Комментаторы "Спорта"


drarara
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Центровой ЦСКА, был. Бельгиец.

ааа...щас заплачу....не напоминайте мне о нем... :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скворцов просто жжет!

Ну надо же такое ляпнуть: "...мячей, которые наши получили в свое очко!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож долго не мог понять как мы умудрились в очко получить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, коментируя Россию-Грецию коментатор просто жог, со следующего матча смотрю без звука, мозг разрушает парень... А такие фразы как Папалукас отдал 2 раза пас воображаемому партнеру, а тот его не поймал, это что-то... И это только безобидная часть того, что он нес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, коментируя Россию-Грецию коментатор просто жог, со следующего матча смотрю без звука, мозг разрушает парень... А такие фразы как Папалукас отдал 2 раза пас воображаемому партнеру, а тот его не поймал, это что-то... И это только безобидная часть того, что он нес...

А мне он радует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, а кто ты, если, общаясь на баскетбольном форуме, задаёшь подобные вопросы?;)))

это шутка, а вот ее смысл, комментатор сравнивает какого то парня из бельгии и звезду нба... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом длел сейчас это парень комментирует ещё ничего... А вот раньше... Мне интересно он сам хотя бы на любительском уровне играл в баскет... Хотя в принципе комментировать не так уж и легко, но иногда этот товарищ такое несёт что думаешь что он случайно оазался в баскетболе...

Мне вот интересно почему Загдай корреспондент, а не комментатор... Когда он делал баскетбол россиии пооему у него неплохополучалось к матчам комменты короткие делать, да и с юмором у него всё в поряде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перлы Скворцова:Самойленко перехватил мяч у звзды НБА Ярича.Или когда Саврас стоя на носочках,ели докасаясь выбивает мяч у противник,этот комментатор орёт своим противным голосом:"Какой эффектный блокшот". А помните он выдал:"Подкользин-русский Шак","Авлеев-русский Баркли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перлы Скворцова:Самойленко перехватил мяч у звзды НБА Ярича.Или когда Саврас стоя на носочках,ели докасаясь выбивает мяч у противник,этот комментатор орёт своим противным голосом:"Какой эффектный блокшот". А помните он выдал:"Подкользин-русский Шак","Авлеев-русский Баркли".

С однорй стороны - и не хочется ругаться. А с другой - слушаешь, и уши вянут. А где Гомельский? Он хорошо комментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С однорй стороны - и не хочется ругаться. А с другой - слушаешь, и уши вянут. А где Гомельский? Он хорошо комментировал.

Ну Гомельский это Гомельский... его не надо не с кем сравнивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно Скворцов рульный комментатор.

а перлы его меня ни чуть не раздражают. улыбают, радуют.

вы просто дерьмовых комментаторов не слышали. тех, что у меня на местном телевидении работают, или комментаторов НТВ+ (году так в 2002), когда все это только зарождалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скворцов сейчас впоряде, лучше уж слушать его перлы, чем сухой и безэпитетный репортаж. Не нравится только когда начинается нытье по поводу судей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скворцов может и чушь иногда несет, но нельзя не признать что оптимизмом заражает. Как он вчера обрадовался когда бородатому французскомы чудовищу дали фол за неправильную постановку заслона в концовке, помните! "СВЕРШИЛОСЬ!!!!!" ггггы ) Я тогда очень смеялся)

Вообще эмоциональные коментаторы гораздо лучше, чем серые скептики, пускай и хорошо разбирающиеся в баскетболе. Мне не нравилось, когда матчи ЧР коментировали Базаревич и Тараканов. Было ужасно скучно. Я вот в футболе не очень разбираюсь, но когда Гусев коментриует смотрю с удовольствием. Губерниев еще классный коментатор спорта. Отжигает иногда аж до слез)

Кстати еще один момент. Баскетбол часто смотрят еще и те люди, которые в него не особо играют, а которым просто хочется поболеть за нашу сборную. Вот для них Скворцов просто подарок. А кто разбирается, тот и сам понимает что на площадке происходит, а если уж очень противно, можно и звук выключать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скваретс в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скворцов надоел со своими штампами-самоноводящиеся пасы,

убойные мухобойки, называние многих игроков, не подходяших

под данную категорию-бойцами.Комментатор то он неплохой,

просто это всё надоело.Жаль что Мишаня Решетов не комментирует Еврбаскет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скворцов надоел со своими штампами-самоноводящиеся пасы,

убойные мухобойки, называние многих игроков, не подходяших

под данную категорию-бойцами.Комментатор то он неплохой,

просто это всё надоело.Жаль что Мишаня Решетов не комментирует Еврбаскет.

Я в последнее время из-за непонятных трансляций телеканала СПОРТ смоторю матчи по инету. Так скажу тебе, уж лучше Скворцов, чем "пар ля итальяно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГГы, испанские коментаторы во время таймаутов какую-то местную газировку рекламируют *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гы, а мне понравилось, когда в матче группового турнира Хряпа падал за мячом в аут и ему свистнули пробежку, он подбежал к судье разбираться, а Сквроцов отжег - "Витя, отойди от судьи, он невменяемый!" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Скворцов хорош для аудитории, которая за баскетболом постоянно не следит. Вот такие люди получают большое удовольствие от просмотра матчей с его комментарием. Он реально заражает, хорошо поставлена речь, парень с широким лексиконом . А вот другие, которые знают баскетбольную тему получше, не могут этим похвастаться. Помимо чисто технических ошибочек ( бывает иногда и у Скворцова, и у Семина, у того правда еще больше), лично меня раздражает их предвзятость. Я не про сборную России, а про Евролигу и Чемпионат России. Оба болеют за ЦСКА, и ладно Евролига, понятно что наших клубов там мало :), но в Чемпионате Россиии можно хотя бы сделать вид, что беспристрастен. Но в целом Скворцов при том, что ему трудновато до тонкостей разбирать игру из-за того, что он еще и хоккей и много чего другого комментирует, выезжает на "комментаторском обаянии". Молодец. Семину надо с него брать пример, а не гундосить в микрофон.

А пример, когда знаний баскетбола много, но не знаешь, как их надо подавать- это НТВ+ 2000-х годов, как и отметил glashek. Решетов и Гороненко вместо того чтобы разбирать игру постоянно пытались хохмить, ржали и обзывали Айверсона "надменным маленьким прыщом", видимо, получая от самих себя море удовольствия. А с точки зрения комметаторского искусства оба были нулевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с TaZman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перлы с матча Литва Россия:

2-я четверть: ".... Ясикявичус близоруко щурится на партнеров..." © :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с TaZman

солидарен

А пример, когда знаний баскетбола много, но не знаешь, как их надо подавать- это НТВ+ 2000-х годов, как и отметил glashek. Решетов и Гороненко вместо того чтобы разбирать игру постоянно пытались хохмить, ржали и обзывали Айверсона "надменным маленьким прыщом", видимо, получая от самих себя море удовольствия. А с точки зрения комметаторского искусства оба были нулевые

это еще что...

я такие репортажи с НТВ+ слышал, закачаешься:

передача НБА посвященная Ларри Бёрду, там такие фразочки были:

дословно не цитирую, но смысл такой, вместо того чтобы переводить, как на 7ТВ.

комментатор медленно, с паузами, говорит: "Ну сейчас мы видим, ведущего..., который говорит примерно следущее..., что Ларри Бёрд это такой дядька, который выиграл три чемпионата НБА..., и вообще, он был очень крутым чуваком..., во время процесса игры в Национальной Баскетбольной Ассоциации..."

такой бред... жесть.

и это в 2003 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Скворцов хорош для аудитории, которая за баскетболом постоянно не следит. Вот такие люди получают большое удовольствие от просмотра матчей с его комментарием. Он реально заражает, хорошо поставлена речь, парень с широким лексиконом . А вот другие, которые знают баскетбольную тему получше, не могут этим похвастаться. Помимо чисто технических ошибочек ( бывает иногда и у Скворцова, и у Семина, у того правда еще больше), лично меня раздражает их предвзятость. Я не про сборную России, а про Евролигу и Чемпионат России. Оба болеют за ЦСКА, и ладно Евролига, понятно что наших клубов там мало :), но в Чемпионате Россиии можно хотя бы сделать вид, что беспристрастен. Но в целом Скворцов при том, что ему трудновато до тонкостей разбирать игру из-за того, что он еще и хоккей и много чего другого комментирует, выезжает на "комментаторском обаянии". Молодец. Семину надо с него брать пример, а не гундосить в микрофон.

А пример, когда знаний баскетбола много, но не знаешь, как их надо подавать- это НТВ+ 2000-х годов, как и отметил glashek. Решетов и Гороненко вместо того чтобы разбирать игру постоянно пытались хохмить, ржали и обзывали Айверсона "надменным маленьким прыщом", видимо, получая от самих себя море удовольствия. А с точки зрения комметаторского искусства оба были нулевые

Наоборот-это то, что нравится большинству зрителям, и озвучивают программы на НТВ+ гораздо лучше,чем на 7 тв, чего только финал НБА этого года стоит, если бы не приколы Гараненко,можно было было бы ложиться спать. Главное-юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так иногда еще рестлинг коментируют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу