ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ


Литовец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А может фиг с ними с коленями и тоже к вам ? =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может фиг с ними с коленями и тоже к вам ? =)))))

Пивко не забудь купить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы к вам присоединится,Литовец,я те уже отписал ;) )))Кстати,как результаты тренеровок?Кто нибудь поделится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе результаты норм, я бы думаю продолжил, но время для меня неудачное теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы к вам присоединится,Литовец,я те уже отписал ;) )))Кстати,как результаты тренеровок?Кто нибудь поделится? :)

Занимался 1,5 месяца. Сейчас сделал перерыв из-за отдыха и проблем со здоровьем (не по вине тренажерки). Результаты явно есть. Увеличилась резкость, повысилась легкость в движениях, в броске. Это, что называется, налицо. В целом, конечно, 1,5 месяца - слишком малый срок, чтобы можно было бы о чем-то серьезном говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался 1,5 месяца. Сейчас сделал перерыв из-за отдыха и проблем со здоровьем (не по вине тренажерки). Результаты явно есть. Увеличилась резкость, повысилась легкость в движениях, в броске. Это, что называется, налицо. В целом, конечно, 1,5 месяца - слишком малый срок, чтобы можно было бы о чем-то серьезном говорить.

По себе могу сказать явно улучшилось самочувствие, прыжок вырос на 10 см., возросла скорость,

все тело стало крепким и взрывным. Думаю многие увидят разницу на стартующем 29 сентября чемпионате МБЛ.

Всех форумчан приглашаю поддержать команду "ЧС-Измайлово" на чемпионатах Москвы и Зелика.

Первый матч во РГУФКе, 29 сентября против команды БК Центр, начало 19.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1.5месяца результат уже виден,то это супер)))В целом,я так поня,что тренеровки точно на пользу!насчет чемпа,эт тож интересно,можно будет посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще можно попасть на тренеровки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, позвони мне по телефону 8-926-100-86-92. Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gordon,случайно не знаешь упражнения,на то чтобы укрепить рукопожатие,если есть какая то информация,то можно с иллюстрациями упражнений.

купи эспандер лчше всего черного цвета саый жесткий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купи эспандер лчше всего черного цвета саый жесткий)))

Самый жёсткий это зелённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый жесткий это черныйкогда сжимаешь кажеться косок пластмассы! у меня ща зеленый не х*я не самый жесткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый жесткий это черныйкогда сжимаешь кажеться косок пластмассы! у меня ща зеленый не х*я не самый жесткий

у меня щас тоже зелёный и он очень мягкий по сравнению с чёрным хоть и толще чёрного

А вообще у чёрных и зелёных эспандеров резина что-ли разная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да х\з наверно плотность резины разная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да х\з наверно плотность резины разная :)

или может быть производители эспандеров так договорились помечать разную жесткость эспадеров: зелёные - мягкие, а чёрные - твердые? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может быть производители эспандеров так договорились помечать разную жесткость эспадеров: зелёные - мягкие, а чёрные - твердые? :huh:

Вот вы заладили со своими эспандерами. Тема вообще не про это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТКИ из тренажерного зала на Черкизовской.

Здесь куют металл!

http://www.basketforum.ru/topic1457s30.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же!

У меня чёрны экспандер. Он мягок по с равнению с зелёным,который у моего брата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же!

У меня чёрны экспандер. Он мягок по с равнению с зелёным,который у моего брата. :)

Тема только про тренировки в РГУФКе. Эспандеры и их свойства обсуждаются в соседних темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировки хорошие, я в зале в том году только с 2-х ставил, а сейчас 180 и из-за головы легко, все за 1,5 месяца, причем я ходил не все время - около 10см прыжка добавилось - жалко времени не хватает сейчас ходить =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас 180 и из-за головы легко

*уя!! :blink: :blink: :blink: А че я не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 из-за головы, да уж не хило.

Этож ЗВИЗДА йопт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ......парни.....180 И из-за головы, 2 простых данка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу