо). Сколько сейчас по факту прыжок - хз))) Последний раз пробовал прыгать до нижнего края баскетбольного щита, недостал где-то 3-4см. Щит в том зале стандартный "Licensed by FIBA", т.е., с учетом мягкой штуки понизу, нижний край щита где то 285см (275см, другой вариант - незнаю какой правильный) получается, мож выше. Даже если брать 285см (по другим данным 275см), при моем росте 191см (вес 87-88кг с легким налетом жирка - годы свое берут понемногу) и недолете 3-4см, получается прыжок порядка 90см (или 80см если брать нижний край 275см) сейчас в пике. Вот как то так получается, господа, незнаю как точно посчитать))))

  Сейчас доделаю на этой неделе бесплатную прогу с сайта BoingVert (которая на 3 недели силовая, типа), и примусь понемногу за основную ;) Расчитываю прибавить еще 5-10см с нее и немного вес скинуть)))

Изменено пользователем KirKM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чем, извните, пытаетесь достать: макушкой, лбом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чем, извните, пытаетесь достать: макушкой, лбом?

Скорее макушкой, поскольку в прыжке вытягивался стрункой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу