Прыжок: один ОЧЕНЬ важный момент!!!!


Kirch
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хм,прыгалку,если честно нет=)

дык пробуй, все сложное - Просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно смотрите тему, в которой вы пишите!!!

И если уж речь идёт о отдыхе - то переводите статьи применительно к баскетболу! :afro:

programmist, смотри личку! тебя касаются эти замечания ;)

И новичкам настоятельно рекомендую знакомиться с полным содержанием темы, а не только с постами на последней странице!

Применительно к отдыху и правильной постановки тренировочного процесса очень хорошо выразил свои мысли Kirch (первый пост темы, а также ещё на 1ой странице).

Для особо ленивых cсылки на соответствующие посты:

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...st&p=515029

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...st&p=515895

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщето я всю тему прочитал, и вот как раз последние посты как раз и не в тем

И еще считаю что тему нужно закрепить чтоб новички не делали ошибок!! Так как с точкойй зрения кирча не раз встречался а многих сатах в том числе по бодибилдингу на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отдых нужно довать мышцам,когда сам почувствуешь,что ноги устали...Пример.У мя год назад был случай:Заболел

и думал когда приду волейб. не пихну уж точно,а не фига ноги отдохнули и пихал как угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил тему в заметки. Чтобы избежать создания "кучи" лишних и ненужных тем, вопросы (что мне делать, как прибавить N см?; подскажите прогу?; нехватает чуть-чуть до стандарта, что делать?! ААААААААА!!!; и тому подобное...) всё это постим сюда. Помните, за флуд - %, за оффтопик - %, за мат и оскорбления - %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ВЫПОЛНЯЮ ПРОГУ, ГДЕ МНЕ НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ 100 ВЫПРЫГИВАНИЙ. НО Я

НЕ МОГУ,НА 90 ПРЫЖКЕ Я УЖ НЕ ПРЫГАЮ ВОВСЕ. А НУЖНО, ЕСТЬ КАКИЕ ИДЕИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дыхалка не пашет или ноги не могут ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дыхалка не пашет или ноги не могут ???

ДЫХАЛКА СЛАБАЯ В ОМАРОК ПАДЫЮ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОДХОДА,ГЛАВНОЕ НОГИ ВОБЩЕ НЕ ТЯНУТ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЫХАЛКА СЛАБАЯ В ОМАРОК ПАДЫЮ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОДХОДА,ГЛАВНОЕ НОГИ ВОБЩЕ НЕ ТЯНУТ :(

Мой совет:делай скоко можешь-ты свой максимум сделал-значит все в норме,не переживай из-за этого...Удачи... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или если не можешь 100 подряд сделать, как дойдешь до максимума отдохни секунд 20 и доделай оставшиеся.

Т.е. делай например не 4х100 а 4х(80+20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или если не можешь 100 подряд сделать, как дойдешь до максимума отдохни секунд 20 и доделай оставшиеся.

Т.е. делай например не 4х100 а 4х(80+20)

СПАСИБО ПОПРОБЫЮ.НО ВОВРЕМЯ ЭТИХ 20 СЕК. ДЫХАНИЕ СОБЬЕТСЯ И ПОТОМ НЕРЕАЛЬНО ЧТО СДЕЛАТЬ БУДЕТ МНЕ КАЖИТСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ПОПРОБЫЮ.НО ВОВРЕМЯ ЭТИХ 20 СЕК. ДЫХАНИЕ СОБЬЕТСЯ И ПОТОМ НЕРЕАЛЬНО ЧТО СДЕЛАТЬ БУДЕТ МНЕ КАЖИТСЯ?

Impossible is nothing...

Все реально, ты попробуй, а там жизнь покажет и дыхалка по стабильнее станет, Рим тоже не сразу строился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда прогромульку эту делал... то было и неделю по два раза делал подряд делал, потому что не получалось на столько поднять число повторений.... потом просто под свои возможности подогнал цифры и делал по ним... уже больше удовольствия - ведь делаю задуманное ;)

а вообще - цель которую ставил (реальную, а не придуманую "дядей") то её допрыгивал до конца... тут и силу воли проверяешь ;)

но везде нужнен разум и мера!!! :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я ща первый месяц закончил,так у мну сначала тоже дыхалка збивалась,сначала 25 еле-еле делал,а потом 75 на одном дыхании.

P.S. если комуто чтото тяжело даётся,то во время подхода попробуйте зацыклить внимание на чёмто другом,к примеру на телеке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща первый месяц закончил,так у мну сначала тоже дыхалка збивалась,сначала 25 еле-еле делал,а потом 75 на одном дыхании.

P.S. если комуто чтото тяжело даётся,то во время подхода попробуйте зацыклить внимание на чёмто другом,к примеру на телеке=)

это грамотно очень.я совсем забыл, я так делал. тока я в зеркало смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стал трениться только когда в ногах взрывная сила после отдыха появляется,каждая треня в удовольствие,выжимаю все что могу и отдыхаю,думаю так будет эффективнее,каждый день в качалке просиживать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу