ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ


Литовец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сорри, я наверно преувеличил, когда писал...естественно, я отдыху большое внимание уделяю т.к. сам не раз замечал, что если не достаточно отдохнешь, всю игру убитый бегаешь

ти даже не убитый, а не какой, у меня еще такое бывает когда я наоборот пересплю, в смысле не с девушкой, а в постеле сам, ну вы поняли :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в смысле не с девушкой, а в постеле сам, ну вы поняли :D:D:D

Многозначительно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gordon,случайно не знаешь упражнения,на то чтобы укрепить рукопожатие,если есть какая то информация,то можно с иллюстрациями упражнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gordon,случайно не знаешь упражнения,на то чтобы укрепить рукопожатие,если есть какая то информация,то можно с иллюстрациями упражнений.

Ну, если я тебя правильно понял, и тебе нужна усилить хват, то тебе помогут те упражнения, которые описаны в теме "Тренировка кисти рук", и еще можно сделать так, цепляешся за перекладину и висишь на вытянутых руках сколько сможешь, в данном случае нагрузка получается статическая, еще можно, кокда подтягиваешся, после того как подбородком достал перекладины подняться чуть выше как бы наклонив кисти вперед...

P.S. Посмотрю у себя, может еще что-нибудь найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Gordon,ты правильно меня понял,пасиба,+ в репутацию,причём заслужено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот еще нашел что-то с картинками:

Мышцы предплечья постоянно нагружены при выполнении всевозможных бытовых движений и потому непросто ввести их в состояние перегруженности, чтобы вызвать рост силы. Кроме того, ограниченная амплитуда движений в лучезапястном суставе затрудняет воздействие на мышцы предплечья при выполнении силовых упражнений. Для развития этих мышц полезны вращения кистей во всех плоскостях, вращение стержня с подвешенным на него отягощением, наматывание на стержень троса с грузом, сгибание и разгибание кистей, например, гантель взять хватом снизу, предплечье положить на бедро или на скамью, кисть на весу. Поднимать и опускать кисть одной, потом другой руки. Хват надо чередовать: ладони вверх и вниз. Это же упражнение выполняется с гирями.

Рекомендуется и такое упражнение: и. п. — сидя, локти на коленях, в руки взять концы стержней разборных гантелей. Сгибать и разгибать кисти. Для более направленного воздействия упражнение выполняют сначала одной рукой, затем другой. Эффективно развивает силу мыщц-сгибателей пальцев такое упражнение. В положении предплечье на скамейке, кисть на весу, .положить на пальцы гантель и, сжав кулак, поднимать груз.

Хорошо развивают кисть сжимания теннисного мяча, резинового кольца, ручного эспандера, растягивание пальцами пружин, удержание отягощения на лопатке с длинной ручкой; подтягивание на перекладине в висе на пальцах; просто висы на одной руке; удерживание тяжести в руках, засекая время.

Была на сайте "Молодость и сила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: я прыгаю с отягощением раз в день примерно по 150 раз вот уже месяц, но ощутимых результатов не заметил. Даже спад какой-то в прыжке произошёл. Скажите, на сколько примерно сантиметров можно увеличить прыжок и какое для этого потребуется время. Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: я прыгаю с отягощением раз в день примерно по 150 раз вот уже месяц, но ощутимых результатов не заметил. Даже спад какой-то в прыжке произошёл. Скажите, на сколько примерно сантиметров можно увеличить прыжок и какое для этого потребуется время. Заранее спасибо! :)

1. С каким весом прыгаешь?

2. Как прыгаешь?

P.S. Насчет результатов трудно сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С каким весом прыгаешь?

2. Как прыгаешь?

P.S. Насчет результатов трудно сказать...

Вес- 5 кг. Прыгаю из полного присяда вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес- 5 кг. Прыгаю из полного присяда вверх.

Упражнение хорошее, но его одного мало. 5кг - это ерунда. Советую не заниматься самодеятельностью, а попробовать какую-нибудь прыжковую программу. И каждый день так много прыгаить не стоит. Ты не даешь ногам отдыхать. Неудивительно, что у тебя прыжок подсел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упражнение хорошее, но его одного мало. 5кг - это ерунда. Советую не заниматься самодеятельностью, а попробовать какую-нибудь прыжковую программу. И каждый день так много прыгаить не стоит. Ты не даешь ногам отдыхать. Неудивительно, что у тебя прыжок подсел.

Мало того подсел, так ещё и ноги дико болят, что аж ходить невозможно. Я не мазахист, просто охото уже сверху ложить уверенно, вот я и зверствую над собой! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того подсел, так ещё и ноги дико болят, что аж ходить невозможно. Я не мазахист, просто охото уже сверху ложить уверенно, вот я и зверствую над собой! :lol:

Много не всегда хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 D-Flash:

попробуй дать отдых ногам несколько дней, а может и недели. Только ваще ничего не делай с ногами, только разминай каждый день и растягивай. Как пройдёт неделя, хорошо разомнись и попробуй попрыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетренированность - это плохо!

ууу, ты меня просветил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 D-Flash:

попробуй дать отдых ногам несколько дней, а может и недели. Только ваще ничего не делай с ногами, только разминай каждый день и растягивай. Как пройдёт неделя, хорошо разомнись и попробуй попрыгать.

хороший совет, несколько дней мало думаю будет, неделю в самый раз

З.Ы. и конечно тренировки надо менять - одного упражнения мало, надо комплекс делать - ты же не будешь ставить из-под кольца сначала присев =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, скачал прогу, теперь по ней тренится буду, посмотрим что выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то желает присоединиться к нам - звоните по телефону 8-926-100-86-92 Дмитрий

тренировки проходят по понедельникам и средам, 20.00-22.00 с тренером

во РГУФКЕ, м. Черкизовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Биг смоук, в сентябре выходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг смоук, в сентябре выходишь?

Если только со второй половины. Проблемы со спиной хочу решить. Давно беспокоит. 6го числа на томографию. Посмотрим что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам присоединились две дамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам присоединились две дамы

Хорошая промо-акция :D Уже хочется вернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу