Комментаторы "Спорта"


drarara
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ему бы комментировать развеселый стритбол или ДЮБЛ.

Серьезные матчи должен комментировать Владимир Гомельский, Виталий Носов. Мнение мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ему бы комментировать развеселый стритбол или ДЮБЛ.

Серьезные матчи должен комментировать Владимир Гомельский, Виталий Носов. Мнение мое.

Да, Гомелького приятно слушать. Хотя по-моему трансляций так мало, что надо сказать спасибо, что хоть что-то есть. А звук можно и выключить. Хотя хотелось бы профессионализма и информативности, а не восторженных выкриков про самонаводящиеся пасы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче всего комментирует Губерниев))))

P.S.Я всегда звук выключаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не Носов. хватило его комментариев в ФФ в Праге.

Губерниев тоже забавно комментирует. а ,вообще, я не люблю когда Читая комментирует женский баскетбол. это кошмар просто. девонок здорово комментировала Абросимова и Архипова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на диске смотрел матч Лос Анжелес - Торонто, тот самый в котором Коби забил 81 очко. Коментатор Гомельский ... Давненько я его не слышал и после коментаторов Спорта он мне просто БОГОМ коментария показался...

А ещё б я например хотел бы послушать в паре Гомельского и Загдая... Этакий сплав опыта и молодости... Парень пишет неплохо и с юмором... Мне кажется это было бы интересно послушать... Вообще не понимаю почему Загдай не комментирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не Носов. хватило его комментариев в ФФ в Праге.

Губерниев тоже забавно комментирует. а ,вообще, я не люблю когда Читая комментирует женский баскетбол. это кошмар просто. девонок здорово комментировала Абросимова и Архипова

ага Носов тогда жег... может выпил после полуфинала на радостях

ээээ, ооооо, забивает... хрипы, крики.

АААААААААОООО! Это Папалукас мимо нас бежит!

:P

Вчера на диске смотрел матч Лос Анжелес - Торонто, тот самый в котором Коби забил 81 очко. Коментатор Гомельский ... Давненько я его не слышал и после коментаторов Спорта он мне просто БОГОМ коментария показался...

Гомельский скучный сильно... там такой мегарекорд устанавливается, а он хоть бы хны...

он то в баскетболе шарит круче всех, но комментаторской жилки мало.

я бы хотел смаять/скачать этот матч с американскими комментаторами, они там наверное жАру давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомельский скучный сильно...

Евгений Гомельский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Гомельский?

ага.

А.Я. Гомельский - рулит! (царство небесное) у меня есть матчи плэйофф НБА 1998 года. трансляции с РТР тех времен.

он их комментировал. такое большое удовольствие и смотреть и слушать.

может на днях пересмотрю, напишу какие вещи он говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глашек, залей их куда-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глашек, залей их куда-нибудь!

там около 2 ГБ. сильно до хера. у меня скорость меленькая чтобы такие объёмы заливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там около 2 ГБ. сильно до хера. у меня скорость меленькая чтобы такие объёмы заливать...

Жаль, я вообще ни разу не видел матчи, которые комментировал А.Я. Гомельский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага Носов тогда жег... может выпил после полуфинала на радостях

ээээ, ооооо, забивает... хрипы, крики.

АААААААААОООО! Это Папалукас мимо нас бежит!

:P

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им пох че комментировать баскетбол,футбол или биатлон ...им бабосы главное платят за это

на самом деле не так, хорошие комментаторы есть но их мало, и из-за того что их кидают на всё подряд они и делают много ошибок и не всегда знают подробности того или иного вида спорта, ну не может человек чисто физически уследить в течении недели за футболом баскетом и теннисом и прокомментировать это всё на хорошем уровне, и делают они это не из-за денег, а как банально это не показалось бы из-за того что там работать не кому, народа то хватает но все родственники знакомые и нормально никто ничё не делает, у меня просто друг там работал рассказывал, ща он на 7тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Матеранский рулит:)!!!!!Оч грамотно ведет свою передачку- мне нравится када игроков по их кликухам называют что он и делает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матеранский рулит:)!!!!!Оч грамотно ведет свою передачку- мне нравится када игроков по их кликухам называют что он и делает!!

а мне нравится когда он на русский манер что-нить переводит.

Travis Outlaw! Ваш бросок вне закона!

Примечание: (Out Law - вне закона) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ты брось. Скворцов - самый рульный комментатор. подумаешь пару раз оговорился.

Скворцов РУЛИТ! Мой однофамилец! Самый лудший коментатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Матеранский весёлый чквак , чего стоит только это" Эге-гей Руди Гей" :lol:

НО мне больше всего нравилось когда комментировали "отец и сын" Владимир Александрович и Александ Яковлевич Гомельские.

Почёт и память А.Я.Гомельскому

"Играйте в баскетбол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матеранский весёлый чквак , чего стоит только это" Эге-гей Руди Гей" :lol:

НО мне больше всего нравилось когда комментировали "отец и сын" Владимир Александрович и Александ Яковлевич Гомельские.

Почёт и память А.Я.Гомельскому

"Играйте в баскетбол"

Владимир Александрович однозначно лучший комент на ТВ, ему только НБА и коментить, что он собственно говоря и делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший комментатор баскетбола- В.А. Гомельский, человек родившийся в баскетбольной семье, с раннего возраста влюблённый в него! Он наверное практически всё о нём знает, велликолепно комментирует, причём отлично знает и молодых игроков!

Из молодых комментаторов мне нравится Матеранский с его фирменным стилем! " Геррррой дня", " Один, совсем один" это круто звучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А.Я. Гомельский - рулит! (царство небесное) у меня есть матчи плэйофф НБА 1998 года. трансляции с РТР тех времен.

он их комментировал. такое большое удовольствие и смотреть и слушать.

Глашек, залей их куда-нибудь!

там около 2 ГБ. сильно до хера. у меня скорость меленькая чтобы такие объёмы заливать...

нашел откуда можно скачать трансляции тех времен (запись с РТР)

http://www.sovserv.ru/dc/sport/17213/2007/02/23/nba/#full

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мне это надоело!Скворцов в баскетболе вообще не смыслит что-ли? ну обьясните как можно ставить в один ряд Алонзо Морнинга,Дикембе Мутомбо и ТОМАСА ВАН ДЕН ШПИГЕЛЯ???

а ВАН ДЕН ШПИГЕЛ это кто ваще? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВАН ДЕН ШПИГЕЛ это кто ваще? :huh:

Товарищ, а кто ты, если, общаясь на баскетбольном форуме, задаёшь подобные вопросы?;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале "Спорт", перед началом программы "Вести-Спорт" тикают часики, так вот, там мне нравиться, когда коментатор говорит: Великолепный бросок сверху ой-ой-ой. Улыбает каждый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВАН ДЕН ШПИГЕЛ это кто ваще? :huh:

Центровой ЦСКА, был. Бельгиец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу